Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Авария с двумя легковушками на Восходе заблокировала съезд на Октябрьский мост
Авария с двумя легковушками на Восходе заблокировала съезд на Октябрьский мост

11 сент 2020 в 09:40

"там часто нарушают ..." а камеры там зачем стоят? зачем там вышка ГИБДД стоит с советских времен? Импотенция властей.

11 сент 2020 в 09:39

разворот через 2-ю
молодец. из за него встал весь восход и кирова

11 сент 2020 в 10:34

Потому что ПДД нужно соблюдать. И в голове иметь не одну извилину. Езжу по Красному проспекту ежедневно. Вижу как водят . Нагло, безалаберно, надеясь на авось. Устала уступать дорогу дуракам. А по другому - себе дороже.

фиг вам
11 сент 2020 в 09:46

вчера одно такое "автолюбитель" на древней ауди хотело развернуться передо мной через две сплошные на Петухова. Стоит себе, подворотничком мигает. Через две сплошные. Ждет. Еще машет мне, что я его не пустил. Кто ответит, почему у нас так плохо? Путин опять виноват?

11 сент 2020 в 10:23

все по встречке через двойную! В ГИБДД сегодня мегапраздник, бабла нарубят на месяц в перёд.

Иваныч
11 сент 2020 в 11:21

Как же достали эти проскакуны никомунемешальщики...

11 сент 2020 в 11:26

В этом месте многие разворачиваются. Плюс дальше, на перекрестке Зыряновской и Восхода. Очень всем мешают. ГИБДД наплевать.
Но сегодня видел самого отпетого ездуна. Он начал нарушать еще на мосту. Обгонял народ по встречке. А потом напротив поста ГИБДД повернул налево, через двойную сплошную и ушел в сторону Южной площади. Жаль нет видеорегистратора, я бы его художества не поленился отправить куда следует.

гость
11 сент 2020 в 11:30

самое смешное, что там стакан ГАИшный буквально в 10 метрах

фиг вам
11 сент 2020 в 09:48

я бы таких "самых умных" лишал прав навсегда. Чудило сознательно совершил одно из грубейших нарушений. Однако, нашей гибддне беззубой все равно. Ждем когда они начнут раздавать салфетки чтобы протирать номера

11 сент 2020 в 09:53

Понакупят "Лексусов" и считают себя королями дорог.
А мог бы ведь и пропустить.

Наёмник
11 сент 2020 в 09:47

А как насчёт такой новации в законодательстве:
Если ДТП повлекло существенные затруднения для других участников движения, конфискуем авто у виновника нафиг.
Это стимулирует решать вопросы быстро и на месте, а не ждать 3 часа из-за царапины на бампере.

джон2
11 сент 2020 в 10:03

Мир неспокоен , рушатся иллюзии глобализации, мультикультурализма, свободного рынка, протекционизм, закрытость и право сильного вновь на первом плане , и водителей от этого колбасит и они ездят безобразно

Гость
11 сент 2020 в 10:06

На универсале особь с правами мужского пола.

11 сент 2020 в 13:52

Просто нет слов! Ау! Власть в городе есть или анархия мать порядка?

фиг вам
11 сент 2020 в 10:07

жесткие посадки, беспощадные лишения прав, карательная принудительная медицина. Только это спасет наше больное общество

Акроним
11 сент 2020 в 12:48

А что ж не рассказываете, как вчера подобным макаром на Большевичке в сторону Академа вечером перекрыли всё?

русский бич
11 сент 2020 в 09:45

Мажоры. На Иномарках толкаются, заторы создают! Тойота, Лексус - очень дорогие машины!