Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Зарабатывают авторитет»: жители ОбьГЭСа сняли на видео шестиклассников, устраивающих драки на публику
«Зарабатывают авторитет»: жители ОбьГЭСа сняли на видео шестиклассников, устраивающих драки на публику

10 сент 2020 в 14:49

Моя жена юрист, говорит что это малолетние ауешники.

чел
10 сент 2020 в 14:53

Не знаю как сейчас, но года 2 назад, там от детей гастеров некуда было деться. может это с ними пацаны бьются?

10 сент 2020 в 14:53

Стукачка

10 сент 2020 в 14:56

все начиналось с выражения "Все тебе после уроков конец!" короче набивали стрелу после уроков, на эту стрелу собирались все сочуствующие... такое было как внутри классов так и в внутри параллели, реже когда дрались старшие и младшие классы между собой... у нас школе тоже самое было..и это вполне я считаю нормальным...
тут в комментариях было четко подмечено про менявшийся баланс сил...
помню первые два класса меня били пока я не пошел заниматься боксом) в итоге до окончания школы бил всех я)) а вмешательства в эти дела родителей делают его ребенку еще хуже..потому что дети особенно 5-8 класс очень жестокие особи и за подобные случаи загнобят и не дадут жизни такому ребенку... поэтому если хочешь помочь ребнку то приведи его на секцию бокса ...учи постоять за себя ... кто то скажет что в нормальном обществе такого нет, так пусть он покажет где такого нет? в СССР было ,в европе и США такое есть и сейчас... это социум

Гость
10 сент 2020 в 14:57

Потом запинают до смерти случайного прохожего . Ничего , заедут на малолетку . Там всегда ждут гибких ловких мальчишек с поцарапанными коленками и живыми блестящими глазами

10 сент 2020 в 14:57

Родителей этих "боевых кузнечиков" обязан пригласить на предупредительную беседу аттестованный по малолеткам данного р-на вкупе с участковым. Собрание с ними провести в их школе. 100% - больше, под окнами этого дома, подобное не повторится. Чешутся ручонки - пусть по ЛЭПами там носы себе разбивают. На виде отчётливо видно (и слышно), это драка.

10 сент 2020 в 14:59

А какой досуг предлагает государство детям? Раньше бесплатных кружков и секций море было, на любой вкус и цвет. Сейчас носятся только с хоккеем, спорт для богатеньких буратин, доступный в одном районе города.
С экрана помои льются, "что такое хорошо, что такое плохо" никто кроме родителей не втемяшивает, а родителям некогда, им налоги заплатить, да на пожрать заработать надо.
Вот и получаем поколение мат.капиталов да десяток компенсационных. Поколение которое никому не нужно, и растёт само по себе.🤷‍♂️

Гость
10 сент 2020 в 15:00

А клоун джигурда в наколках и ведущий себя по хамски, разговаривает по фене, на зкранах центральных каналов, вот где надо наводить порядок, а пацаны дерутся это нормально, сможет постоять за себя и близких, мы дрались и нечего, все прошли через это, а то растут дети интернета

10 сент 2020 в 15:01

Родители одного из присутствующих пацанов:

6 класс: "да это и дракой сложно назвать"

10 класс: "ой, лицо разбил кому-то, ну подрался бывает"

20 лет: "мой сынок такой хороший, как вы можете его в чем-то обвинять, какой суд и уголовная статья, о чем вы говорите?"

10 сент 2020 в 15:03

Я тоже дралась в школе.
Была забитой и скомной, пока не надоело.
Взяла коньки в руки и давай бить ими соперницу.
Еле оттащили.
Потом ПДН.
Зато больше не трогали

Елена
10 сент 2020 в 15:23

Это детки из той самой школы, которую несколька раз по телевизору показывали - там в школьной столовой тараканы кишат.

10 сент 2020 в 15:25

где отцы? ремня всем ! и директору тоже

10 сент 2020 в 15:30

авторитет мамаша в зонах зарабатывают,если вы туда дите готовите то велком.Андрюха,ты там тихо сиди,нос не высовывай,а то прилетит тебе от шестиклашек.

