Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации В ЖК «Матрёшкин двор» мужчина выпал с седьмого этажа
В ЖК «Матрёшкин двор» мужчина выпал с седьмого этажа

Фывап
12 сент 2020 в 18:40

Неординарная личность. Обычно тупо вываливаются.

12 сент 2020 в 19:35

почему-то на расточке никто из окна не падает. да из хрущёвок выпадают крайне редко.

12 сент 2020 в 18:39

Вот бы все они так дружно сделали.

12 сент 2020 в 19:21

Матрёшкин двор рулит, форева.

007
12 сент 2020 в 19:45

Когда то Затулинка и Западный были такой лысой коленкой посреди поля но етить прошло 50 лет и что мы видим самые озелененные ЖМ в городе

12 сент 2020 в 18:49

"На ковре-вертолете мимо радуги
Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!"

Что-то вспомнилось вдруг...

12 сент 2020 в 22:18

Мужчины должны и просто обязаны любить женщин. Тогда у них не останется времени на то, чтобы топить в алкоголе свою жизнь. Сами посудите, если мужчина при деле, т.е при жене, у него сразу столько обязанностей приятных появляется: по дому помоги, в магазин сходи, с дитём погуляй, уроки с ним же сделай, жену в ресторан своди.... Нет у такого мужчины времени на балаган. Женатики и живут дольше, потому что очень любимы своей супругой.

А этот парень улетел и закончил своё существование вот так ...бестолково ( или он жив, вроде в статье не написали, что с ним).

гости
12 сент 2020 в 20:45

Такое убожество могут строить только люди ненавидящие жителей Новосибирска , москвичи видимо какие-то, считающие местных за стадо

Новости гетто.
Достойный финал.

12 сент 2020 в 18:50

Кто-то утонул, затем кто-то выпал из окна, четкая последовательность новостей, теперь опять ждём утопленника.

Гость
12 сент 2020 в 21:35

Соседи писали. ,жалобу даже в мвд Москвы. На что пришел ответ ,что факт наркопритона в этой квартире не подтвердился. ,хотя этот ужас был каждую ночь. На вызов 02 полиция не выезжала. И вот результат

12 сент 2020 в 21:00

Матрёшки от Виры ущербны, но Просторный от Джулая ещё страшнее... Там уныло, жутко и одиноко. Люди от безысходности покупают там квартиры... В каждом доме по две, а то и по три пивнухи. Люди, гуляя с детьми сидят на лавочках (где они есть) и пьют... Это страшно... Думала, что кошмарнее, чем Плющиха уже ничего не увижу, но Просторный и Матрёшки страшнее... Полная деградация людей... И не говорите, что от человека всё зависит. Очень многое зависит от его окружения. Кто вырастет на Плющихе, Матрёшках и Просторном? Джулай-то сам там не живёт и хозяева Виры тоже.

местный
12 сент 2020 в 19:25

мартышкин двор

Марат
12 сент 2020 в 21:05

На фото домов только лоджии, ни одного балкона нет. Или это не те дома?

знаток
12 сент 2020 в 22:17

Окна мыл, как всегда?

Пружинка
12 сент 2020 в 20:07

Уж сколько трагедий произошло на почве алкоголя, но всё равно не будут его считать наркотиком, ибо невыгодно.

Академовец
12 сент 2020 в 18:40

А дома?! Это разве жилье? Какой ужас, для какого поголовья строят эти стойла?

Мерлин
12 сент 2020 в 18:36

Там реально можно сойти с ума....

12 сент 2020 в 21:07

Давайте скинемся корреспондентам на учебник русского языка?Читать невозможно!А родственникам-соболезнование...

Евген
12 сент 2020 в 19:36

Матрешек построили на месте бывшего снегоотвала там раньше вообще болото было и мой дед туда в 50х уток ходил стрелять

12 сент 2020 в 22:17

каждые 17 инут в этой стране 1 мужчина "добровольно" уходит из жизни

12 сент 2020 в 18:49

Гетто, оно такое. Извините.

