Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Под фурой на Владимировской провалился асфальт — водители встали в глухую пробку
Под фурой на Владимировской провалился асфальт — водители встали в глухую пробку

7 сент 2020 в 14:19

Всю жизнь дороги ремонтировали , катали новые и следили за ними ДЭУ города . ДЭУ были вполне рентабильными предприятиями - полный штат , загруженность работой , обновление техники. Что имеем сейчас ...? Всё прибыльную работу у них забрали , а это ремонт дорог . Отдали непонятно (понятно ) кому ... ДЭУ остались без работы , ведут жалкое существование ...стали обычными голодранцами , до которых нет дела. Людей специалистов нет , техники нет , возможностей ремонта нет . А тот лакомый кусок , который достался непонятно кому усиленно растаскивают ... осталось ещё до самого конца убить коммунальные службы города , отдав из в частные руки представителям от власти , то что получилось с коммунальщиками . Домоуправления подчинённые городу исчезли и появились ТСЖ и им подобные , которые долго не живут и просто качают деньги от населения . Вопрос - неужели этого никто не видит ? Или не хотят видеть , что более естественно ...

7 сент 2020 в 11:32

Ямы на дорогах, Пробки, ржавые троллейбусы, заборы-убийцы, вонища в воздухе. Вот результат работы администрации города, пора отчислять за неуспеваемость

Деньги на ремонт выделяются достаточно большие. Только вот до дорожников доходит лишь 30%. Остальное это откаты в мэрию

7 сент 2020 в 11:26

Её только что ж сделали! Наш мЕр героически рапортовал об этом событии горожанам по телеку! Еще велодорожки велел нарисовать. Все таки мЕр наш - золотой человек, и руки у него золотые, не гнутся.

7 сент 2020 в 11:29

Чтоб под Локтем кресло провалилось и он ушел уже по собственному. Что ни день, то треш.

7 сент 2020 в 11:43

Как долго ещё по городу будут фуры рассекать?!? БРЕД и кретинизм властей!!! Закрыть город для них нафик, как это сделано в Москве, Питере, Екате, Казани и т.д. НСК опять и снова 0 большая деревня...

7 сент 2020 в 11:24

Ой, стабильность стабильно провалилась.

Гость
7 сент 2020 в 11:42

«По её словам, в районе улице Дуси Ковальчук ещё ночью произошёл обрыв проводов — специалисты на месте ликвидируют аварийную ситуацию, что может затруднить движение в этом районе»
«Может затруднить»???? Она издевается? Движения нет с 7 утра. Стоит колом весь район.

7 сент 2020 в 11:44

Нам с такими ремонтами дорог и теплотрасс в купе с градоначальником и террористов не надо. Они сами все разрушат за наши коммунальные платежи и транспортные налоги.

Серега
7 сент 2020 в 11:59

Навоз положенный под асфальт не успел замерзнуть. не дотянул до зимы.

7 сент 2020 в 11:32

А ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ой не могу над нашим мэром! Не зря же говорят ямы по Локоть! Зато бабосики в карман не хило ложат!

7 сент 2020 в 11:23

Самое главное на ремонт дорог ежегодно миллионы выделяют, а дорог нет. Надоели эти ужасные дороги.

7 сент 2020 в 18:17

Баааа, а я то думала чего я столько на работу то ехала? А ведь Владимировскую ж все лето что то чинили-чинили, ну все как всегда 😅 Велодорожки Локтева мы нашли наконец то, это оказалось то что раньше было тротуарами, теперь велосепедистам дорога есть, люди щемятся по обочинам и газонам тропы топчут. А мы то наивные думали что плавные съезды это для маломобильных, мамочек с колясками и бабушек с тележками. Фиг то там, для велосепедистов. А тротуары то для пешеходов тогда где ? Аааа, Локоть ?

Кекс
7 сент 2020 в 11:47

Мария-ра перегружена, взыскать за порчу дорог

7 сент 2020 в 19:06

Рушится помаленьку гнилая власть! Скорее бы...

дедуля
7 сент 2020 в 13:06

новым дорогам новые ямы! Ура, товарищи!

7 сент 2020 в 11:42

Новый асфальт же. Как так Анатолий?

Ну ну
7 сент 2020 в 17:44

Не волнуйтесь, яма сама затянется и зарастет)))

7 сент 2020 в 21:28

Да сегодня в этом районе была жесткая пробка просто во всех направлениях, все из-за ремонта троллейбусных проводов 🤦🏼‍♀️ Гибдд просто перерыла перекрёсток Нарымская-Дуси Ковальчук. Давненько такого безобразия не видела 😱

7 сент 2020 в 23:41

Оказалось, асфальт, если его уложили в грязь, не является гарантией отсутствия бездорожья в городе!

Вот это поворот! Вот это мер, вот это локоть!!!! Мер 80-го уровня, мер от Бога!!!

