Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Новосибирской области под мостом нашли тела двух мальчиков
В Новосибирской области под мостом нашли тела двух мальчиков

Гость
15 сент 2020 в 20:48

Пишут,почему мимо прошли? Потому что из-за "охоты на ведьм" сейчас любому мужчине лучше пройти мимо и не разговаривать с чужими детьми. Да и женщин все сми старательно приучают: чужие дети - не ваша забота. Вот и имеем то, что есть.

15 сент 2020 в 17:10

11 сентября купались? вода же уже очень холодная! Вот горе - то !

15 сент 2020 в 17:17

Традиционное фото в новотях об утопленниках.

Татьяна
15 сент 2020 в 19:04

Жалко мальчишек, царствие им небесное, пусть земля будет пухом...

Гость
15 сент 2020 в 20:33

Вырос в деревне. Никто за мной и за моими такими же товарищами особливо и не смотрел.

Григорий 1985
15 сент 2020 в 21:07

Земля им пухом ребятам., сами не ведали что творят., родителям сил и терпения..

15 сент 2020 в 17:56

хотелось бы на родителей взглянуть

С ДоволЕнска
16 сент 2020 в 00:08

Дети купались одни. Ужас конечно, родителей наказывать нужно, но вот проходий увидит детей одних и...? Кому он скажет? Родителям? А где их искать? В полицию позвонить? А они предут? Не смешите меня. В соц службу? У кого их номер в телефоне записан?
За последние 25 лет разрухи выросло поколение безголовых, которые теперь сами рожают детей...

15 сент 2020 в 18:04

Ужас.

nso
15 сент 2020 в 17:18

В течение часа все видели, что такие маленькие дети купаются в реке 11 сентября (!!!) и никто ничего не предпринял.. Полная деградация нации..

15 сент 2020 в 20:46

Я с 7 лет один в школу ходил через три дороги и никто не боялся, что собьёт машина, украдут, надругаться, попаду в плохую компанию. Всё детство на стройках от котлавана до 9 этажа.... Сейчас почему все такие беззащитные?

15 сент 2020 в 17:47

Ну пипец комментарии, лучше бы помолчали, чем писать всякую чушь, а некого "гостя" надо бы найти по ip и привлечь. Как НГС такие комментарии пропускает????

Дно
15 сент 2020 в 17:15

Одни клоуны, боты и тролы пишут...

16 сент 2020 в 01:10

Истомина, наверное, считает, что Баган такой же широкий, как Бердский залив на фото.... дно!

Ирина
17 сент 2020 в 08:22

За что родителей наказывать? Вы о чем? Родители целыми днями на работе пашут. Дети предоставлены самим себе. Как они могут за ними следить? И мы когда росли в советское время, все было так же. Родители на работе, дети сами ходили в школу и со школы, причём с первого класса. Никто не сидел с детьми до 15 лет. Все работали. Это просто несчастный случай. Очень жалко мальчишек.

Гость
15 сент 2020 в 17:06

Слов нет!
Дети одни купались и всем побоку!

Елена
16 сент 2020 в 21:53

Спасать чужих детей и “поймать“ статью!
Я попробовала,чуть штраф из полиции не прилетел. А "родители" воспитывать меня взялись.
Старики на улице сказали:"Брось,пусть сдохнет".
Как же,ребёнок! Так нельзя! Можно,оказалось... Нужно было бросить...

Древо желаний
15 сент 2020 в 19:17

Я с 5 лет на речку ходила в одна. Пару раз тонула, но когда уже постарше была. А в нашей школе 2 девочки тоже в сентябре утонули. Во 2 классе учились.

лена путина
15 сент 2020 в 19:28

пока родителей за халатность не будут наказывать, так и будет.

пенсионерка
15 сент 2020 в 17:17

В деревнях хорошо питаются. Мяско постоянно на столе, а у меня доширак по праздникам, хотя работала всю жизнь.

555
16 сент 2020 в 09:32

Куча народа видела, что маленькие дети купаются ОДНИ, да еще в СЕНТЯБРЕ, и никому не было дела... Люди, да что с вами происходит????????????