Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На плотине ГЭС водители встали в пятикилометровую пробку в обоих направлениях
На плотине ГЭС водители встали в пятикилометровую пробку в обоих направлениях

30 авг 2020 в 10:55

А ведь там ограничение скорости 40 км/ч и знаки есть. Почему камеры не поставить и не собирать деньги со штрафов, там гоняют как угорелые из-за безнаказанности, потому что все знают - камер нет, несмотря что знак Фото-видео контроль стоит.

30 авг 2020 в 11:43

Патамушта надо было не домики "с видом на реку" строить а продолжение Советского шоссе в 2 полосы и мост через обь с развязкой на шлюзы, на бердское и выходом на академ.

Гость
30 авг 2020 в 12:05

Про мост в районе обьг и шлюз правильно, разгрузили бы хорошо, но зачем, лучше 4 мост платный сделать

30 авг 2020 в 11:22

1. Нет общественного транспорта. Отсюда переизбыток дешевого такси яндекс. Которые устрвивают дтп и заторы. Дорожная сеть перегружена.
2. Нет паралельных дорог. Стоит собачке покакать на ГЭСе там все встанет. Тоже самое БШ, Большевичка.
3. Нет быстрого урегулирования ДТП как за границей приежает полиция через минуту и убирает машины с дороги. У нас какие то аваркомы и прочий бред.

30 авг 2020 в 11:26

А зачем там ездить? Это же дикая и безлюдная окраина. Там наверняка медведи бегают по дорогам. и люди на комбаинах ездят. А некоторые приезжие на верблюдах скачут по тем местам.

30 авг 2020 в 16:00

Я что то не врубаюсь, как можно в месте где ограничение 40 и обгон запрещен лишиться капотов?

Гость
30 авг 2020 в 10:27

Какие обсуждение, просто жопа, стояли 1 час, что нельзя было убрать, сразу, стоят регулируют гайцы, убрали и разбирайтесь на обочине

Мир
30 авг 2020 в 10:49

По времени ,не около 9 утра ,а с 7 .20 уже все стояло.

ДТП с Яндекс-Солярис, это уже норма как интернет в каждом доме.

Гостья
30 авг 2020 в 16:24

Пипец вообще что было. Собиралась поехать в Академгородок и отказалась от этой мысли как только подошла к остановке. Просто все стояло мертво. Столкнулись под стеной здания ГЭС, так что без перспектив на ближайшие часы. Сочувствую тем, кто был вынужден ехать, и конечно пострадавшим в аварии.

Гость
31 авг 2020 в 00:42

Утром рано два барана....

гость
30 авг 2020 в 19:09

Надо как в Афганистане в те годы - поврежденные машины в пропасть - путь свободен.

Гость
30 авг 2020 в 10:48

Да и черт с ними со всеми.

гость
30 авг 2020 в 17:52

ДТП произошло не около 9, немного раньше, примерно в 7-30

30 авг 2020 в 11:20

Я успела проскочить, а вы снова в пробках....Какие - то вы медлительные, сибиряки. Домой, что-ли, не торопитесь? Всё по ТЦ с их много калорийным общепитом шаритесь..

Гость
30 авг 2020 в 10:57

На форде женщина была за рулём а таксист парень. Надо видеть ситуацию самому

1234
30 авг 2020 в 11:05

Если дамбу ГЭС прорвёт, куда вода хлынет? Сейчас не о пробках.

Гость
31 авг 2020 в 12:09

НГС, а вы в курсе, что у вас не показываются комментарии "второй линии"?

30 авг 2020 в 11:13

В Мегу все поехали к школе затариваться.

гость
30 авг 2020 в 17:53

Опять такси, ну куда же без него

гость
31 авг 2020 в 13:37

Видел это ДТП. Всё произошло в 50 метрах от моего авто. Таксист врезался в форда. Выехал на встречку. Женщина выбиралась через окно. Кричала что уходила от него как могла но там было некуда. Машины полностью перекрыли проезд и автомобилисты их руками растаскивали. Таксист вроде был не пьяный скорей всего уснул за рулём после ночной смены. Машинам досталось крепко.

русский бич
30 авг 2020 в 10:34

Уверен, что в заторе виноват мажор на Форде. Накупят Иномарок и за руль! А рабочего на Яндексе жаль. Смена у них, говорят, длинная, платят мало. Богачи стараются безналом заплатить и чаевых не дать.

Гость
30 авг 2020 в 11:02

Стояли на Северном объезде... В Сокуре, в сторону города... Ремонтные работы... Возможно, удобнее поехать по старой дороге

джон2