Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации «За две минуты куртки пропахли»: что известно о нападении на штаб Навального в Новосибирске и в каком состоянии пострадавшие
«За две минуты куртки пропахли»: что известно о нападении на штаб Навального в Новосибирске и в каком состоянии пострадавшие

9 сент 2020 в 02:22

"Это не выгодно Кремлю", поэтому преступления нет.

Худой
9 сент 2020 в 02:23

Всем ботам - шампанского! )

Нейралiнковий кiбершвайн
9 сент 2020 в 03:15

Все преступники известны, но полиция демонстрирует полное бездействие, ибо есть указание из Москвы. Вот если пластиковый стаканчик полетел в космонавта, тогда совсем другое дело.

9 сент 2020 в 03:28

Похоже господа меркаптанщики подтянулись.
Стыдно за вас, химики. Совсем честь потеряли.

Виктор
9 сент 2020 в 03:48

Ой-ой-ой, либерашки сероводорода нюхнули ) Быстро на заводы и на стройки, бездельники!

9 сент 2020 в 04:08

Из какой страны верхи богатые за рубежом а?

9 сент 2020 в 04:15

Спасательница на фотографии прямо сильно символизирует. Сразу видна квалификация.

Демаковец
9 сент 2020 в 05:10

Вполне допускаю, что нападение могло быть и реальным. Но вот отношением врачей ничуть не удивлён: а чего ещё сторонники Навального могут ожидать от сибирских врачей после всей той грязи, которой навальнисты облили врачей из Омска?

Гость®
9 сент 2020 в 05:55

хорошо работают полицейские целый час ехали. а что ясно же что там бабла не срубишь, зачем торопиться.

Гость
9 сент 2020 в 06:21

Это и был Новичок, боевой отравляющий газ в концентрированном виде. Если бы задержались еще хотя бы на пару часов, все бы отравились.

9 сент 2020 в 06:25

что ж, тринадцатого теперь уж точно голосовать поеду!.. Почему в статье так вскользь сказали про разговор в момент оказания медпомощи?

9 сент 2020 в 06:26

черный пиар еще ни кто не отменял 😁

Дещ
9 сент 2020 в 06:28

Кто как может, тот так и пиарит себя. Примитивно, надо заметить. Выдохлись навальнята. Откровенную халтуру уже гонят:))

897tyop796
9 сент 2020 в 06:30

Хомячки Навального очередной спектакль разыграли.

ГЭСТ
9 сент 2020 в 06:34

Я думаю, что парни тоже на лекцию приходили. А бутылку случайно уронили, без всякого злого умысла. Ложная тревога, с большой вероятностью не о чем беспокоиться.

лена путина
9 сент 2020 в 06:40

обратите внимание, а кремлепуты не спят, работают!!!!!

Житель
9 сент 2020 в 06:40

Уж и не знают уже ,как к себе внимание привлечь. Даже своих волонтеров готовы травить

Папушок
9 сент 2020 в 06:42

Сидят хрустят в офисе - красота.

ГостьЯ
9 сент 2020 в 07:08

Чтобы врачи спрашивали, что это за штаб и против кого они на выборах??? Вот сколько по врачам хожу - ни разу не спрашивали. А уж истерят эти дихлофосники - противно читать.

Вовчик
9 сент 2020 в 07:23

Смотри как развернулись, пудрят мозги неокрепшие и используют как пушечное мясо. Куда смотрят правоохранители, все финансируется за счёт запада.

алекс
9 сент 2020 в 07:23

это не жидкость воняет а особи собравшиеся там

9 сент 2020 в 07:24

Коалиция, это сборище клоунов! Очень дешёвый пиар))

Волонтер
9 сент 2020 в 07:33

Все, что отрабатывают на этих "обучениях волонтеров" - это как сорвать выборы на своем участке.
Очевидно, в процесс "обучения" вписывается и эпизод с вонючей жидкостью.

Дурнопахнущий пиар
9 сент 2020 в 07:36

Как всегда, вонью привлекают к себе внимание.

9 сент 2020 в 07:36

Постанова дешёвая

Гость
9 сент 2020 в 07:42

Да, Бойко - генератор предвыборных идей.
Ничего не скажешь)))

Гость
9 сент 2020 в 07:44

Надеюсь, статья оплачена из средств предвыборной агитации?

знаток
9 сент 2020 в 07:49

Это была тренировка атаки на штабы ЕР и КПРФ - на своем штабе потренировались.

Гость
9 сент 2020 в 08:02

Ясно какая жёлтая жидкость. Это всё провокация. Навальнята и не на такое способны. Но Бойко это не спасет.

9 сент 2020 в 08:09

Новичок?

