Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Новосибирске пропал молодой парень — когда мать позвонила ему, то услышала, что его избивают
В Новосибирске пропал молодой парень — когда мать позвонила ему, то услышала, что его избивают

17 сент 2020 в 08:49

как это чип не подключен? что за бред? он на то и чип, чтобы не зависеть ни от каких аккумуляторов

17 сент 2020 в 08:50

что за бред? почему чип должен быть подключен к аккумулятору? он на то и чип, чтобы ни от чего не зависеть

17 сент 2020 в 09:11

Бездельник найден... Но информации, что случилось вы не получите...

17 сент 2020 в 09:04

)Мать Анастасия - это шедевр!

Гость
17 сент 2020 в 09:17

Сочувствую матери! Ибо это не последняя выходка скорее всего...

17 сент 2020 в 09:03

"...Он уехал вечером от своей матери Анастасии..."

Вот это предложение...

либеральные сми
17 сент 2020 в 08:45

то что надо с утра новость, респект, весь негатив тащат

Eorl
17 сент 2020 в 13:38

Приняли за товарища, который машину в залог оставил. Ездите на своем. Кто-то кого-то тупо подставил.

17 сент 2020 в 09:58

"парень"? скоро тридцатник, участвует в каких-то мутных разборках, а всё "парень".
Ну а предложение "Он уехал вечером от своей матери Анастасии" - огнище!

Я живу в НСК
17 сент 2020 в 10:22

Коллекторы это, пришли за долгом. Машина в залоге у банка.

джон2
17 сент 2020 в 10:48

Как можно включить телефон, когда тебя метелят?

17 сент 2020 в 13:07

Следующим актом этого балета будет просьба сынка, чтобы мать Анастасия денег за парня выложила.

Гость
17 сент 2020 в 17:51

Бесит НГС. Откровенно.
Сколько можно публиковать "новости", каждое из которых заканчивается " подробности не известны"
Вот одна из. Наверняка, сенсация!
У меня таких "новостей" каждый день - выше крышы!
В Новосибирске по ул. Большевистской проехал странный автобус. Подробности неизвестны...

17 сент 2020 в 09:27

Что теперь делать? В России 130 миллионов быдла.

17 сент 2020 в 10:27

Ахахахахахаха, какая чушь) Его метелят, а он успевает отвечать на звонки)))))

17 сент 2020 в 08:40

нефиг с быдлом водиться, тогда и бить никто не будет.

Гость
17 сент 2020 в 09:01

Он мог поступить в больницу как неизвестный без документов и без сознания, бывали такие случаи, или ещё хуже увезли в судебный морг.

РикиТикиТави
17 сент 2020 в 15:34

Тот случай когда только опубликовываешь новость, а человек уже нашелся)

17 сент 2020 в 19:47

Фотографий в одежде больше не нашли?

17 сент 2020 в 21:39

Мама молодец - сразу тревогу подняла. Хорошо что нашелся живой.

17 сент 2020 в 15:24

"Машина друга, которая находится в залоге" .
У кого в залоге?
Туда езжайте сразу.

Нашёлся и ладно...

Babrak
17 сент 2020 в 08:53

В 25 лет нигде не работает, катается на машине друга... Закладчик?

17 сент 2020 в 09:41

Да, "попасть в блуду" в нОнешние времена можно "на раз - два"... Большинство тинейджеров и из пепсикольного, чупа-чупсного поколения вообще за метлой и пальцами не следят. В 70-80-е годы большинство из таковых были бы, как минимум, покалечены. Многих сейчас "леворуких" спасает от встряски, что на 200% погружены в свои китаёзные айфончики, и как только от туда выходят - теряются в действительности.

Гость
17 сент 2020 в 11:03

"После чего поехала в полицию, написала заявление.
...
В пресс-службе ГУ МВД России подтвердили, что в полицию действительно поступало заявление о пропаже парня."

- какой-то дикий ужас и дикость ужасная. В ситуации, когда явно нужно срочно спешить на помощь и спасать, мать почему-то сначала едет, потом пишет заявление, потом "заявление поступает", потом какой-то пресс-центр подтверждает - кошмар и ужас. В этой стране когда-нибудь появится служба, которая будет спасать, а не раскрывать?

17 сент 2020 в 09:44

в СИЗО скорее всего, физиономия то уголовная

Алексс
17 сент 2020 в 09:06

Похоже на постановку,в момент избиения дают ответить на вызов...

...
17 сент 2020 в 10:21

Какие злые комментарии. Люди совсем уже лишились таких качеств как сопереживание и сочувствие.

17 сент 2020 в 15:58

На автобусе надо ездить и не водится с людьми у которых есть долги или залоги, тогда и проблем не будет.

Дунечка
17 сент 2020 в 17:41

Понтанулся перед мамой. Хитер на выдумки, да не сильно.

Гость
17 сент 2020 в 08:55

Возможно пацаны его призвали к ответу за какую-то ранее совершенную оплошность.

17 сент 2020 в 12:07

Как "удачно" мама парня услышала в телефоне сразу "нужные" для понимания ситуации слова.👍 В общем, от этой истории веет прохладой, и я бы не относился к ней серьезно.

Чирик куку
17 сент 2020 в 10:08

Очередной бездельник.

Гость
17 сент 2020 в 11:16

телефон отслеживается через гугл

Фывап
17 сент 2020 в 11:15

Кстати, если это на него напали, то почему он просил прощения? Нелогично получается.

Чипироваться всем надо срочно, тогда и чипы не отключите.

А до друга, чья мпшина с чипом, дозвонились или нет? Почему про это нет инфы?

///
17 сент 2020 в 12:52

Как то вот напрягать мать своими разборками, сам влетел, сам бы и расхлебывал... а счас будет выдумывать полиции, типа сам налетел случайно на забор фейсом...матери почудилось, неправильно поняла и тому подобную ересь...

17 сент 2020 в 09:12

шёл к успеху.. возможно не фортануло.

17 сент 2020 в 14:24

В общем было примерно так. Парень должен и чтобы списать долг после угроз о применения физического насилия если не вернет в срок он обо всем рассказывает матери. Совместно они придумываю байку в которой его похитили и избивали кредиторы, а мать случайно позвонила ему и узнала о происходящем. Ну и понятное дело она сразу заявила в полицию. Парень вроде как все по понятиям сделал, в полицию не бегал и не стучал, а это просто мать случайно узнала. После новостей в СМИ он вернулся домой с фофанами которые ему поставили друзья для убедительности. Теперь полиция займется вымогателями по заявлению матери, ведь сынку грозит серьезная опасность.

Гость
17 сент 2020 в 09:14

возможно, поехал к подружке понтануться тачкой, но в то же время приехали дружки покруче

Прокофий
17 сент 2020 в 08:55

Зацепил кого-нибудь на машине, а ОСАГО как всегда такие парни делать забывают. Поработает пару лет на новых хозяев - отпустят.

знаток
17 сент 2020 в 09:44

Т.н."лихие" 90е нервно курят в сторонке.
Стабильномть, чо...

17 сент 2020 в 11:31

Ого, полимилиция так оперативно сработала? Удивлён...

з.ы. вообще не фанат ментов, но если будут так оперативно работать, то возможно поменяю мнение

Гость
17 сент 2020 в 11:43

Какой ужас мать пережила!

17 сент 2020 в 12:15

Зато мы делаем ракеты...

Гость
17 сент 2020 в 08:42

Угонщик?

17 сент 2020 в 09:01

Может он не местный. И его родители привезли из далека.