Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Известный новосибирский учёный Геннадий Кулаков найден мёртвым
Известный новосибирский учёный Геннадий Кулаков найден мёртвым

20 сент 2020 в 21:53

Полгода прошло, и нашёл случайный прохожий, странно...

Татьяна
20 сент 2020 в 21:44

Печальная новость, царствие ему небесное.

Антон
20 сент 2020 в 22:27

Может отключить комментарии?
Еще раз, соболезнования дочерям и внукам.

20 сент 2020 в 21:56

Что за подача новостей,найден случайным прохожим,искали полгода,как это понимать???

знаток
20 сент 2020 в 22:02

Знал его лично, хороший человек, ученый, мои соболезнования родным.
RIP.

555
20 сент 2020 в 22:36

сколько безумных, ботов

20 сент 2020 в 22:42

Где найден?

Наблюдение
20 сент 2020 в 21:53

Присоединяюсь к человеческому соболезнованию Татьяны.
До этого три комментария от персонажей без человеческого облика.

Антитролль
20 сент 2020 в 22:39

Ботье опять втирает какую-то дичь, читать противно.

20 сент 2020 в 22:07

Нашли случайные прохожие, а люди которые типа ищут найти не смогли, значит и не искали.

20 сент 2020 в 23:11

Слушал его лекции. Неодназначная теория Бога с физикой.

21 сент 2020 в 13:54

кому известный? первый раз о нём слышу

21 сент 2020 в 11:32

Так при каких обстоятельствах умер человек?

20 сент 2020 в 21:53

Всем, кто имеет престарелых родственников, нужно вовремя заботится о их безопасности. Иначе получается вот так - печально.

Гость
20 сент 2020 в 22:34

И суда ботье набежало, губки дуют всем подряд, веселятся как европейцы...

Гость
20 сент 2020 в 22:59

Иногда лучше молчать, см говорить

Гость
21 сент 2020 в 22:00

В таком возрасте нужно сидеть дома под присмотром близких родственников.
Вышел на пенсию -отдыхай,всех денег не заработаешь,дай дорогу молодым.

20 сент 2020 в 21:35

Нашли случайные прохожие, зато Лиза Алерт отчиталась. Самое интересное они никогда не находят.

20 сент 2020 в 21:32

А где подробности?
Где онлайн-трансляция?
Где Бруня и Трофименко?
Где их запросы?

20 сент 2020 в 22:48

интересно, тоже в лес забрел, как та девушка?

aka-Demon
21 сент 2020 в 18:59

Известность и слава всегда приходят после.

21 сент 2020 в 10:21

лиза алерт никогда никого не находит, а если вдруг и находит, то мертвых... совпадение? не думаю.

В таких историях, главное - первым сообщить новость.
Тому и профит.

20 сент 2020 в 21:54

Он что, всё это время бродяжничил? Как его мог найти прохожий?

володенька
20 сент 2020 в 23:10

Место там криминальное, барышевско-кольцовская полиция и участковый просто бездействуют. Все случаи о нападении на людей там замяты или заволокичены. Это перед Каинской заимкой у кладбища.

Гость
20 сент 2020 в 22:08

А где он находился эти полгода, не просто бродяжил, а где-то был, наверное

друже
20 сент 2020 в 22:27

Бомжевать что-ли уходил? Вот до чего науку довели, своей болонской системой.

он самый
20 сент 2020 в 23:08

1. На хрена его вообще держали при ставке в институте с таким диагнозом?
2. Куда дети смотрели?
3. Пенсионер, 88 лет ... Какои институт???
МАРАЗМ... ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО РОДСТВЕННИКИ

Гость
21 сент 2020 в 08:55

Кому известен-то? Узкому кругу лиц с таким же диагнозом?

русский бич
20 сент 2020 в 22:02

В ссср с учёными не возились. Богач? Расстрелять!