Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пошёл выгуливать хаски и не вернулся: в Октябрьском районе пропал 32-летний мужчина
Пошёл выгуливать хаски и не вернулся: в Октябрьском районе пропал 32-летний мужчина

1 сент 2020 в 01:19

лиза алерт как всегда
Подробностей никаких. Женат? Машина есть?
Самое вероятное - сел в машину и укатил к любовнице.
ГДЕ они его собираются искать? Это же не пожилой человек с деменцией и не годовалый ребёнок.
Занимаются ерундой опять

АК!
1 сент 2020 в 00:59

Скорее всего встретил по пути домой 35 летнюю разведенку с прицепом. Она его схватила и утащила к себе домой.

1 сент 2020 в 13:32

Симпатичный молодой человек. Пусть найдётся здоровым.

Киса 18
1 сент 2020 в 09:46

На Яндексе в группе Октябрьского района вчера читала, что кто-то нашел хаски и отвёз в какой-то питомник. Может, это та собака?

Гость
1 сент 2020 в 01:40

32-летний мужчина возможно загулял с 40-летней девушкой.

Гость
1 сент 2020 в 09:10

Напишите внятно в каком именно месте! Район Октябрьский огромный!!!

Бермvv
1 сент 2020 в 04:52

В церкви вчера слышала , говорил тот, кто принёс ориентировку , что этот пропавший немного не в себе ..Почему здесь не пишут об этом?

Гость
31 авг 2020 в 23:45

Хм, парня этого знал лет 15 назад, это одноклассник моего однокурсника, соответственно пересекались в одной компании. Для 18-20 лет на тот момент вредных привычек можно сказать у него практически не было. Максимум пару бутылок пиво, это к тем комментаторам кто будет писать забухал-загулял.

ЫЫЫ
31 авг 2020 в 23:16

С собакой-то что?!!

Гость
1 сент 2020 в 10:20

Вчера видела собаку хаски в ошейнике, без хозяина во дворах Кошурникова/Фрунзе/Селезнёва.. Не могу утверждать что прямо как на фото, но точно хаски

Люся
1 сент 2020 в 00:05

Слышала о случае, как мужчина-игрок пошел гулять с собакой и зашел в клуб - и остался на энное количество дней. Собаку выгуливали охранники. Семья не знала, где он. Нет ли такой проблемы у этого юноши?

Очередная тупая реклама Лизы Алерт.
— Мужчина около семи вечера ушел гулять с собакой — для него это обычная ежедневная прогулка.

Где, в Октябрьском районе?
В каком районе Октябрьского района для него это обычная прогулка??

1 сент 2020 в 04:22

Очередной "сибиряк"? Армянская диаспора, где вы?

Археолог
1 сент 2020 в 08:23

Армянская мафия столкнулась с азербайджанской. И пропала)))

Гость
1 сент 2020 в 08:34

алеся, иди работать в полицию)))

njjf
1 сент 2020 в 09:06

По снимкам же видно что искать надо на северном полюсе !

1 сент 2020 в 13:18

говорят пока 20 км хаски не пробежит домой не возвращаются

1 сент 2020 в 13:26

Сбежал к женщине, что ж тут хитрого ...

Лена
1 сент 2020 в 22:46

Нашелся! "Мужчина появился на пороге квартиры на следующий день в 4.00 утра, но без собаки, сообщил НДН.инфо координатор поисковиков Гасан Тагиев.
По его словам, у мужчины произошла частичная потеря памяти, которая привела к дезориентации.
«Родным сказал, что был в Бийске. Но скорее всего, он был в Бердске. Невозможно уехать в соседний регион и вернуться за такой короткий срок», — предположил Тагиев.

31 авг 2020 в 23:35

может друзей встретил - загулял

Гость
1 сент 2020 в 10:38

В Ереване не искали?

Гость
1 сент 2020 в 10:39

Скорей всего назанимал денег и в. Ереван.