Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Четверо сибиряков застряли на острове Обского моря из-за перевёрнутой лодки
Четверо сибиряков застряли на острове Обского моря из-за перевёрнутой лодки

18 сент 2020 в 11:34

Мужчины, как дети малые, ей богу. Можно подумать в дебрях амазонских джунглей потерялись.

дядюшка Самуил Яковлевич
18 сент 2020 в 11:00

Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее старый таз,
Длиннее был бы мой рассказ

Боб
18 сент 2020 в 11:16

Вот молодцы. Мужики и спасатели. Одни отдохнули другие спасли.

Berkov
18 сент 2020 в 11:14

Отдых хороший, но вот чего не найти лодку местную - непонятно... но спасатели у нас бесплатные, пусть катаются, ага.

18 сент 2020 в 15:15

Про таких говорят, 40 лет, а ума все нет.

18 сент 2020 в 11:07

Я без лодки туда плавал, а они на лодке не смогли. Ваще алкаши и мясоеды захирели.

18 сент 2020 в 10:57

Как в той популярной комедии советской "Верные друзья" :
"Мы вам расскажем, как мы засели,
Как мы однажды сели на мели,
Плыли, плыли, вдруг — остановка,
Скажем прямо: очень неловко"

18 сент 2020 в 10:58

На том острове катамаран остался
https://ngs.ru/text/gorod/2018/07/17/65157541/
Можно было на нем вернуться

18 сент 2020 в 10:58

Увлекательное чтиво в стиле приключения Робинзона Крузо.

18 сент 2020 в 10:59

На том острове катамаран остался
https://ngs.ru/text/gorod/2018/07/17/65157541/
Могли на нем вернуться

18 сент 2020 в 11:10

Лодка где-то сиротливо на бережку ждет, кто ее найдет...

Гость
19 сент 2020 в 00:05

"Четверо синяков застряли на острове"- так будет правильно звучать заголовок сей статьи!

18 сент 2020 в 10:52

Вот тоже экстрим. Хорошо, что всё благополучно закончилось.

18 сент 2020 в 10:47

Если не ошибаюсь, лет 5 назад уже была статья о толпе, утопившей на том острове катамаран по пьяни

Роман
18 сент 2020 в 15:30

Че, лодка сдулась? Вот пусть там и сидят...

Гость
18 сент 2020 в 19:09

А что, улица Софийская находится возле берега, что ли, возле берега Новоморская, а Софийская дальше и берега там ну никак нету

GDR
18 сент 2020 в 14:10

Кто такие идиотские названия придумывает островам? (Хренов, Тань-Вань)

Феdя
18 сент 2020 в 18:32

Условие задачи:
Компания из шести взрослых мужчин отдыхала на острове.
...первым рейсом на берег выехали два человека, которые вывезли с собой вещи.
Хозяин лодки снова оказался на берегу возле улицы Софийской. Там он встретил местных рыбаков...
На поиски оставленных на острове людей вышел катер со спасателями МАСС, который и перевёз четверых мужчин на берег.

Сколько человек отдыхало?
Вот у меня если вывозят, то и указывается что и кого. Первым рейсом на берег отправились двое, следовательно там и должны были остаться вместе с грузом. Почему в расчет взяли владельца лодки, который там не стался и вернулся?

Гость
18 сент 2020 в 11:02

ктото отдыхает на этой помойке?