Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Рыбинскому маньяку, убившему девочек-сестёр, предъявили обвинение по трём статьям
Рыбинскому маньяку, убившему девочек-сестёр, предъявили обвинение по трём статьям

джон2
19 сент 2020 в 18:58

А где мамаша то ? Вина её и только её

50 лет бы ему, чтоб до конца, до последнего вздоха!

Гость
19 сент 2020 в 19:14

Весь срок,дорогие друзья будем эту мразоту содержать...

джон2
19 сент 2020 в 19:41

Бабьё посмотрите фильм Дом, который построил Джек, может это поможет избежать очередную трагедию

Правоохранительная система слабая, нужны современные, новые методы работы с населением по безопасности и контролю, наказанию преступного мира, Если ничего не внедрять, не усиливать наказания (здесь не однозначные изменения),то дальше хуже будет.

19 сент 2020 в 20:22

Не оспаримая вина РСП 2п...куда она смотрела... Даже с двумя прицепами бабам нужны Альфа убийцы...

19 сент 2020 в 20:28

Упырь . В социуме ему нет места . Тварь неадекватная . Нелюдь

Кэт
19 сент 2020 в 20:34

Не хочу осуждать мать ,но в голове не укладывается Как ! Как можно дочерей оставить с малознакомым мужчиной на ночь ! Бедные девочки ,какая страшная смерть ! Есть ощущения что люди диградируют и со временем опять видимо обезьянами станет

логан
19 сент 2020 в 21:40

Все обвиняют мать. Не спорю, виновата. Но как же батя? Где-то писали что детей он очень любил. Тогда в голове не укладывается, как он позволил увезти их к мужику, которого мать знала несколько месяцев? Почему не выяснил кто это такой, все же мент. Логики ноль в этой семье. Детей очень жаль, и да, смертная казнь в этом случае очень уместна.

19 сент 2020 в 22:01

А почему не домашний арест?

мухаха
19 сент 2020 в 22:07

Не верю что он это совершил, такой красавчик... Когда Чикатило ловили, двух невинных мужчин расстреляли. С тех пор мало что изменилось. Думайте.

19 сент 2020 в 22:11

Чем тяжелее инкриминируемое деяние, тем профессиональней должен быть адвокат, которому хватило бы опыта разобраться в этой запутанной истории с пользой для всех участников процесса.

19 сент 2020 в 22:25

даже не читал, но хочу чтоб его живьём сожрали свиньи

Мари
19 сент 2020 в 22:29

Он был в 2010 году осуждён за изнасилование и убийство ребёнка.
Всего через 9 лет он вышел на свободу. Никакого надзора за ним не было.
Зато у нас постоянно следят за оппозиционерами.

Мари
19 сент 2020 в 22:49

Убийца детей для хозяев государства опасности не представляет, поэтому вот так.

Судя по шуму ему будет ну 9 лет снова максимум. Если бы хотели , то расправились бы давно в камере, а тут снова цирк, что с Коньковым, что с Соколовым🔥.

20 сент 2020 в 07:47

Надо поднять старое дело за 2010 год, изнасилование и убийство ребенка! 9 лет,кто судья,что он надел в суде,почему такой маленький срок??? Пора отвечать судьям за свои решения.