NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Спасение детей на пожаре На Родниках загорелась квартира — пострадали женщина и двое детей

На Родниках загорелась квартира — пострадали женщина и двое детей

Жильцы отравились угарным газом

Пожар произошёл на 3-м этаже

В Новосибирске произошёл пожар в жилмассиве «Родники». В результате пострадали женщина и два ребёнка, которые отравились угарным газом.

По информации ГУ МЧС, вызов поступил в 07:23 утра сегодня, 3 сентября. Возгорание произошло в трёхкомнатной квартире на ул. Мясниковой, 8.

— По прибытии к месту вызова было установлено, что в квартире на 3-м этаже девятиэтажного дома происходило горение домашних вещей. До прибытия пожарной охраны из квартиры эвакуировалось 6 человек, в том числе двое детей. По оперативной информации, женщину и двоих детей будут госпитализировать с диагнозом «отравление продуктами горения», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Позже стало известно, что детей из загоревшейся квартиры выбрасывали на простыню, которую растянули мужчины под окном. Из квартиры сверху спустили трос, по которому смогла спуститься женщина. Журналист НГС посетила место происшествия, где соседи рассказали, что слышали и видели тем утром. Также в социальных сетях появилось видео, на которое попал момент спасения семьи.

Позже женщина, которая находилась в квартире в момент пожара и выбрасывала детей на улицу, рассказала НГС, что там произошло.

Подобное происшествие случилось на прошлой неделе в Дзержинском районе. Тогда спасатели вынесли из горящей квартиры женщину — она была без сознания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления