Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Шла по встречной полосе»: в Новосибирской области женщина погибла под колёсами иномарки
«Шла по встречной полосе»: в Новосибирской области женщина погибла под колёсами иномарки

25 авг 2020 в 23:42

Нас еще в автошколе учили, что встречка - смерть. Она шла по встречке, вот и погибла.

гость
25 авг 2020 в 23:42

Не надо было ходить где попало и как попало

Гость
25 авг 2020 в 23:43

Не понял. А как водитель оказался на встречной полосе?

25 авг 2020 в 23:48

Водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат» 1994 года рождения двигался по встречной,это как Автор..?!

Гостья
25 авг 2020 в 23:50

Люди, вы что пишите? Вы разве не знаете, что в деревне нет тротуаров? Во всех абсолютно деревнях идёт просто одна общая дорога для машин и для людей. К сожалению, так везде. Рассчитано, что машин мало. Кстати, даже в пригороде, Юном Ленинце около ВАСХНИЛа так, одна общая дорога. И около деревень тоже одна общая дорога для машин и людей, люди идут по обочине. Здесь, видимо, женщина тоже шла по обочине, но навстречу. Я тоже в сельской местности часто так хожу. Виноват однозначно водитель.

Просто так посреди дороги ночью?
25 авг 2020 в 23:52

Люди уже по дороге ходят как бараны. То спать ложатся на дороге...На кого не посмотришь-все обсасывают бутылку или сигаретку, клетки головного мозга гибнут, инстинкты отключаются. До чего надо себя ненавидеть, чтобы спустить свое здоровье, которое один раз в этой жизни дано

Чыр
25 авг 2020 в 23:54

Трофименко, нибеси меня! Это ты по встречной полосе ездишь! Журналюги вводют людей в заблуждение... И так не правильна и сяк.

ЫЫЫ
25 авг 2020 в 23:56

Ващета положено по обочине встречной полосы ходить там, где нет тротуаров. Водилу на нары.

789456
25 авг 2020 в 23:56

Одни ходят гле попало, другие ездют как попало! Вопрос: - как водитель автомобиля умудрился сбить человека на встречной полосе? Ну при условии если он это сделал не намеренно!

граммар фюрер
26 авг 2020 в 01:12

Редактора в студию😎

русский бич
26 авг 2020 в 01:41

Сейчас женщины на вид 40 лет. А в голове 15-летние. Ни семьи, ни детей, ни работы. Одна развлекуха и наркота.

26 авг 2020 в 06:20

Что делал на встречной полосе фольксваген-пасрат 1994 года рождения?

26 авг 2020 в 06:21

Шла навстречу движению транспорта, как и написано в правилах! Водила объезжал яму на дороге и сбил несчастную, всё.

26 авг 2020 в 06:38

метро нету потому что храмов мало

26 авг 2020 в 06:43

россия
богатая власть охраняемая полицией
от меня

Гость
26 авг 2020 в 09:25

При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. (П. 4.1 ПДД) Иначе как пешеход будет видеть приближающиеся автомобили?

26 авг 2020 в 10:47

если она шла по встречной то какой слепой на неё наехал? глаз нет увидеть что впереди?

Гость
26 авг 2020 в 13:14

"Водитель автомобиля "Фольксваген Пассат" 1994 года рождения..."
Я так и не поняла - кто 1994 года рождения - наш водитель или четырехколесный немец?

Счартт
26 авг 2020 в 19:10

Жертвы Огэ?