Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Следователи не стали возбуждать дело на пассажирку, которая устроила истерику из-за маски и оскорбляла полицейских
Следователи не стали возбуждать дело на пассажирку, которая устроила истерику из-за маски и оскорбляла полицейских

16 сент 2020 в 19:18

Если нет хиджаба,то и бить полицейских нельзя,всё понятно.

16 сент 2020 в 19:48

А вы шла бы на митинг, то по полной бы наваляли! Бить по морде, а это не стаканчики пластиковые кидать

Гость
16 сент 2020 в 19:57

Стыдоба! Что дальше? Как в Америке - полицейских на колени и пусть извиняются?

16 сент 2020 в 19:57

А зря! Гулю эту наказать надо было, или обратно в аул депортировать, пусть на коз и баранов рот разевает!)

лена путина
16 сент 2020 в 19:57

странно. а русскую бы наказали. дискриминация!!! полицейских можно оскорблять???

16 сент 2020 в 20:03

«Бросил пластиковый стакан в представителя власти — ничего. Потом пластиковую бутылку — опять ничего. Потом бросит стеклянную бутылку, камень, потом стрелять начнут и громить магазины. Мы не должны допустить вот этого!» (с) Владимир Путин.
Один закон не для всех?

Гость
16 сент 2020 в 20:09

Как все просто - оскорбить полицейских при исполнении служебных обязанностей - и быть оправданой! А если бы полицейский оскорбил ее в ответ - то уже был бы уволен! Отсюда и неуважение к полиции, и преступность высокая!

16 сент 2020 в 20:10

О! Опять модерасты и всякие редактисты НГС не публикуют мои комменты . Боятся правды. А правда- она одна в этой жизни. Была и будет. Как комментарии с матами и непечатными выражениями, так не модерируются, а тут - гиперактивность на честное и объективное мнение.

лена путина
16 сент 2020 в 20:11

кому она звонила?? судье?

Гость
16 сент 2020 в 20:24

Я считаю что полицейским или их вышестоящим нельзя на этом останавливаться. Ведь все не справедливо. Давайте все нарядимся так и маски не нужно и всех обзывать. Нас даже в магазине не обслуживают а им все можно. Товарищи вышестоящих органов защитите своих подче ненных. Если такие угрожают полицейским потом ещё и выходят из воды чистыми. Что это? Позор судье ! Судью на мыло!

ohoiiv
16 сент 2020 в 20:31

Значит откупилась !

16 сент 2020 в 20:33

Это еще что, видел сюжет в ютубе , про то, как в США четверо полицейских мужика за руки - за ноги из автобуса вытаскивали , за то что он посмел без маски ехать. Он тоже скандалил и сопротивлялся. Что с ним потом стало, из сюжета не ясно.

коза в рейтузах
16 сент 2020 в 20:39

девушка пошла под суд после того, как сняла маску в автобусе? Её оправдали?

Патриот
16 сент 2020 в 20:50

Ее из страны нужно департировать за неуважение к законам страны в которой находишься!

Петр
16 сент 2020 в 20:51

Российские законы похоже обязательны для исполнения только россиянами. Приезжие похоже могут творить все что угодно и уголовные дела им не светят. Получается наказание одно и для студентки из маршрутки, которая сняла маску чтобы попить воды и для этой скандалистки, которая открыто отказалась маску надевать ю, да еще и полицейскому затрещину влепила, ну и сленг у нее соответствующий был. Как так то?

м-да
16 сент 2020 в 20:52

Она себя так вела, потому что явно была уверена, что ей ни-че-го не будет.

16 сент 2020 в 20:53

Это вам не Гамлета читать, причиндалами у экрана крутить и чётками с народами через интернет торговать.

16 сент 2020 в 20:54

Видали? Оказывается, постулат "Незнание закона не освобождает от ответственности" распространяется и действует только в отношении Граждан Российской Федерации! О как!

ветеран
16 сент 2020 в 20:56

А вообще, позор, конечно, властям!
Двойные стандарты.
И так во всем

Алена
16 сент 2020 в 21:01

Девушка обозначила границы неприкосновенности, так и надо.

16 сент 2020 в 21:05

ну и зря. даёте повод для такого безнаказанного поведении. воистину наш суд самый гуманный суд в мире

Александр
16 сент 2020 в 21:06

Видимо, заела совесть от осознания того, что они вместо борьбы с преступностью, тратят время на обеспечение неадекватных постановлений. Они ведь еще и зарплату за счет народа получают.

Я русский
16 сент 2020 в 21:09

Мне стыдно за нашу страну и отсутствие закона! Русского бы заморили , а эту клоунесса не трогают! Теперь им по письменному заявлению родственника уже проживающему в рф будут предоставлять визу на год! Ловим новую аплеуху от власти которой нужны новые избиратели ер

Гость
16 сент 2020 в 21:15

Русская бы уже на сизо давно сидела.

