Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Стали известны подробности ночного ДТП в Пашино — там погиб мужчина
Стали известны подробности ночного ДТП в Пашино — там погиб мужчина

29 авг 2020 в 22:45

Одним не умным человеком стало меньше( сказал бы по другому, нгс не пропустит) не сколько не жалко, туда ему и дорога. Жалко хозяина припаркованого автомобиля

29 авг 2020 в 22:28

Два бухарика решили покататься на большой скорости ночью. Спасибо Медведеву, который сократил штат ДПС по самое не хочу и сейчас все кто хочет, разворачиваются через двойную, ездят пьяными, а оставшиеся ДПСники спокойно катаются либо кучкуются на пл.Ленина под десяток экипажей. Никто не следит за движением. ГИБДД существует только формально.

29 авг 2020 в 22:21

Скоро японохлам будет к вам в квартиру заезжать и там вас убивать, если его владение не приравнять к уголовному преступлению.

не сосчитать!
29 авг 2020 в 22:26

Сколько же в этом городе неадекватов!

Гость
30 авг 2020 в 04:31

Нечего было эту Новоуральскую ремонтировать, была убитая — все и ездили неспеша, без всяких ДТП. Ну не готовы мы ещё ездить по хорошим дорогам, менталитет не тот.

мухаха
29 авг 2020 в 22:14

Сами виноваты, зачем ехать было с пьяным. Женщина инвалидом теперь останется, замуж никто не возьмёт (

Алена
29 авг 2020 в 23:20

Это Пашино, детка.

2121
29 авг 2020 в 21:53

там это где, Екатерина Евстафьева, в Пашино или в "ночном ДТП"? "Ночное рандеву в фейерверке грез"....

30 авг 2020 в 22:59

ДПС, ПОСИДИТЕ В КУСТАХ НА НОВОУРАЛЬСКОЙ....ОЗОЛОТИТЕСЬ....

29 авг 2020 в 22:21

"совершил наезд на подъезд жилого дома." 😂

31 авг 2020 в 08:38

Описание происшествия, в середине статьи смотрите видео - моментально оформляется подписка 50р/день!!!!! НГС вопрос к вам- насколько правомерно размещать такой конект???

Старый поворот
29 авг 2020 в 22:03

Место (дом, поворот и часть улицы за ним) с мрачной историей. Поворот почти под 90 градусов (60 км/ч дж много для него), ночью плохо освящен. Авария не первая на повороте (в дом и раньше влетали) и за ним (на мотоцикле с коляской пьяная компания докатилась до смертельного исхода). Через 100 м после поворота на автобусной остановке был застрелен человек, ожидающий автобус. Выстрел произвел солдат срочник с вышки ВЧ напротив. В доме (этом или рядом) была история с захватом и смертью двух заложников. Жуть...

Чыр