Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации «За две минуты куртки пропахли»: что известно о нападении на штаб Навального в Новосибирске и в каком состоянии пострадавшие
«За две минуты куртки пропахли»: что известно о нападении на штаб Навального в Новосибирске и в каком состоянии пострадавшие

Господину Бойко еще не надоел этот Цирк имени себя?

Дальнейшим его шагом, так понимаю будет собственное отравление Новичком?
Очередной бизнес джет в Штугарте уже под парами? )

9 сент 2020 в 00:16

шоу перед выборами .
да кому вы нужны

9 сент 2020 в 00:19

Я так предполагаю, что наши доблестные полицаи никого особо искать и не будут. Подозреваемых не найдут, видеокамеры в радиусе 10 км будут по случайному стечению обстоятельств именно в день нападения отключены (скажем, на плановые работы), в деле будут только показания перепуганной вахтерши Зинаиды Васильевны о том, что внезапно кто-то забежал в чёрных масках, и так же стремительно убежал.
Через три месяца дело благополучно закроют.
А вы как-то себе иначе это расследование представляете?

9 сент 2020 в 08:13

Буду голосовать хоть за черта лысого только не за единоросов! Надоели они.

Не у кого не возникло мысли, что оппозиция сама себя пытается пиарить таким способом? Ну чтоб вокруг себя шумиху создавать, а то перестаёт быть интересной. Только шоу плохо и неправдоподобно сыграно.
Неужели вы думаете, что представителям ЕР, КПРФ и др.партий будут заниматься подобным хулиганством? Они серьёзные люди и не опускаются до подобных детских выходок.

9 сент 2020 в 08:39

Недавно пересмотрел исторический фильм про Германию времен власти Гитлера. Задумался...

9 сент 2020 в 00:35

Как раз думал за кого голосовать. Теперь решил, за Коалицию! Спасибо НГС и этому чуваку с бутылкой )

9 сент 2020 в 00:28

Журналисты снимают видео о героической борьбе оппозиционеров и тут опять попытка отравления всех сразу сероводородом или еще чем то.
Совпадение? Не думаю.

9 сент 2020 в 08:58

Единоросы очень боятся умного голосования, созданного чтобы хоть кого-то из них сместить со своих мест! Любой сейчас может загуглить Умное Голосование, ввести свою улицу и дом и узнать за кого голосовать, чтобы не распылять голоса против Единоросов, что они пытаются сделать разрешая рекламу кучи разных партий.

9 сент 2020 в 09:11

Опять на воре шапка горит. Самопиар - может быть. Так проведите проверку, в случае провокации заведите дело!
Напомню, что когда Навального облили химией и повредили ему глаз, Преступник был опознан. Активист Серб, не помню фамилию
И что? Ничего! Расследование не проводилось
Мне фиолетово, Навальный, Джулай, Жирнов или Петров. ВСЕ должны иметь равные права на защиту от государства

хихихихихикс
9 сент 2020 в 08:43

Оппозиции пора обзавестись минимальным набором баллончиков, перцовых и тому подобных. Желательно иметь баллончик с краской, чтобы метить пострадавших и водяной пистолет с окрашенным раствором. Это все средства обороны.
Так как все это будет продолжаться, без конца.

9 сент 2020 в 13:06

Одно видно точно - ботоводам "Умное голосование" Алексея Навального крайне не нравится.

9 сент 2020 в 08:33

Локтю это невыгодно! Ящитаю тут очевидная подстава агентов ЦРУ и Ходорковского лично. Пъедлагаю запросить у Лукашенко перехваты шпиёнских пееговоров на этот щёт.

