Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Раздался страшный грохот»: дерево упало на две «Тойоты» во дворе жилого дома в Ленинском районе
«Раздался страшный грохот»: дерево упало на две «Тойоты» во дворе жилого дома в Ленинском районе

24 авг 2020 в 09:01

А причины каковы? У нас во дворе также гнилые деревья стоят, над детской площадкой, парковками, тротуарами, могут упасть, придавать кого-нибудь или что-нибудь. Обращения в управляющую компанию приводят к ответу в том ключе, что вы собственники вы и решайте, жалобы на управляющую компанию в ГЖИ, переправляются в администрацию, те в свою очередь кивают обратно на управляющую компанию. В общем, все выглядит неразрешимо...потом, когда кого-то зашибает весь город стоит на ушах, и ищет виноватых и не находит опять же никого, даже стрелочника

24 авг 2020 в 11:22

Дефицит машин нам очень нужен. Слишком много автохлама и водятлов на дорогах города. Надо бы уменьшить их численность на дорогах.
Хлам в утиль , а неучей- водителей заставить пешочком ходить. Это сильно полезно для накопивших за зиму жиры граждан.

2НГС
24 авг 2020 в 10:47

Как всегда, виноват пруль!

24 авг 2020 в 09:35

Результат неправильной обрезки налицо. Имхо: Горзеленхоз должен быть пгиравнен к террористическим организациям и упразднён.

24 авг 2020 в 09:14

А что в таком случае делать, чтобы ремонтировать авто? Подавать в суд на ЖЭУ?

4444
24 авг 2020 в 12:56

Почему то в США, где много автотранспорта, сохранены парки и скверы, озёра, некоторые животные спокойно живут рядом с жильем, и при этом не закатывается все в асфальт и не уничтожается « легкие» городов. У нас один выход - спилить !

24 авг 2020 в 08:58

У тойот и их владельцев вечно какие-то проблемы, ставить автомобиль под гнилым деревом это верх глупости.

Фывап
24 авг 2020 в 11:38

Повреждения невелики, машины на ходу. Приговорить жалобщиков к распилу и вывозу дерева за свой счёт.

Ольга Ч
24 авг 2020 в 12:49

Итак много деревьев во дворах и в городе вырубили из за машин, из за парковок, давайте совсем все деревья вырубим - задохнёмся, зато машинам хорошо будет.

24 авг 2020 в 11:01

Машин развелось, дереву негде упасть.

24 авг 2020 в 09:37

А у нас управляющая компания спилила аварийные деревья! Молодцы! Крымский!

24 авг 2020 в 09:37

Уже и дереву негде упасть...

24 авг 2020 в 10:06

симпатичный хэтч получился.
Бэклифтинг, так сказать.

Babrak
24 авг 2020 в 10:02

Очень информативное видео. Чел впервые узнал, что в телефоне есть камера? И на радостях решил чего-нибудь снять.

24 авг 2020 в 10:17

Идет охота на тойоты.
Деревья нападают из-за кустов.

Гость
24 авг 2020 в 10:20

Точной такой же марки))) это надо так написать. Куда торопитесь

ога
24 авг 2020 в 11:36

Гнилое дерево упало на гнилые тачки. В этом городе все прогнило.

1111
24 авг 2020 в 12:47

Хоть дерево борется с незаконными парковками. Больше то некому.

24 авг 2020 в 13:21

Флора и фауна против прулей!!!!!

не место
24 авг 2020 в 16:06

Вр дворе жилого дома машинам не место.

жалко автовладельцев. С финансами итак напряг, судя по маркам авто, а тут еще проблемы от старого тополя прилетели. Надеюсь они отремонтируют свои машины за счет нерадивого ЖЭУ.

гаражный ремонт
24 авг 2020 в 09:35

машины одинаковые, можно из них сварить один распил.

Археолог
24 авг 2020 в 12:36

Какое хорошее дерево, однако, знало куда падать)))

Безруков
24 авг 2020 в 12:54

Эх, берёза- берёзонька! Отжила , отшумела кроной свою жизнюшку.. не одеться осенью тебе в золото, не серебриться ветками тебе в зимушку... Процвела не напрасно ты, да и пала - с пользушкой.

