Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

701 комментарий к публикации Врачи нашли в организме Навального следы яда «Новичок»
Врачи нашли в организме Навального следы яда «Новичок»

2 сент 2020 в 22:38

америкосы траванули его, т.к. он не смог раскачать на оранж революцию ни один город, поэтому и слили его, плюс доп санкции можно в отношении РФ запустить за отравление...

2 сент 2020 в 22:38

А вот горячая новость!
"в Германии заявили, что Навального отравили веществом из группы «Новичок». Если бы это было действительно так, то действие вещества уже бы точно отразилось как минимум на здоровье Юлии Навальной, лечащих врачей Навального, пассажиров самолета и сотрудников ФБК"

Валерия
2 сент 2020 в 22:39

Диванные эксперты по хим оружию.

Просчитались
2 сент 2020 в 22:41

Видимо расчет был на смерть от Новичка в самолете. Довезли до больницы? Не беда - будем врать что ничего не нашли, можно добить через некоторое время. Но они никак не расчитывали на помощь и лечение в Германии, видимо Меркель хорошо нагнула своего российского партнера!

2 сент 2020 в 22:42

Профессор, доктор химических наук Леонид Ринк, один из создателей советской боевой отравляющей системы «Новичок», прокомментировал заявление правительства Германии касательно доказательств применения химического оружия против блогера Алексея Навального.

По словам профессора Ринка, последствия отравления «Новичком» проявились бы еще в России, поскольку этот яд действует очень быстро.

«Вообще этого дела бы не было, так как он был бы на кладбище», — уверен доктор химических наук.

Аргумент о том, что Навальный мог быть отравлен малой дозой вещества, по словам специалиста, тоже не выдерживает критики.

«Фосфорсодержащие яды в малых дозах очень полезны. Тот самый страшный зарин — лучший пестицид для полей. Так же как и радиация в малых дозах полезна, так и взбодрить свою нервную систему очень даже недурно, особенно под старость. Я знаю много людей, которые цепляли малые дозы, да я и сам цеплял. И «шо»? Живы, здоровы, гуляем», — сказал Ринк.

По словам профессора, все проявления отравления увидели бы еще омские врачи.

«Первое — реакция глаз, то есть миоз в любом варианте. Второе — они бы увидели судороги, так как «Новичок» — вещество судорожного действия. Не слюни и сопли, а обратная штука совершенно. А у него типичная панкреатитная картинка сходится целиком и полностью с тем, что проявляется при отравлении поджелудочной железы», — отметил ученый.

2 сент 2020 в 22:44

спрашивается на фига было возиться с этим газом? есть же "бук", "шилка", с-300

Ждем оправданий
2 сент 2020 в 22:45

Что теперь будет мямлить унылая лошадь? А какой танец станцует его верная помощница Машка? Наверное лезгинку, выражающую решительный протест?

знаток
2 сент 2020 в 22:45

Правительство Германии проинформировало ООН, страны ЕС и НАТО об очередном применении Россией боевых отравляющих веществ, теперь на своей территории.
Гребец - всё.

житель
2 сент 2020 в 22:46

а где доказательства, что не сами немцы его отравили пока он в коме лежал?

Сергей
2 сент 2020 в 22:47

Да это больше походит на Снеговичок, Петров и Баширов, снова в деле)

Гость
2 сент 2020 в 22:47

😆Да не пыжтесь все равно вас никто замуж не возьмет.😊😊😊😊

2 сент 2020 в 22:49

"Божья роса" - уверенно заявил Песков, потирая глаза и отплёвываясь.

Войти или вляпаться?
2 сент 2020 в 22:50

Отравитель. Неужели так и войдет в историю? И это все что он был способен за два десятилетия?

Якутский
2 сент 2020 в 22:52

ЛЕОНИД РИНК, КОТОРЫЙ ЯКОБЫ "СОЗДАТЕЛЬ НОВИЧКА" -
Это завлаб, который украл яд из лаборатории и продавал их криминалу по 1500-1800$ за ампулу.
То есть преступник, прежде всего. Он даже был осужден, правда на год условно.

pRIVET
2 сент 2020 в 22:54

ВЕЗДЕ ПОЗОР И ПРОВАЛЫ, ОТ НАС ОТВЕРНУЛАСЬ ЕВРОПА А КИТАЙ ПОВЕРНУЛСЯ ЖОПОЙ И ПОКАЗАЛ ЗУБЫ....

