Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Бензобак — в пене, замки — в суперклее: на «Родниках» вандалы повредили припаркованный у дома уазик
Бензобак — в пене, замки — в суперклее: на «Родниках» вандалы повредили припаркованный у дома уазик

8 сент 2020 в 15:55

А нас одна блондинка машину постоянно на повороте во двор паркует. И тоже искренне считает, что никому не мешает.

Может он каждый вечер, утро или ночь тарахтит под окнами и мешает спать? У водятлов некоторых, особенно тех, у кого профессия такая, напрочь порой отбита мыслительная деятельность по этому поводу. Ну тогда их люди обучают рефлесками. Также и про тех речь, кто паркуется как попало.

8 сент 2020 в 15:26

70 - 100 тысяч это ржавое помойное ведро не стоит. Зайдите на дром например и посмотрите какую буханку можно взять за 70-100 тыс.

ххихихихихикс
8 сент 2020 в 18:33

Я противник парковки во дворах вообще. Но как-то видел картину - около шести-восьми машин были наглухо заперты каким-то бараном в парковочном месте, причем около 20 часов, и один тип пытался тщетно выбраться. И вот приходит в голову - а не демонстрация ли это ненормальной агрессивности ?

8 сент 2020 в 16:21

Спасибо НГС... - сейчас новая "эпидемия" охватит дворы эНска... Ждём новостей.

8 сент 2020 в 16:55

в сеих деяниях усматривается Хулиганство здоровых лбов, что по этому поводу УК говорит?

Гость
8 сент 2020 в 15:27

Был бы Лексус, побоялись бы трогать и опустив глаза прошли мимо. А над хозяином такого ведра любой может издеваться.

8 сент 2020 в 15:40

Все правильно, не должны такие передвигаться по дорогам общего пользования. На работу он на нем собрался.. Надо взять за зад того, кто ему страховку с ТО выдал

8 сент 2020 в 15:20

"...автомобилю был причинён ущерб на 70–100 тысяч рублей"
Что-то мне подсказывает, что этот авто в принципе столько не стОит.

Гость
8 сент 2020 в 15:26

Родники это гетто, там маргиналов пруд пруди! А с парковкой просто беда, бедолаги мучаются от нервов каждый день.

Арина
8 сент 2020 в 16:22

Какой бы автомобиль не был, а наказать вандалов нужно обязательно. А все смешки оставьте при себе! На этом месте мог оказаться любой другой автомобиль!

8 сент 2020 в 17:09

Место какой-нибудь Тойоты занял вот и результат.

Survivor
8 сент 2020 в 19:40

Хе-хе... лет 15 назад одному любителю ночного автомузона также запенили его криворульку. Правда пенили там не щели, в выхлопную и воздухозаборники )))))

Гость
8 сент 2020 в 15:22

На все напаркованные Родники леруашного склада не хватит что б запенить. Да и стоит нормально, судя по фото.

Либо "чье-то" место, либо просто из хулиганских побуждений.

Гость
8 сент 2020 в 15:50

Какие-то ублюдки кругом! Интеллект неандертальцев вызывает гнев. Не сделать что-то, а сломать или испортить.

8 сент 2020 в 16:44

Цена баллона 280-300 руб. И нк жалко им денег

421
8 сент 2020 в 15:22

Машина 80-100 не стоит. Чтобы ущерб ей причинить на эту сумму. И да "никому не мешал" это мнение хозяина или всех жильцов. Что-то на последней фотке выезд со двора как-то близко расположен. Или кажется так?

Пусть радуется что это ведро с болтами вообще не сожгли! Встал перед выездом со дворов и еще вопросы задает!!! Цна этому хламу 9 рублей за килограмм!!!!

8 сент 2020 в 16:31

Да там пены больше потратили по деньгам, чем этот УАЗик стоит. У кого пена халявная? Строители? Продавцы? Не мешал? Ну значит ютубчика пересмотрели. Гараж54 например.

Из коллекторского агентства уши торчат. Такое в их духе.

Гость
8 сент 2020 в 15:29

Что??? Опять этот поселок рудники отличился?))

8 сент 2020 в 22:22

По заветам ВВП это скрепы...

8 сент 2020 в 22:26

У нас на Родниках нет времени на раскачку...

9 сент 2020 в 00:10

Окраина - она и в африке гетто.

