Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В центре Новосибирска из пневматического оружия обстреляли ювелирный магазин
В центре Новосибирска из пневматического оружия обстреляли ювелирный магазин

5 сент 2020 в 21:48

С Пневматического. ИЗ пневматического. ИЗ автоматического. ИЗ миномёта. ИЗ гаубичного. Вы в НГС реально трудно понимаете русский язык.

5 сент 2020 в 21:46

"стреляли С машин"
--------------
на полном ходу забирались на машины сверху и стреляли? эффектно ))

Мужик
6 сент 2020 в 01:15

В августе меня чуть не пристрелил пьяный неадекват просто так. И что полиция? Прислала копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Как говорится: нет тела - нет дела. Позорище! Буду обжаловать. Не получится - самосуд. Вы товарищи менты, совсем обнаглели.

джон2
5 сент 2020 в 22:38

Что об этом думает мексиканская пресса?

5 сент 2020 в 21:56

Читательница бдит , на НГС писательница ..

5 сент 2020 в 23:44

Этому магазину Яхонт сколько лет? Сколько себя помню, он там всегда был. Постоянно с ним приключения.

6 сент 2020 в 07:53

Из пневматического по ювелирному магазину?
Это как пугать ежа голой жопой.

5 сент 2020 в 23:57

Сказать по правде , охрану имею . Таскаются за мной по пятам. Надоедают.....Но приказ супруга не обсуждается.

Мнение
5 сент 2020 в 22:32

Акакий вспомнил, как покупал здесь с будущей-бывшей женой обручальные кольца...

Гость
5 сент 2020 в 21:49

Почему читательница не спит ночью, она что, бдит и фиксирует все криминальные события и откуда она все это посмотрела и посчитала и деньги и окна

Александр
5 сент 2020 в 23:02

мне машину обстреляли несколько лет назад, менты даже искать никого не стали. не удивлен что это те же идиоты.

исправьте
5 сент 2020 в 23:10

Сибиряки обстреляли, так и пишите. Не марсиане же.

5 сент 2020 в 22:09

да из пневматики не пробьёшь стекло 6мм толщиной даже в упор, там кувалдой сложно пробить, скорее всего установленно не правильно вот и лопнуло

Гость
5 сент 2020 в 21:47

А откуда у читательницы такие точные сведения и почему она читательница - чего читательница, она что там стоял и читала

6 сент 2020 в 06:51

Яхонт там с тем же названием еще существует?
С советских же времен!

6 сент 2020 в 11:05

Жалко, что не санлайт, помогли бы уже закрыться этим рекламным терроритстам.

знаток
5 сент 2020 в 22:12

Типичные разборки, не поделился, наверное, кое-с-кем. Ничего не поменялось с т.н. "лихих" 90х, только хуже стало.
Стабильность, чо...

эффенди
6 сент 2020 в 07:11

может проверяли пробивную силу имеющегося образца пневматического оружия?

6 сент 2020 в 08:19

Чикаго.

9 сент 2020 в 10:54

100 тысяч - одно окно???!!!

Обстреляли салон в 03:13, а новость напечатали в 21:35. Почти через сутки. Оперативно работает НГС, ничего не скажешь.

дактоятакой
6 сент 2020 в 13:14

Коронавирус, однозначно!

Tuu
6 сент 2020 в 20:57

Окна по 100тыс стоили?

Гость
6 сент 2020 в 00:12

Магазин в самом центре город, рядом с оперным театром. И как не побоялись стрелять. Их же в два счета вычислят по камерам. А там их немерено, тем более известно точно время проезжавшей машины.
А магазин шикарный, там всегда отличный выбор и широкий ассортимент. Часто там бываю, жалко конечно, что пострадали витрины, тем более они у них новые, красивые такие.