Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Нам сказали не паниковать, но сирену включили»: в НИИТО приехали пожарные — пациентов эвакуировали
«Нам сказали не паниковать, но сирену включили»: в НИИТО приехали пожарные — пациентов эвакуировали

Бото-пациенты, без паники! Только дадим новую методичку и продолжайте дежурство

5 сент 2020 в 12:17

Слушайте, журналисты, вы уже когда-нибудь начнете новости давать грамотно? Что за "клиника НИИТО"? ФГБУ ННИИТО им. Цивьяна МЗ РФ или АНО "Клиника НИИТО"? Это же совсем разные учреждения! Ну вы чего в самом деле? "Профессионалы" недоделанные, блин. На видео, если что - ФГБУ ННИИТО им. Цивьяна. Эх (((

Доктор
4 сент 2020 в 23:13

где все, пациенты мои боты постоянные?

Гость
4 сент 2020 в 22:49

Пациенты уже здесь, в комментариях нгс) причём до эвакуации

Анонимно из Канады
5 сент 2020 в 00:35

Что такое "короткое замыкание элетрощитка"? Я, извиняюсь, но разве электрощиток это не то самое оборудование, в котором находятся предохранители которые в случае КЗ должны сработать на размыкание?

Штатный психиатр нгс
4 сент 2020 в 23:38

Пациентам нгс свет включили, сидят на лавочке бичуют как обычно

4 сент 2020 в 23:30

Почему россия это ад , и где обещанный рай?

Жозефина😬
5 сент 2020 в 08:41

Диву даюсь.. Вместо того, чтобы эвакуировать себя и соседей по палате, так как не все "ходячие", они съёмками занимаются👏ну значит не всё так плохо в жизни пациентов после операции или даже до неё.. Любителей написать, что НИИТО какашка, прям порадовал вчерашний ситуэйшн. А ведь это непредсказуемый момент, и может случится где угодно! Поэтому, не нужно многословить, люди добрые!

Гость
4 сент 2020 в 23:05

"сказали не паниковать, но"
А что должны были сказать? :) Вроде достаточно случаев с паникой где именно из-за нее гибли люди.

789456
4 сент 2020 в 23:07

Ну ладно здесь фсё ясно как белый день, хорошо што никто не пострадал, одно не понятно для чего козы свои какашки в кругляшки скатывают?

4 сент 2020 в 23:34

Почему у 148мильонов выбор один почему

4 сент 2020 в 23:32

Народ в в мировом ресурсе нищий почему?

Ярославль
4 сент 2020 в 23:40

Это начали "шапки гореть")

4 сент 2020 в 23:42

Почему страна с крестами?

4 сент 2020 в 23:45

На хер нужно метро , если О.Т. транспорт боярский.

4 сент 2020 в 23:59

Э а 90е хоть какие то законы были

6666
5 сент 2020 в 12:56

На замыкание электропроводки и на утечку газа сейчас « списывают» все пожары.

Александр
5 сент 2020 в 22:56

А замыкание в аппарате ИВЛ было, которые поступили в НСО? и с которымитипа всё норм?

Ну у меня кукушку до сих пор не эвакуировали! Ку-ка-ре-ку!
P.S. там она
P.P.S реплэй
P.P.P.S кто понял тот в теме
P.P.P.P.S кто в курсе тот понял

Главное чтобы меня никогда не заблокировали!

4 сент 2020 в 22:34

В отчетах руководства потом появится такой пункт: проведена дезинфекция второго этажа.