Гость
8 сент 2020 в 17:49

Да сколько бы эта машина ни стоила это чужое имущество и стёб здесь не уместен ещё раз убеждаюсь деградирует народ

8 сент 2020 в 15:48

лучше бы отдали пену жителям трущоб и бараков, там бы нашлось полезное и благородное применение.

ГГГГ
8 сент 2020 в 16:52

Там через дорогу стоянка платная недалеко... Типа намек ?

Гость
8 сент 2020 в 15:42

Достали эти машины во дворах! Только что в подъезд не заезжают, и то потому что не впишутся в двери. У нас перед окнами у нашего подъезда по 3-4 "газели" грузовые стоят. И шум от них, и выхлопные газы в квартиры идут. Участковые хоть иногда обходили свою территорию!

8 сент 2020 в 17:20

Дилетанты. Вот мы в детстве...ладно, не буду распространяться.

8 сент 2020 в 16:12

Этот хлам и рубля не стоит.

Гость
8 сент 2020 в 16:13

Когда же владельцы авто поймут, что кусок земли под их корыто не входит в стоимость их жилья и в городе парковок всем не хватит. Если у одно соседа есть авто, а у другого нет, то почему же тот кто авто не имеет должен лишаться либо части детской площадки, либо газона в своём дворе или ещё какого-то свободного пространства?

8 сент 2020 в 15:17

так холодно на улице.. ему помочь хотели - утеплить буханку.. а он сразу в полицию

Диванный эксперт
8 сент 2020 в 15:35

Зато сквозь зазоры не дует теперь ))). Над суммой ущерба ржал..спасибо 😂

Гена Букин
8 сент 2020 в 15:20

Человеку гидроизоляцию сделали, радоваться должен машину дырявую хоть не зальет.

Роман
8 сент 2020 в 18:32

Читаешь и понимаешь, что судя по злобным комментариям, любой из тех, кто написал, запросто сам готов подобную пакость совершить. От этого очень грустно... Люди злые, как собаки стали...

8 сент 2020 в 22:39

Все подобные кадры говорят, что никому не мешали. Но когда открывается правда, в 99 % случаев оказывается, что это враньё.
Ущерб 100 тысяч? За ржавую буханку? Не смешите

***
8 сент 2020 в 15:27

Просто утеплили. Зима же на носу...

8 сент 2020 в 19:19

Деградация общества. Многие злобно-желчно пишущие комментаторы это подтверждают.

Вася
8 сент 2020 в 18:30

Далеко не просто так кто-то с пеной пойдет среди ночи. Иди сигналка всю ночь выла или автопрогрев работал с неисправным глушителем.

8 сент 2020 в 15:35

Пусть скажет спасибо, что ему щели залили пеной, сам то хозяин до этого не дошел, теперь перевдигатсья будет в комфорте ...кто ездил на уазиках тот знает что летом это пылесос пыли, а зимой через щели выдувает все тепло... ну и анекдот про сбежавшую кошку тоже ведь про уазик... и да буханки начинают от 40 тысяч на автомобильных сайтах... где тут 100 т.р.? если бы и сожгли максимум бы тыщ 50

40+
8 сент 2020 в 15:57

А чего добились-то этим? Так бы уехал наутро, а теперь стоять там будет неизвестно сколько - кому лучше стало?

8 сент 2020 в 17:18

Утеплили уазик к зиме, утеплили, че

Лада
8 сент 2020 в 16:04

НГС как всегда путает. Это не вандализм, а акт возмездия. А это две большие разницы, как говорят в Одессе.

8 сент 2020 в 15:48

а на фига ему такие фары. чтобы с самолета не было видно?

Феdя
8 сент 2020 в 15:45

Пену собрал, которую накидал, с дороги и с газона?

8 сент 2020 в 20:16

Цена этого куска железа-25т р. Какие 100т?!!-он с головой дружит??

Гость
8 сент 2020 в 20:52

Так работают коллекторы

Гость
8 сент 2020 в 21:52

Дятлы снова удивили своим умением писанины новостей 🤣🤷🏽‍♂️

Гвоздь
8 сент 2020 в 22:38

А ведь уже было что то похожее и примерно там же!?

8 сент 2020 в 23:47

мкрн.Горский,53!! Несколько лет назад в феврале у нас под окнами полыхала в 4-ре утра на бесплатной стоянке сначала одна машина, был такой мощный взрыв, что я подумала- война началась, потом рядом еще машину охватило((( Приехали пожарные, потушили, увезли этот автохлам... Сейчас новые машины паркуются на тех же бесплатных местах- до следующего передела?!