Антон21м
9 сент 2020 в 08:12

Несколько вариантов. 1. Это самопиар, 2.Уже достали народ и он так выражает отношение к ним

9 сент 2020 в 08:13

Буду голосовать хоть за черта лысого только не за единоросов! Надоели они.

скрепостан
9 сент 2020 в 08:21

партия созданная Березовским на ворованные деньги действует по своим законам

Кошка
9 сент 2020 в 08:32

"желтая жидкость, которую бросили в офис коалиции в Новосибирске, является оксидом азота (IV)"
И эти люди, которые не учились в школе хотят избираться в органы власти. Было бы смешно, если бы не было так печально.

9 сент 2020 в 08:33

Локтю это невыгодно! Ящитаю тут очевидная подстава агентов ЦРУ и Ходорковского лично. Пъедлагаю запросить у Лукашенко перехваты шпиёнских пееговоров на этот щёт.

9 сент 2020 в 08:35

"подумали, что это просто какая-то моча" - звучит, как что-то для них повседневное, регулярно мочой поливают.

Хомячки пиарятся
9 сент 2020 в 08:38

Штабные так напряглись, поднатужились, что в штабе стало нечем дышать.

Весь город смеётся
9 сент 2020 в 08:39

После этого инцидента резко, на одно стотысячную процента, возросла популярность Бойко.

9 сент 2020 в 08:39

Недавно пересмотрел исторический фильм про Германию времен власти Гитлера. Задумался...

Гость
9 сент 2020 в 08:40

Это навальнисты сами делают, для узнаваемости.
По запаху.

Читатель новостей
9 сент 2020 в 08:41

Бойко, остановис попкорн заканчивается!

zxc
9 сент 2020 в 08:42

Так ведь - так и есть!Неуклюжий пиар,типа что-то навальнята из себя представляют...

хихихихихикс
9 сент 2020 в 08:43

Оппозиции пора обзавестись минимальным набором баллончиков, перцовых и тому подобных. Желательно иметь баллончик с краской, чтобы метить пострадавших и водяной пистолет с окрашенным раствором. Это все средства обороны.
Так как все это будет продолжаться, без конца.

Мега
9 сент 2020 в 08:48

Ах, до чего же повезло нидерладским журналистам: приехали снимать про выборы в далеком Новосибирске - и тут такая удача: очередное желание отравить неугодных. Представляю шикарный репортаж, который разлетится по миру и укрепит мнение Европы и поддержит Америку в их правоте насчет коварства России...
Мне такие "совпадения" кажутся весьма грубыми. Неужели хоть у одного здравомыслящего человека не появится вопроса - зачем противникам (врагам) коалиции нужно крушить кубы или бросать вонючую жидкость? Кандидаты резко струсят и снимут кандидатуры? Нет, разумеется. Что тогда? Подобный хайп полезен только "пострадавшим". Как говорил Глеб Жеглов: "Ищи кому выгодно". Я к этим ребятам нормально относилась, но их поведение меня разочаровало окончательно.

Сталинист
9 сент 2020 в 08:53

Обычные "выборы", в обычном буржуазном государстве.

Гость
9 сент 2020 в 08:55

Врачи по ОМС ничего серьезного никогда не найдут. И рецепт один всегда, витаминки или парацетомол

9 сент 2020 в 08:58

Единоросы очень боятся умного голосования, созданного чтобы хоть кого-то из них сместить со своих мест! Любой сейчас может загуглить Умное Голосование, ввести свою улицу и дом и узнать за кого голосовать, чтобы не распылять голоса против Единоросов, что они пытаются сделать разрешая рекламу кучи разных партий.

9 сент 2020 в 09:11

Опять на воре шапка горит. Самопиар - может быть. Так проведите проверку, в случае провокации заведите дело!
Напомню, что когда Навального облили химией и повредили ему глаз, Преступник был опознан. Активист Серб, не помню фамилию
И что? Ничего! Расследование не проводилось
Мне фиолетово, Навальный, Джулай, Жирнов или Петров. ВСЕ должны иметь равные права на защиту от государства

Гость
9 сент 2020 в 09:12

Отравления, погромы, нападения - это "честные" "демократические" методы "конкурентной" борьбы со своими оппонентами действующей власти, ведущей себя как ОПГ

Мимоходом
9 сент 2020 в 09:14

…правоотравители… напали…
…видимо этот гражданин разворошил гадюшник… новосибирских мафиози…

...
— Поподробнее: какие газы, маркировка, производные?
— Газы — сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр «Волна», лимонад «Колокольчик». Срок годности истёк! Как из туалета выйдет — полчаса зайти невозможно: глаза режет!
(с)