Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Легла спать пьяной: в Новосибирской области будут судить мать за смерть двухмесячной дочери
Легла спать пьяной: в Новосибирской области будут судить мать за смерть двухмесячной дочери

16 сент 2020 в 14:52

Ужас какой. Бедная малышка. Как это существо женского пола (женщиной и матерью её называть даже не хочу) могла позволить себе пить при 2хмесячном ребёнке?! Надеюсь, её посадят. Почему именно такой элемент так легко размножается?!

16 сент 2020 в 14:54

Обычная девушка, сейчас все такие в Новосибирск приезжают. Все нормальные давно уехали из этого города.

Гость
16 сент 2020 в 14:58

Судя по дизлайкам на комментариях здравомыслящих людей, прокуренные и пропитые уже здесь

Гость
16 сент 2020 в 14:59

а если еще нарожает то отпустят?

16 сент 2020 в 15:00

"Прислала", так это называется в народе((( Очень жаль малышку

Ахиллес
16 сент 2020 в 15:03

2 месячного ребёнка спать с собой ложить даже в трезвом виде нельзя , а тут ещё пьяная мать , вообще жесть !

Ирина
16 сент 2020 в 15:10

Какие все сердобольные, гуманные! Аж тошнит. Хотите проявить гуманность - проявите ее к человеку, который таскал в себе десять литров воды и кого-то весом три килограмма, потом выдавливал все это из себя, а потом два месяца ночей не спал.
Задавить ребенка во сне может и не пьяная мать. Пила она или не пила - это тут вообще не при чем.
И граждане, вопиющие, как можно класть с собой ребенка, расскажите, как ребенка угомонить в его кроватке, если он орет как резаный и на ручки просится?
И да, предвосхищая гневную полемику скажу: у меня детей нет. А вот гуманность, настоящая (!) вполне себе есть. Могу представить себя на месте убитой горем матери.

16 сент 2020 в 15:21

Полно идиоток, помешанных на ГВ, которые будучи трезвыми, кладут с собой в одну постель младенцев. Мол ребёночку надо всю ночь сисю сосать. Хотя существуют чёткие врачебные рекомендации о недопустимости совместного сна из соображений безопасности. Ребёнок должен спать в отдельной кроватке. Но чокнутые овули предпочитают слушать не врачей, а «консультантов по ГВ», которые по сути чаще всего тоже чокнутые овули без мед.образования.

16 сент 2020 в 16:52

женщины, очередной зашквар.
нгс спасибо что открываете сущность бабы

лена путина
16 сент 2020 в 18:31

простить мамку. она же не со зла. нажралась и уснула на ребенке. койки у дитя не было??? куда путинский мат капитал потратила?