Непростительный непрофессионализм
2 сент 2020 в 22:55

Ранее считалось, что после 48 часов обнаружить органофосфатные соединения, к которым относится Новичок в организме невозможно. Отравители из известной конторы уповали, что как всегда сработает заклинание -"вывсеврете" и "авыдокажите". Но тут недавно выяснилось, что органофосфаты создают долгоживущие соединения, которые не выводятся из организма несколько недель и по ним можно восстановить исходный агент. Что немцами и было сделано!

Детский лепет власть имущих
2 сент 2020 в 22:59

"Луговой сказал «Эху Москвы», что считает сведения от немецкого правительства провокацией."
А его тезка Андрей Чикатило в свое время говорил, что 52 трупа в лесу тоже провокация.

2 сент 2020 в 23:02

Из Германии заявляют, что Навального отравили новичком

А почему омские врачи, да и те, кто контактировал с Сисяном в самолете и в больнице не заразились?
Это же боевое отравляющее вещество.

Государственный яд
2 сент 2020 в 23:03

Запасы "новичка" не уничтожены, они продолжают существовать, и этим ядом продолжают пользоваться власти в своих интересах. Очевидно также, что его пытаются модернизировать, чтобы следы быстрее и надежнее выводились из организма. Этим можно объяснить повышенный интерес к результатам анализов Навального. И всё это происходит на государственном уровне.

Berkov
2 сент 2020 в 23:11

Надо чтобы с дедом не разговаривал ни один политик ЕС, чтобы товарооборот стал нулевым!

Якутский
2 сент 2020 в 23:14

ПОЧЕМУ НЕ ОТРАВИЛСЯ ВЕСЬ САМОЛЕТ, ОМСКАЯ БОЛЬНИЦА И ВЕСЬ ОМСК, ЕСЛИ ЭТО БЫЛ НОВИЧОК?
Потому что это маслянистая жидкость. Она особо не испаряется.
Полицейский, который обследовал дом Скрипаля, немного измазался новичком.
Потом пришел домой, измазал дом. Обнимал жену, детей. Ему становилось все хуже, лег в больницу через пару дней, где был на грани комы.
А жена и дети - вообще ничего. Хотя анализы в его доме показали большое количество новичка.

Гражданин
2 сент 2020 в 23:18

Что удивляетесь?? Бабки платят огромные, надо придумывать и гнать какую-то чушь. Привычная чушь - самое простое!!! ))) Погодите, скоро в америке выборы - и будут орать что трампа накачали новичком и поэтому он зараза не хочет нападать на русских с войной!!! )))))

2 сент 2020 в 23:22

Похоже, немчура первачок из деревни Кафтанчиково с "новичком" спутала.)))

2 сент 2020 в 23:22

Кто бы сомневался. В этом и была причина вывоза тела в Европу. Нужно было срочно найти то чего нет в организме оппозиционера и попытаться пустить волну недовольства в стране. Только вот это Навальный большинству граждан страны ниже пояса не сдался.

Яд кремлевской пропаганды
2 сент 2020 в 23:27

Ждем в студии RT симоняншу и очередных грушников нетрадиционной ориентации, которые конечно же никого не травили, а только приехали полюбоваться на шпиль томского аэропорта.

2 сент 2020 в 23:32

Интересно, аэропорт в Новосибирске теперь снесут?
А больницу в Омске?
Вы же помните, с какими предосторожностями в Солсбери боролись со следами мифического «Новичка».
Цивилизованные европейцы не стали бы разыгрывать цирк с выпиливанием лавочки и усыплением кота? Или стали?..

Ценные кадры
2 сент 2020 в 23:35

Не случайно отравителю Литвиненко звезду героя РФ дали, видать ценятся такие профи у кремля.

2 сент 2020 в 23:35

А почему другие все живы!
Да потому что это новый вид яда!
Действует только на злостных оппов... Воть!

2 сент 2020 в 23:38

Немецкие медики таки смогли составить слово "новичок" из слов "кокаин и героин"😜

Как есть
2 сент 2020 в 23:39

Опять обделались на весь мир, штирлицы недоделанные!

Выфсеврети!
2 сент 2020 в 23:43

Вот и вылезло грушное шило из тщательно скрываемого мешка! Интересно, что теперь песок вякать будет?

Ирина.
2 сент 2020 в 23:43

Странно, вокруг Скрипалей на сотни метров было опасно, защита была, как у космонавтов. А тут рядом было столько людей - и ничего, все целы. Бред какой-то.

Алексей Нахальный
2 сент 2020 в 23:43

Чтобы заявление про "Новичок", которым якобы Навального отравили, звучало еще более идиотским образом, стоит к нему добавить, что сделали это всё те же Петров и Баширов.