9 сент 2020 в 10:06

Прям так сразу и вещество определили, и виновников нашли.
Гугление без проблем находит варианты "ароматных" составов, которые не подпадают под определение теракта.
Само по себе вещество, как я понимаю, достаточно специфично, и просто так в аптеке его не купишь, а значит есть хороший шанс выйти на его источник.
Ждем вестей от полиции.
Что касается самой статьи:
- бутылка содержала жидкость или газ? если жидкость, то вряд ли это диоксид азота. если газ, то чего там собирали, то ли волонтеры, то ли спецы, которые приехали позже?
- в помещение зашел один, а убегало уже двое. а нафига второму бежать? он ни чего плохого не делал. да и вообще, зачем ему идти вместе с первым?
Ну и как обычно, в любом детективе, кому это выгодно?
Что приобретает ЕР в случае переезда штаба на новый адрес, ну или просто временного бездействия? Ничего! Те, кто собирался за нее голосовать, проголосуют и так. Те, кого вся эта возня достала и так проголосуют за каких нибудь новых людей.
Что приобретают другие партии, участвующие в выборах - шанс получить, пока еще не определившийся, электорат.
Что приобретает штаб господина Навального - шанс еще раз обратить на себя внимание, потому что выборы совсем рядом, а тема, то - ли отравления, то - ли болезни шефа уже всем приелась. Ну и на жалость надавить, пусть и маленький но профит.

9 сент 2020 в 06:26

черный пиар еще ни кто не отменял 😁

9 сент 2020 в 04:08

Из какой страны верхи богатые за рубежом а?

9 сент 2020 в 00:49

Надо было дверь дёгтем измазать. Так в старину метили дома гулящих и продажных женщин.

9 сент 2020 в 00:32

Пишут что там были голландские журналисты, снимали сюжет. Провокация...

9 сент 2020 в 09:21

а смысл это делать? у пжива 15% электората. при низкой явке у них получается набрать большинство. при высокой явке они проиграют с треском эти выборы. уики вбросы делать не будут

Антибот
9 сент 2020 в 00:17

Кремлеботы, ждём вашу версию о том, что они сами на себя напали.

9 сент 2020 в 09:40

пипец, модеры удаляют адекватные комментарии пачками(((

9 сент 2020 в 02:11

Какой позорный Турецкий гамбит, какой бы темы не коснулся фбк-всё против фбк же и оборачивается. В прочем, навальнята, пришла пора менять Навального на хрен, уж что что но, это растение по умнее вашего генсекретаря.😎

9 сент 2020 в 11:01

В конце выложенного видео люди НЕ выбегают из помещения, а очень даже спокойно выходят, более того, просто стоят на выходе какое-то время, не сильно-то торопясь на свежий воздух от шибко едкой вони подальше.

Гость
9 сент 2020 в 09:30

Про шуточки врачей, конечно, шок - они же давали клятву! Не должно быть никакой дискриминации при оказании медицинской помощи - ни политической, ни расовой, никакой! Спасение жизни и здоровья человека - единственная задача врача! Шуточки пусть у себя на кухне шутят (((((

Скрепа
9 сент 2020 в 00:34

Для образования депутатской группы нужно избрать 5 депутатов. Если, конечно, по итогам сложных для себя выборов нерушимый блок ЕР и КПРФ в горсовете не решит изменить текст положения в сторону увеличения требуемого количества для образования депутатской группы.

То есть нужно избрать всего лишь 10% депутатов (5 из 50), чтобы на сайте Совета депутатов города Новосибирска появилось упоминание о коалиции, образованной вокруг Штаба Алексея Навального. Еще раз: всего лишь 5 депутатов - и Кремль получит язву политического желудка в Новосибирске.
А если будет больше избрано, то "прозапас". На случай, если кого-нибудь удастся купить (как купили депутата горсовета "гражданской Платформы", который вернулся в ЕР).

9 сент 2020 в 01:15

Тупая провокация в духе что посмотрите, власть идет на все чтобы мы не прошли...
Да властям наоборот выгодно чтобы ни один волос не упал с головы оппозиционера, тем более перед выборами. За несколько дней до голосования думаю мы увидим еще что нибудь подобное...

9 сент 2020 в 12:48

Оксид азота пахнет чем угодно, но только не аммиаком и сероводородом. Определитесь уже, чем там "пахло".