10 сент 2020 в 15:45

Мамашу эту саму под суд надо с такими устоями и воспитанием, по её словам же вообще ничего страшного не произошло.

10 сент 2020 в 15:57

Да, если сейчас не пресечь и не рассказать как надо вести себя (хотя бы в дврах), то будущее очень печально...

Все нормально - четкие пацанчики с района подрастают.
Непонятно чего мамаша кудахчет.

Гость
10 сент 2020 в 15:58

Мамочки, что с Вами? Хлюпиков ростите, потом от армии отмазываете? Мы в их возрасте аналогично проводили время. Вечно с фонарями ходили. Вышел драться, значит ни ссыкло, даже если навстовляли дюлей. Уважение среди пацанов. Сейчас, косо посмотришь, за мамину юбку цепляются... Будут толпой нападать, тогда пожалуйста, полиция, суд... Все для Вас!

Гость
10 сент 2020 в 16:40

-Мы все родители негодуем не потому, что дети подрались
а потому что запись выложили.
ПДН проснитесь уже и начинайте работать с родителями и детьми этой школы! Ваше пристальное внимание там необходимо.

10 сент 2020 в 16:41

первое правило Клуба - не выкладывать видосики Клуба. второе правило Клуба - никогда и нигде не выкладывать видосики Клуба ))

С Богаткова
10 сент 2020 в 16:58

У меня внук в авторитете. Недавно летом в лагерь поехал, хотя не хотел очень, но приговор суда в силу вступил

10 сент 2020 в 17:08

это не драка это Махач!

Berkov
10 сент 2020 в 17:27

У меня знакомые жалуются на то, что школьники под окнами в кустах сексом занимаются... а я считаю, что если в СССР детям предлагали сходить в кружок авиамоделизма, прыгнуть с парашютом и потом полетать на планере, починенном своими руками, так понятно, что времени на всякую фигню не оставалось. А сейчас у нас есть интернет, но нет ничего остального (попробуйте в новосибирске заказать у токаря какую угодно детальку нестандартную? сначала будете долго искать токаря, а потом - долго ловить челюсть от ценника), так и остаётся, что курить, пить, драться и трахаться.

Гость
10 сент 2020 в 17:30

Мама несёт детский лепет, такое ощущение, что сама из этого класса. Не просто выкладывать надо видио, а ещё всех назвать поимённо с фото. Героев (авторитетов) должны знать в лицо.

Гость
10 сент 2020 в 17:45

Все проблемы из-за тупых мам

10 сент 2020 в 18:14

Для тех, кто считает, что все это детские шалости. Конечно, пока пацаны смешно "дерутся". Пройдет время, насмотрятся эти пацаны МатчаТВ, где с утра показывают откровенные мордобои без правил, сходят на пару месяцев в какую-нибудь секцию, подрастут. Ну а потом скучкуются в стаю и привет, 90-е. А тут еще всякие АУЕ таких пацанов приглядывают. А так все нормально, пусть "развлекаются". Только почему то после семи часов на улицу выходить уже не хочется. (((

Гость
10 сент 2020 в 22:14

Мы также дрались во дворе школы за электробудкой. Правда немного не так, пожестче было. Если один на один, нормально.

Галя
11 сент 2020 в 15:05

Обь ГЭС известное место в городе. Кстати, вот Академгородок 2 построят, по проектам студентов Новосибирского архитектурного института, ( пригласить профессиональных архитекторов то - денег нет !!! ), и молодые умные ученые захотят жить в советском районе, где грязное Обское болото, сомнительная экология, вода в кране такого качества, что приходится сантехнику менять часто..... и по соседству самые лучшие места региона - Обь ГЭС, Искитим, ... да и до Первомайского района недалеко. Все ученые мира приедут работать в наш красивый, зелёный научный центр. Интересно, кто то в это правда верит ?

11 сент 2020 в 18:55

Для пацанов это нормально. Большинство мамаш-одиночек воспитывают субтильных сыночек-корзиночек, которые элементарно за себя постоять не могут, пусть хоть так тренируются.