Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Крупный пожар в Краснодаре: очевидцы сняли на видео полыхающий 8-этажный дом
Крупный пожар в Краснодаре: очевидцы сняли на видео полыхающий <nobr class="_">8-этажный дом</nobr>

13 сент 2020 в 08:47

СУдя по идиотской архитектуре - новострой. Но окажется, что он газифицирован.

Наледра
13 сент 2020 в 09:30

Страшное зрелище, хотя дом только 8-этажный. Если загорится здание высотой 16-24 этажа, для тушения которых и техники нет, а строят используя большое количество легковоспламеняющихся материалов-- вот жуть будет.

Гость
13 сент 2020 в 09:05

Вот тому, кто выдал разрешение на ввод в эксплуатацию,
нужно поглядеть в честные глазки

холлика
13 сент 2020 в 08:48

Кошмар! Бедные люди! Это наверно в микрорайоне очень плотной застройки- в Музыкальном (((

13 сент 2020 в 09:01

Уже про эти мансарды писали не раз,что там нарушается все что можно,да ещё поди если новостройка,то горючие материалы использовали ,какие нибудь твентелируемые фасады,обычная панель так гореть не можете .

Павел
13 сент 2020 в 09:03

Пожарные службы в стране абсолютно не готовы к тушению пожаров. Единая Россия рулит.

ХА-ХА
13 сент 2020 в 10:04

Опять все на замыкание проводки свалят или на неосторожное обращение с огнём. Как и из каких материалов строят и какие кадры - умолчат.

Юлия
13 сент 2020 в 09:02

Да, очередной самострой музыкального микрорайона. Бедные люди.

Я не робот
13 сент 2020 в 10:05

В штате Орегон кровавый трамповский режим сжигает леса. Ворье пытается скрыть незаконные рубки леса, бгг)))

13 сент 2020 в 10:34

вот а нам это зачем???

13 сент 2020 в 11:10

дом огромный, всего 300 человек эвакуировали? ну нафиг.. и да, название улицы весьма символическое...

Гость
13 сент 2020 в 11:25

по больше вентилируемых фасадов. чтоб пожарники не скучали...

Гость
13 сент 2020 в 08:45

Когда не хватает негатива в Новосибирске, НГС заполняет им из других регионов РФ. Не надоело выливать сплошную чернуху на горожан? Вопрос риторический

Мамочка
13 сент 2020 в 10:51

И что интересно, по федеральным новостям тишинааааа. У нас же ВЫБОРЫ. Не будут портить ленту всякими там ЧП🤷‍♀️

Гость
13 сент 2020 в 19:03

Как страшно когда что то горит,а уж если жилые дома этоужас,

взятки гладки
14 сент 2020 в 02:31

Губернатор Краснодарского края заявил что дом, в котором произошел пожар, является самостроем.