Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Яма с кипятком на улице Ольги Жилиной продолжает увеличиваться в размерах
Яма с кипятком на улице Ольги Жилиной продолжает увеличиваться в размерах

17 сент 2020 в 06:34

«Из-за происшествия без горячей воды до сих пор остаются около тысячи домов в Кировском и Ленинском районах.» На правом провалилось, на левом отключили))) НГс ))

17 сент 2020 в 07:13

Это там где они каждый год копали?

17 сент 2020 в 10:39

У г-на Мельниченко "Cristal" 2002 г заканчивается, а вы тут со своими мелочами бузотёрите. Ну посидит 10 000 - 20 000 тысяч голов немытыми недельку - другую, ничего не случится. Не мешайте уважаемому человеку о судьбах Родины думать.

17 сент 2020 в 07:26

штрафовать жестко не пробовали сгк

17 сент 2020 в 08:01

ничего удивительного и с каждым годом будет повторяться. Там идёт большое строительство каменных джунглей. Новые дома растут как грибы, а коммуникации старые, ещё с советских времён.

Гость
17 сент 2020 в 02:30

СГК отрапортовала, что к отопительному сезону готова. Как готова, мы видим.

17 сент 2020 в 21:32

Местные ЕГЭшники-клоуны инстаграмм яме завели?!?

Evgenold
17 сент 2020 в 08:27

"Из-за происшествия без горячей воды до сих пор остаются около тысячи домов"
НГС, вы хоть проверяйте, что пишите! Какие тысячи домов?
94 дома отключено от горячего водоснабжения!

Гость
17 сент 2020 в 00:58

как только сделают где ремонт, жди подряд ещё как минимум три(((

17 сент 2020 в 05:14

Подумаешь с Котовского в центр переехала с размахом. С новосельем!

без комментариев
17 сент 2020 в 06:54

на сколько помню, в тех краях проводились ремонтные работы. ковырялись какие-то желторубашечники. может в этом дело?

джон2
17 сент 2020 в 07:39

Может это начало апокалипсиса и яма поглотит город? Символично начало после выборов сразу

Анонимно из Канады
17 сент 2020 в 01:33

Выборы прошли.

Роман
17 сент 2020 в 02:54

Березка бедная, уже сварилась там...😞

Крот
17 сент 2020 в 06:13

Зато 4 мост усиленно пилят.
А яма - мелочь

17 сент 2020 в 07:08

Спасибо лживой и воровитой сгк/сибэко (вспоминаю скандалы прошлых лет с управляющими компаниями этого монополиста)

17 сент 2020 в 07:57

Это портал в СГК

Дорожный ремонт такой. Как, интересно, голосовали и голосовали ли вообще жители с этих пейзажей?

pRIVET
17 сент 2020 в 01:14

Коммунальная ситуация в россии в одной фотографии.. Бросьте, сама растает..

мэр Локоть
17 сент 2020 в 15:01

Ничего необычного -- это слегка нештатная ситуация, ребята из СГК её через месяц устранят. Без паники, всё под контролем, моим личным!

17 сент 2020 в 06:49

да там делов то заделать на два дня

Мнение
17 сент 2020 в 11:32

"Инстаграм-сторис-видео"... Вот это дыра так дыра, в которую улетел "великий и могучий".

Только правда. Перязев - всё
17 сент 2020 в 12:23

В обладминистрации нужно срочно принимать кадровое решение по Перязеву (начальник департамента энергетики) и Клемешову (зам Локтя по городскому хозяйству).
Ударная 2.0 с первыми холодами не загорами.
Вопрос на контроле в Москве. Министр Якушев докладывал Путину.
Травников сильно рискует бездействуя...

17 сент 2020 в 13:14

Горячий бассейн😜

17 сент 2020 в 05:47

Не до ямы , все волейбольный центр открывают

Акроним
17 сент 2020 в 08:20

Берёзовый компот заказывали?

17 сент 2020 в 09:42

СГК с начала весны до середины лета копали вокруг этого дома. Просто ров был, только подвесного моста не хватало.
"Мы готовим город к зиме" - просто курам на смех.
В общем, никогда такого не было и вот опять...

Археолог
17 сент 2020 в 08:42

Это уже не просто "яма" и даже не "провал локтя", это гораздо хуже ;)

русский бич
17 сент 2020 в 06:06

Инстаграммщицы работать бы шли. Но нет всё сторисы пилят. "Огромная дырень" - ну порвало трубу, чего там интересного смотреть?

17 сент 2020 в 07:22

ей пофиг

Линк