Qwerty
24 авг 2020 в 14:01

потому что это прули! их даже деревья не любят! и я не люблю. у меня был пруль, но мой парень у меня его забрал при расставании. теперь я их не люблю

Гость
24 авг 2020 в 21:45

Не видно кроны дерева. Похоже, это очередной обрубок после распила денег на благоустройство двора.

24 авг 2020 в 09:39

Машины ведь застрахованы?
КАСКО, ОСАГО?
Хозяевам незачем переживать.

789456
24 авг 2020 в 09:43

Задок у тойоты стал смотреться более современно!

шгшгп
24 авг 2020 в 09:00

Тойоты производит Япония - фашисткая страна , вот дерево и борется как может !

24 авг 2020 в 09:47

Любители деревьев вот вам результат

24 авг 2020 в 10:40

Когда имущество валяется где попало, с ним может произойти всё, что угодно.
Впрочем, тот хлам, что на фотокарточках, и деревом плющить необязательно, он сам в труху рассыплется через несколько месяцев. В Японии это ржавьё уже лет пятнадцать назад под пресс бы пустили.

Гость
24 авг 2020 в 09:06

Я наверное слепой, Потому что не увидел там парковки.

Алексей
24 авг 2020 в 09:40

Видео из СИЗО?

Гость
24 авг 2020 в 10:44

На новогодней 35 рядом с детской поликлиникой так же было на прошлой неделе

24 авг 2020 в 15:54

Из двух одну можно собрать.

Пенсионер
24 авг 2020 в 15:58

Дерево у входа в подъезд росло. Жители его и накачали отравой. Иск к жильцам подъезда.

боюсь
24 авг 2020 в 16:05

Страшная авария, страшная болезнь, страшный грохот. Страшная красота слога.

пешеходс-пешеходс
24 авг 2020 в 09:18

Дерево, конечно, нужно было спилить. Оно могло бы даже убить человека при падении.
Но парковаться вблизи дома тоже нельзя.
1) там это запрещено, так как мешают пожарным машинам
2) посчитайте, сколько канцерогенной дряни от выхлопных газов попадает в легкие жителей нижних этажей и какова вероятность получения рака легких( который потом припишут курению табака, ха-ха!)

Василий
24 авг 2020 в 10:57

А 20 августа, Новогодняя 35, прямо перед входом в детскую больницу 4, упало дерево, три машины разбило, чудом не убило людей с детьми. И, да, там официальная парковка.

Аххха-ха! Из Премки лифтбэк получился))

321
24 авг 2020 в 09:33

Ничего этим премиям береза премиальные выписала. Судя по видео, там уже не дерево было, а только гнилой ствол стоял без кроны.

русский бич
24 авг 2020 в 10:22

Ничуть не жаль мажоров. Заставили все дворы вёдрами, а ездить - бензина не на что купить.

Ибо нефиг ставить свои ржавые поганые вёдра во дворах!

Чыр
24 авг 2020 в 11:21

на улице Вертковской
Барашкова, может те подсказать, как нуно пральна писАть?
А то, похоже, те невдомёк? Или те нрацца, када тя оскорбляют?

24 авг 2020 в 12:03

Страйк!!!

Эндрю
24 авг 2020 в 12:10

Окно грязное, решетка ржавая, я бы пристыдился такое видео снимать и отправлять

24 авг 2020 в 12:21

Когда этих бесхозяйственных мэров с их помощниками сажать начнут?

Пенсионер
24 авг 2020 в 16:01

Хоть не на дом рухнуло.

Алексей
25 авг 2020 в 16:09

Шёл на работу в 6-25, прямр при мне тополь рухнул.
Бедный владелец Тойоты,
Хорошо, что не днём, на этом месте всегда стоит автомобиль с молоком и бабушки и дедушки приходят покупать его...

шпгдлпа
24 авг 2020 в 08:59

Слава деревьям ! больше деревьев !