Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Раздался страшный грохот»: дерево упало на две «Тойоты» во дворе жилого дома в Ленинском районе
«Раздался страшный грохот»: дерево упало на две «Тойоты» во дворе жилого дома в Ленинском районе

24 авг 2020 в 11:22

Дефицит машин нам очень нужен. Слишком много автохлама и водятлов на дорогах города. Надо бы уменьшить их численность на дорогах.
Хлам в утиль , а неучей- водителей заставить пешочком ходить. Это сильно полезно для накопивших за зиму жиры граждан.

ога
24 авг 2020 в 11:36

Гнилое дерево упало на гнилые тачки. В этом городе все прогнило.

Фывап
24 авг 2020 в 11:38

Повреждения невелики, машины на ходу. Приговорить жалобщиков к распилу и вывозу дерева за свой счёт.

24 авг 2020 в 12:03

Страйк!!!

Эндрю
24 авг 2020 в 12:10

Окно грязное, решетка ржавая, я бы пристыдился такое видео снимать и отправлять

24 авг 2020 в 12:21

Когда этих бесхозяйственных мэров с их помощниками сажать начнут?

Археолог
24 авг 2020 в 12:36

Какое хорошее дерево, однако, знало куда падать)))

1111
24 авг 2020 в 12:47

Хоть дерево борется с незаконными парковками. Больше то некому.

Ольга Ч
24 авг 2020 в 12:49

Итак много деревьев во дворах и в городе вырубили из за машин, из за парковок, давайте совсем все деревья вырубим - задохнёмся, зато машинам хорошо будет.

Безруков
24 авг 2020 в 12:54

Эх, берёза- берёзонька! Отжила , отшумела кроной свою жизнюшку.. не одеться осенью тебе в золото, не серебриться ветками тебе в зимушку... Процвела не напрасно ты, да и пала - с пользушкой.

4444
24 авг 2020 в 12:56

Почему то в США, где много автотранспорта, сохранены парки и скверы, озёра, некоторые животные спокойно живут рядом с жильем, и при этом не закатывается все в асфальт и не уничтожается « легкие» городов. У нас один выход - спилить !

псих
24 авг 2020 в 13:19

Самое страшное - это то, что дерево перегородило проезд между домами, а что повреждены машины - это так, чепуха

24 авг 2020 в 13:21

Флора и фауна против прулей!!!!!

Qwerty
24 авг 2020 в 14:01

потому что это прули! их даже деревья не любят! и я не люблю. у меня был пруль, но мой парень у меня его забрал при расставании. теперь я их не люблю

24 авг 2020 в 15:54

Из двух одну можно собрать.

Пенсионер
24 авг 2020 в 15:58

Дерево у входа в подъезд росло. Жители его и накачали отравой. Иск к жильцам подъезда.

Пенсионер
24 авг 2020 в 16:01

Хоть не на дом рухнуло.

боюсь
24 авг 2020 в 16:05

Страшная авария, страшная болезнь, страшный грохот. Страшная красота слога.

не место
24 авг 2020 в 16:06

Вр дворе жилого дома машинам не место.

Гость
24 авг 2020 в 21:45

Не видно кроны дерева. Похоже, это очередной обрубок после распила денег на благоустройство двора.

Алексей
25 авг 2020 в 16:09

Шёл на работу в 6-25, прямр при мне тополь рухнул.
Бедный владелец Тойоты,
Хорошо, что не днём, на этом месте всегда стоит автомобиль с молоком и бабушки и дедушки приходят покупать его...