Гость
12 сент 2020 в 19:42

Не можешь пить - не пей!

12 сент 2020 в 21:37

Типичный случай.

Житель
13 сент 2020 в 09:46

Очень много пивнушек открывают в новостройках. Вот народ и с ума сходит. Мэрии на это наплевать, лишь бы деньги коммерсанты платили. В ЖК Сибирь на Фадеева насчитали 13 заведений таких

Гость
12 сент 2020 в 19:58

а вот принял бы участие в сегодняшнем полумарафоне, то и жив бы остался.

Греча Пшеничный
12 сент 2020 в 18:30

Какой унылый жилой комплекс. Бетон, страшные дома, нет деревьев, урбанизма. Тупо коробки по среди поля.

Евгений
12 сент 2020 в 19:50

Родился и вырос на левом берегу .Предки тож с левого берега.Красный Яр Ордынск.Прошел от бараков на пл.Станиславского до родной Затулинки.

12 сент 2020 в 20:45

Будни гетто-в Гавешках своя атмосфера.

Вася
12 сент 2020 в 19:36

Новосибирск это гетто! Была надежда на русь с её бульварным переулком, но эта русь решила побольше срубить бабла и строит дома окно в окно. Плотность застройки на уровне эконом класса или ниже.

гости
12 сент 2020 в 20:40

Халупы для иммигрантов и беженцев , кто такое строит?

Лауреат Оскара Михалков
12 сент 2020 в 18:18

Матрешкин кот! Опять!

Гость
13 сент 2020 в 09:56

Матрёшкин двор - район гетто, это всем известно какой там контингент в общем и целом... чему удивляться?

13 сент 2020 в 14:04

Человек-паук уже не тот...😞

Гость
12 сент 2020 в 18:24

Да этот Матрешкин двор - полный отстой, немудрено, что там происходят всякие события

12 сент 2020 в 19:31

Зомбиленд, а не "Матрёшкин двор".

Гость
13 сент 2020 в 12:38

комментаторы которые выложили свой высер, все живут на красной площади с видом на Кремль,и не важно что там нечем дышать,и шум круглые сутки.

русский бич
12 сент 2020 в 19:09

Жаль мужчину, стабильность довела. Лучше всего теперь ему было б умереть. Жизнь в "мартышкином дворе" - одна мука. Так, дожитие жизни.

ГостьЯ
12 сент 2020 в 18:26

Акакий пытался попасть в РСП и слишком увлекся.

Академовец
12 сент 2020 в 18:38

И опять на вид от 30 до 40 лет,поколение тех, кто не нашёл себя в жизни, несчастное, увы, таким образом заканчивают свою ущербную "жизнь", ну, если конечно это можно назвать жизнью, не видеть дальше горлышко бутылки... Как-то... не жаль!

Ирина
12 сент 2020 в 23:47

Когда же алкашей будут принудительно лечить, ,,,

Григорий 1970
13 сент 2020 в 12:26

Жк «Матрёшки двор», это один из лучших жк Новосибирска по более менее доступным ценам, хорошее , тёплое жильё., детские площадки во дворах ( турники, качели и пр)., и современная планировка., намного лучше чем в хрущевских домах..! Мы сейчас тоже копим чтобы 1 Комн кВ там купить и всей семьей туда переселиться., были там в этом жк в июле у знакомых , нам всем понравилось..И дома красивые фасады , под вид матрешек расписаны..!

Гость
12 сент 2020 в 18:16

До чего локоть довёл жителей...

13 сент 2020 в 10:11

зато эго и гонора у проживающих в матрешках, как будто они жители ЖК "Серебряные ключи" в красавице Москве

Гость
13 сент 2020 в 22:09

В Мартышкином дворе всегда так, новость ни о чём!

Гость
12 сент 2020 в 18:46

Падает,падает,падает,падает листьев,ну и что...

Гость