Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На ОбьГЭС горит четырёхэтажный склад с краской и пластиком
На ОбьГЭС горит четырёхэтажный склад с краской и пластиком

30 авг 2020 в 23:11

а 4ый этаж - подземный?

Греча Пшеничный
30 авг 2020 в 23:18

Ага, в том районе cityair показывает 7 балов загрязнения воздуха, в то время как в остальном городе 4.

Гость
30 авг 2020 в 23:33

Видимо с балкона на Затулинке. Зрелище жуткое

Гость
31 авг 2020 в 09:10

Бывал в этом здании недавно на производстве спортивного инвентаря. Само производство и продукция мне понравилось, но прямо на входе в ангар возле КПП охраны были навалены огромные кучи обрезков ПВХ, аналога паралона и.т.п ветоши. Меня это тогда немного смутило. На улице метрах в 10-ти от входа работали сварщики. Возможно аналогичное раздолбайство и случилось. Жаль, интересное производство было.

Гостья
30 авг 2020 в 23:32

Ужас! Хоть ветер не в нашу сторону и то хорошо. Иначе задохнулись бы уже, ведь рядом совсем.

Гость
30 авг 2020 в 23:18

В матрёшках дышать нечем!!!

я не робот вася доктор
30 авг 2020 в 23:59

Рейдеры или быкам местным принадлежит и никакие нормативы не соблюдены ? В МЧС у всех пузаны как у бегемотов

я не робот вася доктор
31 авг 2020 в 00:52

МЧС проверить надо кто разрешения даёт

Невская
31 авг 2020 в 00:19

На Станиславском ж/м запах слышен. Окна хорошо бы закрыть. Потравят этими красками и пластиком. Сколько от Хилокской свалки дышали, теперь эта ,, радость’’.

567
30 авг 2020 в 23:28

Даже до Ботсада гарь дошла.

30 авг 2020 в 23:43

Всё закономерно! Пожарники ослабили контроль за ОППБ.... а ЛВЖ и ГЖ "читать не умеют"...
МЧС следует обратить внимание на Ленинский и Октябрьские рынки... там растворители и краски чуть ли не в розлив продают... и всем пофиг(😞

Умная Женщина
31 авг 2020 в 01:10

Странно. На Шлюзе ни чуточки запаха.

Гость
31 авг 2020 в 08:05

Народ, вы если видео планируете куда-то выкладывать, без мата и "ментов" никак не можете обойтись?

сочувствую вам жители Новосибирска

Димъ
30 авг 2020 в 23:18

С Нижней Ельцовки даже видно, визувльно, пламя достигает середины трубы от вдали стоящей ТЭЦ.

русский бич
31 авг 2020 в 00:37

Опять кому-то зарплату зажали, вот и пожар!

30 авг 2020 в 23:06

А ОбГЭС - это, как Украина? В или на?

либеральные сми фейковые
30 авг 2020 в 23:17

опять неучи строчат, 4х этажный склад на фото 2х этажный

Димъ
30 авг 2020 в 23:29

Блин, а пожар то усиливается... Вообще жесть..

Гость
31 авг 2020 в 00:12

На Маркса очень сильно воняет

Юрист
31 авг 2020 в 11:42

Сибирьколесо тоже сгорело ?

скептик
31 авг 2020 в 12:35

операция "Ы"?

Гость