Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Рейсовый автобус съехал в кювет под Новосибирском: водителю стало плохо с сердцем
Рейсовый автобус съехал в кювет под Новосибирском: водителю стало плохо с сердцем

18 сент 2020 в 10:00

Предлагаю нгс не выкладывать левые фото , народ не смешить, а рисовать например новость про утоплением , рисовать озеро, новость про аварию, ну например что-то похожее на аварию, новость про автобус рисовать автобус и тд, так хоть какая-то логика будет.

18 сент 2020 в 11:30

водителю 63 года. пенсионный возраст нынче в 65 наступает.

Маруся Климова
18 сент 2020 в 09:53

"...водителю междугороднего автобуса, который следовал со стороны Барнаула в сторону Новосибирска 1957 года рождения стало плохо..." Лишний раз убеждаюсь, какое большое значение имеет запятая. Получилось, что Новосибирск 1957 года рождения. 😂

Михаил
18 сент 2020 в 09:06

На фотографии - не междугородний рейсовый автобус. Вы бы хоть фотку потрудились соответствующую поискать.

18 сент 2020 в 10:07

Если нет фотографии с места происшествия - можно вообще ничего не ставить, зачем?

18 сент 2020 в 10:07

При ношении маски количество углекислого газа вдыхаемого увеличивается в разы, это и влияет на сердечную деятельность . Кто долго носил маску, поймёт. Когда снимаешь её то голова кружится от воздуха с кислородом , а кислород насыщает кровь, поэтому всякие постановления о ношении масок ,незаконным изначально. Привет Травникову!

Маруся Климова
18 сент 2020 в 10:00

Слава богу, что никто не пострадал. Попадала в похожую ситуацию на большом экскурсионном автобусе в Белокурихе зимой 2015 года. На обледенелой дороге автобус занесло и он улетел в кювет. Тоже чудом не перевернулся. Страшно... К счастью, тогда тоже никто не пострадал. 😐 Водителю выздоровления.

Дэзи
18 сент 2020 в 10:40

Прекрасно! Пусть не прикидывается, подумаешь - 63 года! Еще работать и работать водиле по ночам! ПФР опять в дефиците. Надо вникнуть и поддержать, а не раскачивать лодку со своими сердечными приступами!

Гость
18 сент 2020 в 11:02

63 года водителю это говорит о пенсии но ему ещё 2 года пахать работайте братья хорошо будет если никто не пострадает как в этом случае

18 сент 2020 в 08:50

Нгс, подарить вам фотографию междугороднего автобуса?

40+
18 сент 2020 в 13:21

Всего-то 63 года водителю. Такой молодой, а уже сердечник. Абсурд же!

Петр
18 сент 2020 в 09:49

Я очевидец и пассажир данного автобуса. Слава всевышнему что не было встречи, ров на обочине был не велик, лес далеко, погодные условия не мрачные, и в последний момент чьта сила предотвратила перевертывание автобуса. Полагаю никто не пострадал т.к. в автобусе ехали чистые душой, добропорядочные люди!!! А все кто ехал по ночной трассе видел всю картину происходящего и пассажиров в темноте стоять их практически на краю трассы и не остановился не помог и не вник в ситуацию т.к. были инвалиды в автобусе - позор и не уважуха!!!! Спасибо огромно парню большого грузовика который первый остановился и предложил помощь и помог вытянуть автобус из кювета!!!

Старушенция
18 сент 2020 в 08:03

Надеюсь всё же, что в Барнаул ездят не такие автобусы.
Водителю - здоровья!

Гость
18 сент 2020 в 15:12

Сейчас подтянутся те, кто не успел выйти по-старому на пенсии, и будут умирать на работе все больше и больше. И это не обязательно особо тяжелые условия труда.
Знакомая в образовании работала, умерла по пути на работу.

18 сент 2020 в 07:56

Cходили в ПОБЕДУ вчера на Довод. Напротив видел здание написано НыГС, это как-то связано с новостным глупым сайтом или совпадение всего лишь?

Сибиряк
18 сент 2020 в 11:52

Водитель в таком возрасте и на межгороде??? Фраза нашли водителя.... удивляет. Разве по закону их не должно быть двое??? Т.к больше 3-4 часов нельзя быть за рулем. А время в пути (по графику), а не реальное, должно быть 5,5 часов.

18 сент 2020 в 08:54

Зачем ночью вообще ездят автобусы, дня мало?

русский бич
18 сент 2020 в 08:39

Наверное, зарплату за август сообщили водителю.

18 сент 2020 в 09:08

подмену водителю в Привольном (это деревня на трассе) нашли?

18 сент 2020 в 11:17

А ведь, судя по году рождения, водитель - работающий пенсионер. Да ещё на межгороде

18 сент 2020 в 14:22

63 года.... \ничего удивительного

18 сент 2020 в 16:02

Неужели водитель сам не чувствовал, что ему или нельзя за руль садиться в этот день, или на трассе понять , что уже нужно останавливаться?

18 сент 2020 в 09:58

Опять возле Черепаново!