Полетели в Омск с флаконом в кармане. Или лучше сразу заявить, что они полетели в Германию, и добавили "Новичок" в капельницу.

Однако же, в этой ситуации интересно, уедет ли Алексей Навальный в Новую Зеландию, куда якобы уехал якобы отправленный якобы "Новичком" товарищ Скрипаль? На самом деле, понятно, что Скрипаль скорее всего уже давно уехал в края вечной охоты с помощью английских врачей из МИ 6.

Daily Mail: По мнению ученого, создавшего «Новичок», убийцы нанесли яд на нижнее белье Алексея Навального, который по-прежнему в коме и продолжает бороться за жизнь.

Яд через трусы. Это реально сильный смысловой поворот. То есть кто-то получил доступ к трусам Навального. Вопросов стало ещё больше.

Гость
3 сент 2020 в 00:01

Ржунемогу))

Гость
3 сент 2020 в 00:02

Значит 100500, что он больше сюда не вернется)))

Швондер
3 сент 2020 в 00:03

Похоже, что медики из больницы "Шарите", изо всех сил стараются собрать из букв "КОКАИН" слово "НОВИЧОК". Но судя по их молчанию, получается не особо.

Щонеамэрло
3 сент 2020 в 00:04

Снова нашли смертельный боевой яд, мизерная доза которого способна убить небольшой городок. Но жертва отравления выжила и больше никто и нигде не пострадал.

Гость
3 сент 2020 в 00:04

😆😆Истерите, не истерите а замуж вас все равно никто не возьмет😊😊😊😊

Гость
3 сент 2020 в 00:05

Владимир Углев, один из создателей вещества "Новичок", предположил, что яд могли нанести на нижнее белье Алексея Навального.

Похоже, что история с "отравлением" Навального, превращается в такой же грёбанный цирк, в какой превратился суд над Михаилом Ефремовым.

Шашлык жарим?
3 сент 2020 в 00:06

Всё, теперь уж режЫму не отмазаться. В организме Навального обнаружены вещества из разработанной в России таблицы Менделеева! А так как таблица периодическая, то и химикалии возникают периодически. Тут их нет, а там их много.

Шляпа какая то
3 сент 2020 в 00:09

Так скучно и предсказуемо, что хочется зевать.

В тему БОВ
3 сент 2020 в 00:10

Ох ты, Михаил Ефремов заявил, что "возможно он был отравлен". Ну да, на видео, сразу после ДТП, у Ефремова типичное поведение человека, попавшего под воздействие каких-либо боевых отравляющих веществ. Особенно вот это заявление, что у него денег очень много.

пескофф
3 сент 2020 в 00:12

Ну подумаешь, отравили, зато МН-17 мы не сбивали...

3 сент 2020 в 00:17

в гробу я видел навального и новости про него

Вопросы
3 сент 2020 в 00:18

Крутая русская разработка - боевое отравляющее вещество избирательного типа. Где трупы врачей, сотрудников аэропорта и пассажиров самолёта?

Отвечать придется всем
3 сент 2020 в 00:19

В этой истории самым идиотским остаётся решение рос. спецслужб о выдаче Навального Германии через 2 дня после отравления. Чтобы с ним не произошло в Томске, какие бы спецслужбы его не отравили ядом, выдавать Навального Меркель было большой ошибкой кремля, за которую отвечать придётся всем россиянам, так как жёсткие экономические санкции не за горами. Вот толь чего при этом добился Путин? Навальный при смерти, а он теперь снова в дурнопахнущей субстанции. Так что скоро чапига и мяшкин появятся в эфире у симоньян с рассказом про древние шпили Томска.

Роман (супертаз )
3 сент 2020 в 00:20

Все село, где Лёха пил, будет невыездным, а бабку, что варила самогон, объявят в розыск,в интерпол)

БандЭрос
3 сент 2020 в 00:25

Песня хип хоп,оппо подпеваем припевчик :

...Он хотел бы жить на Манхеттене,
И с Цру делиться секретами ...

Галерная эпоха страны
3 сент 2020 в 00:27

Посмешище с ядерной бомбой - вот во что превращена страна за 20 предыдущих лет. И тот, кто превратил ее в такое состояние, судя по всему никак не уймется.

Ширли мырли
3 сент 2020 в 00:30

"Первое — реакция глаз, то есть миоз в любом варианте. Второе — они бы увидели судороги, так как «Новичок» — вещество судорожного действия. Не слюни и сопли, а обратная штука совершенно. А у него типичная панкреатитная картинка сходится целиком и полностью с тем, что проявляется при отравлении поджелудочной железы», — отметил ученый,один из создателей Новичка