Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Легла спать пьяной: в Новосибирской области будут судить мать за смерть двухмесячной дочери
Легла спать пьяной: в Новосибирской области будут судить мать за смерть двухмесячной дочери

16 сент 2020 в 14:42

Одна она пила что ли?
А где был ее муж? Он куда смотрел?
Почему не потребовал от этой матери уложить, как этого требует техника безопасности, ребенка в детскую кроватку?
А если мужа рядом не было, то по какому праву эта женщина, имея на руках грудного ребенка, вообще упоребляла спиртные напитки?
Как она собиралась вскармливать дитятю? Ему ведь вредно получать материнское молоко вперемешку со спиртом

16 сент 2020 в 14:44

Синька - человек, мешающий обществу.

16 сент 2020 в 14:52

Ужас какой. Бедная малышка. Как это существо женского пола (женщиной и матерью её называть даже не хочу) могла позволить себе пить при 2хмесячном ребёнке?! Надеюсь, её посадят. Почему именно такой элемент так легко размножается?!

16 сент 2020 в 14:54

Обычная девушка, сейчас все такие в Новосибирск приезжают. Все нормальные давно уехали из этого города.

Гость
16 сент 2020 в 14:58

Судя по дизлайкам на комментариях здравомыслящих людей, прокуренные и пропитые уже здесь

Гость
16 сент 2020 в 14:59

а если еще нарожает то отпустят?

16 сент 2020 в 15:00

"Прислала", так это называется в народе((( Очень жаль малышку

Ахиллес
16 сент 2020 в 15:03

2 месячного ребёнка спать с собой ложить даже в трезвом виде нельзя , а тут ещё пьяная мать , вообще жесть !

Ирина
16 сент 2020 в 15:10

Какие все сердобольные, гуманные! Аж тошнит. Хотите проявить гуманность - проявите ее к человеку, который таскал в себе десять литров воды и кого-то весом три килограмма, потом выдавливал все это из себя, а потом два месяца ночей не спал.
Задавить ребенка во сне может и не пьяная мать. Пила она или не пила - это тут вообще не при чем.
И граждане, вопиющие, как можно класть с собой ребенка, расскажите, как ребенка угомонить в его кроватке, если он орет как резаный и на ручки просится?
И да, предвосхищая гневную полемику скажу: у меня детей нет. А вот гуманность, настоящая (!) вполне себе есть. Могу представить себя на месте убитой горем матери.

16 сент 2020 в 15:21

Полно идиоток, помешанных на ГВ, которые будучи трезвыми, кладут с собой в одну постель младенцев. Мол ребёночку надо всю ночь сисю сосать. Хотя существуют чёткие врачебные рекомендации о недопустимости совместного сна из соображений безопасности. Ребёнок должен спать в отдельной кроватке. Но чокнутые овули предпочитают слушать не врачей, а «консультантов по ГВ», которые по сути чаще всего тоже чокнутые овули без мед.образования.

16 сент 2020 в 16:52

женщины, очередной зашквар.
нгс спасибо что открываете сущность бабы

лена путина
16 сент 2020 в 18:31

простить мамку. она же не со зла. нажралась и уснула на ребенке. койки у дитя не было??? куда путинский мат капитал потратила?