Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Гнал на красный: появилось видео ДТП с перевёртышем на Немировича-Данченко
Гнал на красный: появилось видео ДТП с перевёртышем на Немировича-Данченко

10 сент 2020 в 23:51

водитель фита будет продолжать утверждать что ехал на зеленый

11 сент 2020 в 00:31

Водитель камикадзе какой-то. Мало того что несется на красный, как еще и полосу меняет по ходу движения и прилетает четко в бок повернувшему авто. Хотя если бы ехал прямо то разъехались бы без проблем.

10 сент 2020 в 23:43

вот урод, других слов нет. Штрафовать на 50-100 тыс. руб как минимум и в тюрьму в случае гибели потерпевших невиновных людей

10 сент 2020 в 23:44

ГИБДД Новосибирска уже пора начать наводить порядок на дорогах. Никто не контроллирует ситуацию на дорогах!

Ваня
11 сент 2020 в 00:28

Ну что могу сказать, жаль, что не Камаз поворачивал!

Пруль даже с правой стороны ничего не видит, куда ломится, когда он должен уступить.
Там обоюдка. Гаеры вникать и рассуждать не будут.

11 сент 2020 в 11:05

Признают виновным субурика, не убедился в безопасности маневра! 100%

Зая
11 сент 2020 в 09:38

Мне кажется, в нашем городе, вообще ни кто не следит за дорожной обстановкой.
Всем все равно. Много таких ездунов на красный! А сколько ездят не включая сигнал поворота ! А про ездунов, разговаривающих по телефону((( Это просто писец! Может уже кто то займется наведением порядка на дорогах нашего города!!!

Анонимно из Канады
11 сент 2020 в 02:22

Наркоман?

10 сент 2020 в 23:42

Девушка пострадавшая делала селфи у столба наверное в ожидании скорой.)

11 сент 2020 в 07:57

Меня прекрасный преподаватель учил объезжать пешеходов со спины. И авто так же сзади. В таких ситуациях, если затормозить не получается.

11 сент 2020 в 08:02

Японские автомобили очень неуправляемые, особенно с правым рулём.

Гвоздь
11 сент 2020 в 06:19

И опять будут утверждать что фит не виноват, т.к. ехал прямо?

Гость
11 сент 2020 в 00:05

Люди! Какие претензии к ГИБДД?
Никаких!
И это - без дураков: три экипажа на город ничего не решат.
Их (ГИБДД) сократили "по самое не могу", объявив что видеокамеры "это наше всё и панацея от всего". "Логика" беспощадная. Пожинаем: они - деньги, мы - проблемы.
Все вопросы об организации безопасности на дорогах к тем, кто их сокращал.
Вопрос исчерпан.
Расходимся...
Если что, - мы геологи.

торобоаН
11 сент 2020 в 00:01

Последователь Ефремова? А его тоже тогда на 8 лет, пущай дуэтом покумекают, как ПДД не соблюдать

Гость
10 сент 2020 в 23:51

Это хорошо, что отделались испугом!
я б наверно штаны стирал, после такой аварии. Ехали мимо, скорая стоит, пожарники, гаишников машин пять.... ужас

Гость
11 сент 2020 в 08:46

В калдине расстроились (
Стояли, никого не трогали, тут две торпеды летят

лена путина
11 сент 2020 в 06:43

он дураааак? или очки дома забыл? красный же горел.

11 сент 2020 в 07:45

А зачем "гаишников машин пять.."? Пять экипажей смогут повернуть время вспять? Внести изменения в ПДД и добиться беспрекословного их выполнения? В городе. что пять экипажей, что их отсутствие - никак не влияет на безопасность передвижения.

Гость викиЯ
11 сент 2020 в 09:48

Наверняка у проезжающего на светло красный есть каско, а также справка о здоровье.

11 сент 2020 в 05:34

Хонды - они все устойчивые. А субары - они в се неустойчивые!

Это не обгон!!!!!

11 сент 2020 в 11:04

Очередной проскакун, который при желтом давит тапку в пол, а не на тормоз.

11 сент 2020 в 23:54

Нгс напишите кто виноват будет!

вася
11 сент 2020 в 09:49

Фит несся на красный.

русский бич
10 сент 2020 в 23:58

Ничего удивительного, это Кировский район. Видал видео, где массово 4 машины спокойно едут на красный. А без видео тоже на улице вижу, что едут на запрещающий сигнал. Там то ли пьяные все мажоры, то ли совсем безбашенные.

11 сент 2020 в 04:12

Ещё один борец с режимом?

789456
11 сент 2020 в 00:50

Да эти фиты носятся по всему городу как папало как бешаные тараканы.

Гость
11 сент 2020 в 00:47

На перекрестке в районе левобережке вообще всем пофиг на светофор. Как будто его и нет там. Вообще никто на красный не стоит

11 сент 2020 в 21:19

видела эту перевёрнутую машинку... вот не повезло- так не повезло! хоть бы страховка была бы нормальная у всех!

Маркус
11 сент 2020 в 00:32

мог бы и притормозить, хорошо видно была такая возможность, нет же дал вправо доказал , что прав, дебил

Фывап
11 сент 2020 в 11:10

Дяде ещё не хватает опыта, чтобы парковаться вверх колёсами. Да и место узкое выбрал.

Гость
11 сент 2020 в 13:38

Как-то слишком быстро светофор переключается...

12 сент 2020 в 12:25

Проскакуны на желтый с красным задолбали уже, особенно вот на левом берегу и именно на Немировича.

Антон21м
11 сент 2020 в 07:58

Прули всё бьются и переворачиваются. Постоянно

11 сент 2020 в 00:12

опять аст54 видео своровал??