Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Подробности смертельного ДТП на Станционной: водителя «Жигулей» выкинуло на встречную полосу
Подробности смертельного ДТП на Станционной: водителя «Жигулей» выкинуло на встречную полосу

5 сент 2020 в 22:29

А не должно быть ям на дорогах ! Дороги должны быть ровные и гладкие,как скатерть - за наши налоги!

5 сент 2020 в 23:25

Ага, ямки помешали, Локоть виноват.
Да что там Локоть - видимо это сам Путин заставил водятла лететь на гнилом Тазе 120 км/ч, там где все 60 ехали.

6 сент 2020 в 01:54

В этом году, в Новосибирске было жаркое длинное лето. Но несмотря на идеальные погодные условия, дородные службы так не закончили ремонт дорог. Как и в конце весны, в Новосибирске полно ям на дорогах, а на многих улицах по прежнему снят асфальт. Последняя трагедия ещё раз показала, что передвигаться на автомобилях по городу , не безопасно.
Товарищ мэр, может Вы наведёте порядок в городе, хотя бы перед выборами?

6 сент 2020 в 03:07

Никаких ямок там нет. А машина была разбита в хлам.

5 сент 2020 в 22:47

Ямки не объезжал, а облетал. По тому и погиб...

6 сент 2020 в 08:31

Чужаки приежающие жить в наш город не умеют управлять транспортом и часто попадают в неприятности. Они портят имущество порядочных граждан и калечат себя и своих родных.Нужно забирать права у понаехавших и кочевников.

6 сент 2020 в 05:21

Кто его выкинуло-то? Управление?

Гость
6 сент 2020 в 08:15

Каждый день еду по Станционной и не могу вспомнить ни одной ямки

6 сент 2020 в 07:41

смотреть нужно на дорогу, не куда то еще, столкнулся он с попуткой дятел

6 сент 2020 в 07:25

Внимание и забота о людях-на всех плакатах города! - кто ещё не идёт голосовать против единой России?? - за 20 лет правления сколько можно было построить тысяч км хороших дорог, а???

5 сент 2020 в 23:54

Когда ползут по средней и крайней левой полосе 40 км.ч - хочется дать пинка большого.
Ну ползешь ты медленно - ползи по крайней правой и подрезать тебя некому будет.
Новосибирские мужчины не умеют водить

Катамаран
5 сент 2020 в 22:22

Ямки объезжать. А где собственно безопасные нормальные городские дороги?

6 сент 2020 в 01:12

нужно или жигули древние запрещать или фуры.

Гостья
5 сент 2020 в 22:34

Когда Локоть и Ко наконец займется дорогами? Ездить невозможно!

Охотник на вредных
5 сент 2020 в 23:21

Не двигался он, а летел. Именно в этом причина гибели, а не в ямках.

Art&K
5 сент 2020 в 23:53

А где там ямы нашел в сторону Большой? Там как раз дорога сносная, можно и восемьдесят идти. От Большой к Станционной- да хуже и нужно либо объезжать, либо тормозить.

6 сент 2020 в 02:06

Очередной летун самоубился, хорошо никого с собой не прихватил.

5 сент 2020 в 23:18

Вроде бы там нормальная дорога. А вот скорость там мало кто соблюдает. Может на это следует обратить внимание?

как так понимать
5 сент 2020 в 22:42

чо вы..
локтя, ругаете?
переизбрали на второй срок..
доверие, 100% даже на выборы
не ходили, явка низкая была критически !

Антигости
5 сент 2020 в 22:36

Автомобиль без подушек безопасности и с нулевым краш-тестом. Эти автомобили давно объявить вне закона.

gle
5 сент 2020 в 22:51

машина в всмятку разбитая он ямы обьезжал, что за шиза на нгс

Анонимно
5 сент 2020 в 22:35

Если он изначально столкнулся с попутной машиной, а не со встречной, то при чём тут объезд ямок?

5 сент 2020 в 22:50

Похоже он ямки не объезжал, а облететь пытался, коли уж попутного зацепил, да на встречку улетел.

Гость
5 сент 2020 в 22:40

До чего локоть довёл город.....

Анна А.
5 сент 2020 в 22:38

Жигуль, Станционаая и "ямки объезжал"?) ну-ну...

Доктор
5 сент 2020 в 22:49

На такой скорости??? Ямки обьезжал, он что Шумахер а нытики???

Серж
5 сент 2020 в 22:48

Опять губки надули с ботья нгс тему подкинул .

Павел
6 сент 2020 в 09:07

Во время режима коронавирусных ограничений можно было все дороги в городе в порядок привести. Но не делается ничего.

Енот
6 сент 2020 в 10:40

Лучше всякой рекламы говорит о том, почему не стоит покупать отечественный автопром

Подорожник
5 сент 2020 в 22:36

Думаю здесь совокупность факторов. Все собралось воедино. Но и дорог в городе нормальных практически нет, от слова совсем. Только если на Красном проспекте и возле мэрии.

Бот Анжела
5 сент 2020 в 22:41

Локоть, посмотри?

reCA
5 сент 2020 в 22:40

ботьё, в истерику впала, дороги, ааа дороги ооо 😂😂 сами не раз, за рулём по телефону разговаривали 😂😂😂😂😂

3520
5 сент 2020 в 22:43

на выборы не ходим)) локтя ругаем))

Николай
6 сент 2020 в 09:03

Кто за эти ямки отвечать должен? Кто? Почему люди из-за них на дорогах гибнут. В городе дороги в ужасном состоянии, даже на мостах, троллейбусы ржавые в Твери для перевозки новосибирских пассажиров Локоть закупает. А деньги на все это очень немаленькие списываются и похоже просто разворовываются. Чем депутаты в городе занимаются? Где контроль? Одни предвыборные обещания только от них.

Вольный Плиточник
6 сент 2020 в 05:25

Ямы по локоть!
"Ямы по..." - Локоть.

садо-мазо
5 сент 2020 в 22:45

Анатолия, выбирают потом стоонут...:

789456
5 сент 2020 в 22:56

Ну а яму то объехал или нет?

Психиатр нгс
5 сент 2020 в 22:52

Пациенты шизуют, губки дуют...

5 сент 2020 в 23:22

по любому не ямки, а перестраивался на скорости и в наглую под машины, кто-то не был робким и таранул его(и правильно) и тот на встречку.

Феdя
6 сент 2020 в 11:34

водитель на «Жигули» начал объезжать ямки и влетел. Качественные и безопасные дороги. Авто уже разобрали спасатели чтобы извлечь труп.