Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Двое мужчин на «Ладе» погибли в ДТП с грузовиком в Карасукском районе
Двое мужчин на «Ладе» погибли в ДТП с грузовиком в Карасукском районе

321
31 авг 2020 в 10:23

Ну вот, уже в Карасукском районе, а не где-то под Новосибирском, сразу чувствуется прогресс и работа редакции над собой.

31 авг 2020 в 10:01

Лысенко, а что за цинизм такой в описании? Трагедия как минимум 2-х семей. А тебе ещё фотографии и биографии подавай!? Не заигралась ли ты в репортёра?

pelion
31 авг 2020 в 10:28

Лада - капсула смерти. Кстати, каким образом водитель с левым рулем не увидел огромный грузовик на встречке?

опытный автолюбитель
31 авг 2020 в 09:47

Левый руль на встречке опасен. Потому что может внезапно заглохнуть. Был как-то случай, пошёл на обгон, дал газку, а двигатель затроил. Хорошо, встречки не было и водитель фуры нормальный оказался, дал закончить обгон. С тех пор на левом руле никогда не обгоняю.

пристегиваются трусы, похоже

Babrak
31 авг 2020 в 11:28

"недалеко от села Красносельское."
Нет такого села - есть Красносельский посёлок. И вики, и гуглеземля едины во мнении.

Сергей
31 авг 2020 в 10:17

Фото похоже вообще не оттуда. Все трещины уже забиты столетней пылью.

Иван
31 авг 2020 в 15:38

Отечественный автогроб одним словом.Я выбираю Вольво!

Сэм
31 авг 2020 в 17:29

Задись за руль трезвым, иначе расположение руля неважно.

Сэм
31 авг 2020 в 17:32

Фото надо демонстрировать в школах при подготовке водителей.

Гость
31 авг 2020 в 20:11

Раздели-и-и-ители....

Гость
31 авг 2020 в 12:12

Это не лада а нива длинная

31 авг 2020 в 09:43

Дорожные ограждения должны уберегать от выезда на встречную полосу и спасать водителей!!!
НАШИ ДОРОГИ, УВЫ, НЕ БЕЗОПАСНЫ.

Berkov
31 авг 2020 в 18:33

При чём тут левый руль? Ехали уставшие, водитель за рулём заснул, пассажир забил следить, результат - 2 трупа. В цивилизованном мире машина сама контролирует полосу, дистанцию до машины спереди, а на трассах стоят разделители, обочины или с отбойниками или с шумелками (когда с полосы съезжаешь - колёса гудеть начинают), да и шире сильно... В той же Германии врядли уснёшь, если ехать 150 по автобану, всегда есть чем мозг занять... А у нас тошнишь за паравозиком из фур, долбишься о кочки и конечно на стену лезешь со скуки.
Лично я слушаю аудиокнижки в пути, а вы?