Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Опознали по записке: в СК рассказали, при каких обстоятельствах было найдено тело пропавшего учёного
Опознали по записке: в СК рассказали, при каких обстоятельствах было найдено тело пропавшего учёного

Гость
20 сент 2020 в 23:09

Коллега моей дочери, хороший учёный и хороший человек, жаль, что такой конец у известного учёного. Соболезнования родным. Светлая память.

житель Новосибирска
21 сент 2020 в 06:47

Записка сработала.
А так и был бы безвестно пропавшим

Александр
21 сент 2020 в 02:31

я так надеялся что он найдётся живым((( Спи спокойно добрый человек.

20 сент 2020 в 22:53

При таком сроке установить причину смерти невозможно даже в СМЭ, если нет криминальных следов в виде ЧМТ и иных травм нарушивших костную ткань.

21 сент 2020 в 11:34

Соболезнование родным. Человек ранее терялся, зачем на работу было ездить?

Decomposed Fist
21 сент 2020 в 12:06

Мягких облачков, дядя Геннадий. Надеюсь,что "там" жизнь лучше,чем здесь.

20 сент 2020 в 23:18

Неодназначный физик был. Спорный.
Царствие небесное.

20 сент 2020 в 22:47

Ничего не понятно.
Нужна онлайн-трансляция.

20 сент 2020 в 22:55

если он на 8 ехал, как он у кладбища оказался, в марте там снегу по пояс, что он там делал, скорее всего выбросили

20 сент 2020 в 23:23

Зачем он в марте поехал на кладбище? Может там кто-то был похоронен, любимая женщина, жена. Версия бредовая, но мало ли. Учесть запущенность старых могилок, могли и не найти долго.

местный
20 сент 2020 в 23:13

Криминал, скорее всего. На кладбище боосили и замаскировали ветками и т.п.материалом

21 сент 2020 в 11:15

он мог не выйти на конечной и уехать на стоянку автобусов она ближе к кладбищу.

Печальная
20 сент 2020 в 23:11

Искренние соболезнования семье. При всем уважении к усопшему, я не понимаю как человек с такими старческими изменениями психики мог заниматься наукой.

28 сент 2020 в 00:44

так жалко...спи спокойно мил человек, земля пухом, соболезнования родным, трудоголик, не надо было одного отпускать...так жаль

Гость
21 сент 2020 в 08:58

Почему он с деменцией работал? Что у нас за академия наук, если дементирующий считается" хорошим"(?!)ученым? А "плохие"тогда с каким диагнозом? Как богодельня может называться научным институтом?!!!

тело
21 сент 2020 в 02:22

Это тело по делу. Новость которая изменит всю страну. Сразу заработали все заводы и предприятия, санкция сняли, медобслуживание улучшилось до европейского.