Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Сибирячка облилась бензином и попросила у мужа прикурить: семейная ссора закончилась пожаром и смертью
Сибирячка облилась бензином и попросила у мужа прикурить: семейная ссора закончилась пожаром и смертью

1 сент 2020 в 13:01

не ЕвсЕно, а ЕвсИно😭

Алексей
1 сент 2020 в 13:01

Какая-то чёрная комедия, простите меня. Облилась бензином, всё обсудили и утрясли, мужу удалось успокоить и отговорить. Фух, ладно, проехали. Помирились. Дай-ка закурить...

1 сент 2020 в 13:09

женщины продолжают шквариться.

стршано жить с такими, одна душид дочь и выпрыгивает в окошко, другая обливает бензином сожителя и поджигает, тертья тыкает ножиком, четрвертая обливаетс бензином сама

все это несомненно повышает ценность и уважение к женщине в газах мужчни и стимулирует мужчин идти в загс и роджать детей.

женщины, вы какой реакции от мужчин ожидаете на такое свое пведение?

***
1 сент 2020 в 13:01

Это он так рассказал?

1 сент 2020 в 13:00

"В селе Евсено под Искитимом в Новосибирской области" ...
ничего не смущает?

ЕвсИно, писаки!

1 сент 2020 в 13:17

Министерство здравоохранения села ЕвсЕно предупреждает! курение вредит вашему здоровью!

жесткий
1 сент 2020 в 13:01

Облила себя бензином со слов мужа или были свидетели?

1 сент 2020 в 13:43

В каком из Евсино? Их там два.

Ром
1 сент 2020 в 13:06

Про "машинально поднёс зажигалку" звучит как-то натянуто. Перед тобой, на минуточку, облитый бензином человек. Скорее поверю в то, что в ходе ссоры она подожгла себя, или он поджёг её, но списывать всё на условные рефлексы в ответ на просьбу закурить - попахивает выдумкой.

1 сент 2020 в 14:07

Внимание вопрос, у кого дома пластиковые бутылки с бензином лежат? Я один никогда, НИКОГДА, не хранил топливо дома? ЗАЧЕМ?!

1 сент 2020 в 13:22

Просто сжег.

321
1 сент 2020 в 13:27

Почему-то вспомнилось: "...споткнулся, упал на нож, и так семь раз подряд...".

Печальная
1 сент 2020 в 13:03

А как это будет классифицироваться? Убийство по неосторожности или самоубийство?

1 сент 2020 в 14:58

надеюсь, следователи не такие доверчивые, как корреспонденты нгс!

1 сент 2020 в 13:21

Глупая смерть.

1 сент 2020 в 13:34

Больше похоже что муж облил жену и поджег.

Курить - здоровью вредить.

1 сент 2020 в 16:00

Какие требования выдвигала жена?

Ваха
1 сент 2020 в 13:36

Рассуждения на уровне АКаки(РжАКи).....Только клоуны поверить могут. Сам облил, сам поджег...И тушить не стал.... Не люди, а демоны.

1 сент 2020 в 13:16

на мой взгляд, количество преступлений внутри семьи за время паднемии / самоизоляции / экономического кризиса - существенно возросло, в осоенности - убийства женщиной своего сожителя, детей или мужа.

подождем отчета росстата за 2020г в ежегоднике "мужчины и и женщины россии"

Серега
1 сент 2020 в 13:19

Кто то явно сильно лукавит.

1 сент 2020 в 13:29

Сейчас в деревнях мало кто гонит качественную самогонку на продажу. Если, только, для себя. Жаждущим продают спирт. Благо, в свободном доступе есть дешевый денатурат, от которого реально "сносит крышу".

1 сент 2020 в 14:34

Синька-ЗЛО!!!!

1 сент 2020 в 13:11

а че за терка комментов?

1 сент 2020 в 13:35

страсти какие.. впрочем, ничего нового.

Ксения
1 сент 2020 в 13:06

НГС, исправляйте пока не поздно. Сейчас вас тухлыми яйцами закидают. И не делайте вид, что не понимаете, где накосячили).

Лисенок
1 сент 2020 в 15:07

Трагичное событие. Вот вопрос - а зачем НГС писать о жизни алкоголиков?

Гость
1 сент 2020 в 14:43

Синь...

Сергей
1 сент 2020 в 13:10

Сама закрылась на веранде, сама облилась, сама попросила закурить...
Это как есть анекдот: НЕ НЕ! Я его не трогал! Это он сам случайно на ножик наскочил, и так семь раз подряд.

Инна
1 сент 2020 в 14:11

Раз "машинально" - значит знал, что она облилась? Очень странно...

1 сент 2020 в 15:52

Из серии, нарочно не придумаешь.

Печальная
1 сент 2020 в 13:04

У мужа в армии был случай. Парень постирал в бензине робу, потом надел немного недосохшую и закурил.

Жужа
1 сент 2020 в 15:59

Сколько бытовых ужасов каждый день читаем, причина которых в алкоголе. Пьяные люди такое творят, что волосы дыбом. То родного отца убью, то отец сына. То муж жену, то жена мужа. То вот так "машинально"...

1 сент 2020 в 19:13

Хорошая версия мужа. Жаль, что супруга уже не расскажет, как все было на самом деле.

1 сент 2020 в 16:30

Осень наступила (вместе с полнолунием)... Толи ещё будет ой-ёй-ёй!...

2 сент 2020 в 13:35

люди, как же скучно мы живем

Гость
1 сент 2020 в 12:58

"женщина поругалась с мужем и облила себя бензином"
Провинциальные будни...

Гость
1 сент 2020 в 15:03

а у его что корона нюх пропал вот сказочник

русский бич
1 сент 2020 в 13:26

Что за семейное застолье в понедельник на самом начале рабочей недели? Застолье там, поди, много дней уже не прекращалось. А в таких случаях, к выпивающим приходит белочка, а с ней и беда.

Толик
1 сент 2020 в 13:11

Умней версию придумать не мог? Облил жёнку свою да спалил, а теперь отмазывается.

Маня
1 сент 2020 в 14:19

Если он там был, наверное, мог быстро потушить? Почему аж 90 % тела обгорело?...

Буквально на днях в одном из сибирских регионов суд вынес приговор мужу (вдовцу уже), который облил жену бензином и поджог. Или сожительницу...

111
1 сент 2020 в 15:44

Технику безопасности при застолье явно не соблюдали.
Не убрали бензин , спички (зажигалку) , ножи , вилки , топоры и вилы.
Вот и сработало .
Печально конечно это все.

АвгУст
1 сент 2020 в 14:05

Из разряда "6 раз упала на нож"

Татьяна
1 сент 2020 в 14:22

Отправная точка "после застолья"...Кто кого облил уже непонятно...

Непонятный МедвеПут
1 сент 2020 в 13:07

вообще красивая легенда , так же путин на выборы ходит . Сам себя выдвигает "Машинально" ходит и главное пипл хавает .

ип_
1 сент 2020 в 13:33

Прям как в детской страшилке:
Маленький мальчик на стройке гулял
в бочку с бензином случайно попал
только успел он высунуть нос
как добрый прохожий спичку поднес

Гость
1 сент 2020 в 16:41

Пыталась шантажировать, или шубу или шашлык, ну он естественно и выбрал.

Вот такие традиционные ценности!
1 сент 2020 в 17:02

Все что нужно знать об отношении к женщине в духовноскрепной сверхдержаве.

Михаил
1 сент 2020 в 14:43

очередное доказательство что курение убивает