Алмаз
7 сент 2020 в 13:10

Как противно уже становится на это все смотреть ! Че в городе происходит! Не говоря уже за Россию в целом! Похоже в этой стране не когда уже хорошо не будет

Самоха
7 сент 2020 в 11:31

Машины проваливаются, ямы расползаются, колеи углубляются. Ничего не меняется, коммуняки совсем город забросили.

7 сент 2020 в 12:20

Страна медленно, но стабильно разваливается...

444
7 сент 2020 в 13:06

помоему он провалился на границе нового и старого асфальта... И новый асфальт не пострадал...

дорстрой
7 сент 2020 в 14:03

Перекатывают только обертку(верхний слой), а основу-подушку, которая уже вся по всему городу кривая и продавленная никто не обновляет. На трассах то же самое, трещины и волны.

7 сент 2020 в 11:38

Этот участок же только вот отремонтировали, новый асфальт.

7 сент 2020 в 12:54

Это была велодорожка, а грузовик на неё заехал.

русский бич
7 сент 2020 в 14:31

Тёщин язык сегодня тоже стоит колом с 10 утра. Пробень во все стороны!

Роман
7 сент 2020 в 16:04

Ну вот, просрочку немного не довезли...😜

7 сент 2020 в 20:20

некогда городом заниматься, какие дороги вы о чем , делить, пилить, хапать хапать и еще раз хапать, остальное вторично , или даже ..................

Читатель
7 сент 2020 в 21:15

Сил уже нет! Сегодня два часа добиралась до работы! Это как нужно ремонтировать асфальт, что он буквально через пару недель уходит из-под колёс фуры? За кого голосовать? Уже никому не верю!

7 сент 2020 в 22:10

Ещё пару "Платонов" им привейте, все дороги раздолбали.

Правдоруб
7 сент 2020 в 23:04

Алаверды Дорожникам и Мэрии! Ещё и ЕР - хаят, вон ваш мэр - коммунист, как хорошо дороги ремонтирует, только на словах!

Татьяна
7 сент 2020 в 23:14

Там же вот только делали асфальт... Круто делают. Меньше бы воровали лучше бы делали

Дураки и дороги и идиоты
8 сент 2020 в 00:33

Вся вина на ГАИ и мэрии.
2го числа стоял красный проспект из-за 2х автобусов и легковушки
Тут из-за асфальта. Нет ГАИ. Нет мэрии.
Их надо судить и давать по 5 лет.
Бардак он в головах и неисполнение обязанностей без наказания. Сколько можно? Автобусы можно было сфотать и дать уехать на обочину.
Тут тоже можно было оградить и перенаправить потоки на другие улицы. Мракобесие и чиновничья тупость бежит впереди новостей о Новосибирске.

7 сент 2020 в 11:58

Если наш мЕр настоящий коммунист, то он должен напялить буденновку , засучить рукава и в проливной дождь самолично закидывать эту яму липкой сырой глиной. Аки Павка Корчагин.

Гость
7 сент 2020 в 12:38

Вот теперь есть куда потратить московскую субсидию. А то тоже придумали на долгострои. Они как стояли, так и еще постоят, а тут очень надо и уже срочно

7 сент 2020 в 14:39

НГС опять брехню написал, а все дружно поверили.

Гость
7 сент 2020 в 12:48

А зачем выпустили на линию 24 троллейбус? Дети опоздали в школу.У меня сначала один ребенок сел на СГУПСЕ в 7-30, а на Калина-центре их высадили, но у него бесплатный проездной. Дочь поехала в 8-00, заплатила за проезд, их высадили на пл.Калинина, деньги не вернули.

Paywin
7 сент 2020 в 14:46

Регистрируйтесь в "Умном Голосовании" (загуглите сайт сами), если хотите что-то поменять в нашей жизни.

7 сент 2020 в 11:34

Меня возмущает на ипподромке колея глубокая, ох, сколько там будут биться!

7 сент 2020 в 13:42

А асфальт новенький ...а проблемы старенькие ...

Лимпопо
7 сент 2020 в 11:36

Это там где недавно мэрия дороги ремонтировала? Как всегда все через ж*пу

джон2
7 сент 2020 в 11:34

Вот боты за Лукашенко топят, но против Локтя, а Локоть за Лукашенко.... где тут крюк?

789456
7 сент 2020 в 11:54

Куда провалился, к центру планеты чоли?

pRIVET
7 сент 2020 в 12:01

НОВИЙ АХСВАЛЬТ СО СТАРИМИ ДЫЫРКМИ!!

джон2
7 сент 2020 в 13:38

Провалилось значит надо, не надо сопли начинать выковыривать из каждого пука

7 сент 2020 в 14:29

Скоро кто-то провалится на перекрестке Сибиряков- гвардейцев и Вертковской перед светофором . Там провал увеличивается!

Гость
8 сент 2020 в 10:21

Ну зато взрываем дороги мы быстрее всех, даже Зимбабве. А вот строить к сожалению пока что ещё не научились.