16 сент 2020 в 21:21

НГС!Модерасты и редакторы! Вы уж за правду простите, но ЛОЖИЛИ они ВОООТ ТАКОЙ ПРИБОР на нас и на наши Законы, эти пресловутые "гости" из ближнего зарубежья! Они привыкли здесь- покупать и продавать, а у себя на родине-прЕдавать и платить властям в лице милиции-полиции, главам маххалей, улусов, кишлаков и т.п. муниципальных образований в нашем понимании. А здесь, у нас они умеют зайти к главам района и занести чего-нибудь. Ибо коррумпированный глава района знает, что отмажется от взятки через этих инородцев . Мол, не так поняли, я не то хотел, у нихтакой МЕНТАЛИТЕТ! И они это ВСЕ в судах ПОДТВЕРЖДАЮТ! Требуют переводчиков в процесс, которые должны переводить их показания, с уже не существующего и не употребляемого языка. ( В солнечном Дагестане их 38, допустим)

16 сент 2020 в 21:29

Напомним, что 8 июля женщина в хиджабе отказалась надевать маску в автобусе. После этого на место вызвали полицейских, и один из них попросил пассажирку выйти из салона. Женщина отказалась это сделать и начала спорить, а когда её начали выводить, ударила полицейского. (с) все всё поняли? надеваете хиджаб и всё - маску можно не надевать. а если где пристанут и даже вызовут полицию - их можно даже стукнуть разок (и возможно даже кинуть пластиковый стаканчик, но это не точно) и вам ничего за это не будет кроме административки )) это не письки по скайпу показывать

кхе
16 сент 2020 в 21:30

Ничего не понимаю, у нас законы есть или нет? Захотели - возбудили, не захотели - не стали возбуждать.

По хрен
16 сент 2020 в 21:41

То есть кому то можно?
В шоке..,. Слов нет.

Хана скоро нам сибирякам, татары, Вы сибиряки. Нам вместе выплывать земляки.

16 сент 2020 в 21:46

Мужчины - крайне недипломатичный народ.
Договариваться - элементарное человеческое умение, которое мужчинам никогда не осилить. Им бы лопатами да дубинками помахать....без повода.

16 сент 2020 в 21:47

Продажное следствие, ПОЗОР!!!

16 сент 2020 в 21:48

Да она уже давно Россиянка и дети её. Просто не стали подходить жёстко, женщина ведь.

Мне сверху все видно
16 сент 2020 в 22:05

А если бы пластиковым стаканчиком кинула?

Алена
16 сент 2020 в 22:28

А отправьте её обратно в родной Чибикистан. Пусть они там в ауле так себя ведут.

16 сент 2020 в 22:30

как минус странное решение

16 сент 2020 в 22:36

Госпади, чё все к тетке то пристали.Не надо было изначально её трогать физически то,а то привыкли за шкварник хватать как дети в самом деле.А она прав что защищалась

16 сент 2020 в 22:40

А ещё говорят типа мусульманки покорные,или они только своим покорные а наших мужиков можно бить

16 сент 2020 в 22:40

на хера нужны они?

willa
16 сент 2020 в 22:42

Просто интересно, а если она без хыджаба была, результат тот же был бы?

Гость
16 сент 2020 в 22:49

Отправить эти хиджабы туда, откуда приехали.

Дураки вокруг
16 сент 2020 в 23:03

Завтра она и её бородатые друзья будут на нашу полицию справлять нужду. А те только радоваться золотому дождю? Так? А может хватит лицемерить?

Дураки вокруг
16 сент 2020 в 23:05

Надо обращаться в московские СМИ. В расследование Эдуарда Петрова.
Они любят такие сюжеты.
Как местные полицейские подставляют щеки под избиение.
А уж граждан они защищать не будут.

гость
16 сент 2020 в 23:11

даже интересно стало...
за пластиковые стаканчики люди сроки получают...
да что там, у нас за чтение конституции люди по 3 года получали.
а тут ударила и оскорбила полицейского на камеру и НИЧЕГО...
нет оказывается состава преступления-то.
Короче, вот если бы против Обнулёныша топила бы, тогда конечно состав есть, экстремистка как минимум (даже если бы в маске была).

Иосиф
16 сент 2020 в 23:29

Да так им и надо. По закону они обязаны защищать людей и их права , а не бить и принимать с помощью силы

Пиррова победа Ядра
16 сент 2020 в 23:31

Если мигрантам можно бить полицейских, то что им можно делать с не полицейскими. Кто вообще правит нами в Кремле?

Гость
16 сент 2020 в 23:37

Вот так русским ни чего нельзя(штраф и статью), а какие русская так им все можно, и так понаехали тут. Выгнать ее за такое поведение и всю ее родню ( истеричка).

16 сент 2020 в 23:38

А зря. Безнаказанность порождает новое.

16 сент 2020 в 23:47

Потому что она права. И они проиграли бы. Нет закона носить маску и это просто тупо. Намордник это и есть

16 сент 2020 в 23:48

Возбудитель надо на полицию что рукоприкладствовала и вытаскивала ее нарушая все права человека

Гость
16 сент 2020 в 23:51

Простили халду- показали пример! Ну и получайте дальше.

Георгий
16 сент 2020 в 23:53

Потомучто без масок ездить в общественном транспорте можно

Гость
17 сент 2020 в 00:00

Советский суд- самый гуманный суд в мире!!!