Скрепа
9 сент 2020 в 00:18

Просто власть (и коммунистическая на Красном 34, и едросовская на Красном 18) наложили в штаны, боятся потерять насиженные места в горсовете.
И это при том, что округа "разведены": одни округа готовят под коммунистов, другие под едросию. И все равно. Страшновато. Ведь, если вдруг избиратели проголосуют "не так как нужно", у многих бизнес может полететь, завязанный на депутатской крыше и дминресурсе.

9 сент 2020 в 08:35

"подумали, что это просто какая-то моча" - звучит, как что-то для них повседневное, регулярно мочой поливают.

Акрожка
9 сент 2020 в 09:56

Похоже, вместе с Навальным решили перетравить вообще всею оппозицию

володя
9 сент 2020 в 09:33

Наша страна тяжело больна. Преступление на преступлении каждый день .

бедный город
9 сент 2020 в 00:34

глупых пацанов которых за копейки нанимают бегать и разбивать бутылки по офисам жалко. Потом им будет стыдно за это.

9 сент 2020 в 07:36

Постанова дешёвая

Гость
9 сент 2020 в 15:07

Очень хочется, чтобы дело расследовали. Наверное, это будет не сложно. Просто противно, чтоэти веселые ребята держат людей за дурачков, устраивая спектакли всю кампанию.

Худой
9 сент 2020 в 02:23

Всем ботам - шампанского! )

9 сент 2020 в 06:25

что ж, тринадцатого теперь уж точно голосовать поеду!.. Почему в статье так вскользь сказали про разговор в момент оказания медпомощи?

хехе
9 сент 2020 в 00:51

Вероятно, это был запах будущего поражения «Единой России» на выборах. Не вероятно, а так оно и будет.

9 сент 2020 в 09:41

Одни и теже преслоутые боты с прибабахом в одних и тех же темах НГС. Тошнит от одного ника Виктория Я, Шерлок 2.0 или Геннадия! Что касается ситуации-то это просто полнейшее съезжание крыши. Травят, убивают, сажают, взрывают, ломают... И все для удержания власти. Ну куда ещё выкачивать недра? Единая Россия может уничтожить жизнь на земле, ради своего обогащения, в прямом смысле. Сколько экологических катастроф они допустили или сами сделали. Хватит!

русский бич
9 сент 2020 в 00:29

Вот и НГС подтянулись к теме дня. Кстати, есть видео, где четко видно, как пацан кидает и сматывается.

9 сент 2020 в 00:21

Заказываем чартер в Шарите?

Гость
9 сент 2020 в 09:12

Отравления, погромы, нападения - это "честные" "демократические" методы "конкурентной" борьбы со своими оппонентами действующей власти, ведущей себя как ОПГ

лена путина
9 сент 2020 в 06:40

обратите внимание, а кремлепуты не спят, работают!!!!!

...
— Поподробнее: какие газы, маркировка, производные?
— Газы — сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр «Волна», лимонад «Колокольчик». Срок годности истёк! Как из туалета выйдет — полчаса зайти невозможно: глаза режет!
(с)

Анатолий
9 сент 2020 в 00:26

опасная работа у ребят. наступают серьезно.считаю безответственно не иметь охраны.могло бы кончиться гораздо плачевнее

9 сент 2020 в 04:15

Спасательница на фотографии прямо сильно символизирует. Сразу видна квалификация.

самый умный либерал
9 сент 2020 в 14:12

Бойко даёт бой!
В собственном штабе!

9 сент 2020 в 02:22

"Это не выгодно Кремлю", поэтому преступления нет.

ГостьЯ
9 сент 2020 в 07:08

Чтобы врачи спрашивали, что это за штаб и против кого они на выборах??? Вот сколько по врачам хожу - ни разу не спрашивали. А уж истерят эти дихлофосники - противно читать.

9 сент 2020 в 10:06

А что в бутылке было? Новичок?

9 сент 2020 в 10:00

хочешь хорошую провокацию, тогда сделай её сам.