Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Ленинском районе перевернулось такси — водитель был сильно пьян
В Ленинском районе перевернулось такси — водитель был сильно пьян

24 авг 2020 в 00:10

Когда на весь город всего 15 экипажей ДПС, а власти РФ сократили их до минимума на дарогах города бардак и с каждым днем все больше! Пьяные, без номеров, проезд по встрече, проезд на красный свет, езда по одностороннем движению. Зато путинская банда экономит на наших налогах сокращая штат ДПС! В такси работает один сброд, там нормальных профессиональных водителей 5%, остальных нужно изолировать от работы в такси.

24 авг 2020 в 00:05

Пристегнулась бы - отделалась бы ушибами. Но у нас же народ бессмертный! Зачем сзади пристёгиваться? Это для трусов! Теперь женщина инвалид...

23 авг 2020 в 23:39

Рабы калечат рабов. А хозяива стригут купоны!! И хихикают над дураками. А те радуются низким ценам и ОГРОМНЫМ РИСКАМ!!! Клинические идиоты...

Гость
23 авг 2020 в 23:14

Очень содержательная новость .
Благодаря Алёне мы узнали что водитель был пьян.
А какой водитель, камазист или таксист, мы узнаем завтра из пояснений ГБДД.

23 авг 2020 в 23:44

Ужас! Водитель такси и пьян!!!

Танечка
23 авг 2020 в 23:38

Сомневаюсь, что девушка села в такси с пьяным водителем. Тут 2 варианта. Водитель был трезв и после аварии находился в состоянии шока, похожем на состояние опьянения. Либо девушка не была клиентом такси, а была такой же бухой подружкой таксиста, которая решила покататься со своим бухим приятелем.

Роман
23 авг 2020 в 23:26

А пассажирка то, зачем к нему села, если видит, что от водителя хоть закусывай...

24 авг 2020 в 00:07

Ха-ха! Сколько ЗАГУБЛЕННЫХ жизней, ИСКАЛЕЧЕННЫХ тел и душ!! А всё потому, что мы САМИ ЭТО РАЗРЕШИЛИ!!! Есть такие страны (ОНИ вызывают у меня восхищение!) где топ-менеджеры агрегаторов получили ПОЖИЗНЕННЫЕ СРОКИ или казнены!!! А нашим дуракам всё поф....

Трудперетрут
23 авг 2020 в 23:13

Если уж "парковых" водителей не особо контролируют, то водил на личном автохламе, не знающих город от слова вообще, вообще никто никогда не контролирует. Даже их агрегатор. Им главное бабло. И власти до сих пор не шевелятся на эту тему, только предлагают друг другу, только непонятно что они там предлагают друг другу.

Гнев
23 авг 2020 в 23:41

Очень много пьяни. Особенно молодые. Выходные или отдых=синоним со словом выпить. А где - не важно

МОТЯ
24 авг 2020 в 12:14

Когда вызываете такси, то в комментариях указывайте только русский водитель, не сидевший, не пьяный, не наркоман и не быдло!

Феdя
24 авг 2020 в 02:04

недавно один таксист утверждал, что согласно пдд пристегиваться в городе не обязательно. Ну, думаю, как желает.

Гость
24 авг 2020 в 02:50

Кто в кого вошёл ?

24 авг 2020 в 06:13

Девушка была слепа и с отбитым обонянием? Или мозгом?

777
24 авг 2020 в 09:41

Потом яндекс все подкорректирует и выяснется, что трезвый профессиональный таксист оставил машину на автомойке на очередную ежедневную химчистку с дезинфекцией, а автомойщик с администраторшей напились и поехали кататься

Евгений
24 авг 2020 в 13:33

Могу скинуть видео аварии.

1111
24 авг 2020 в 00:02

Какой ужас. Порядок навести в бизнесе такси не смогли за 20 лет.

24 авг 2020 в 03:18

Если на авто есть логотип такси, ещё не значит, что водитель находился на работе. Авто личное, чем хочет тем и обклеивает. Иначе давайте, с моста спрыгнул бухгалтер такой то фирмы или с пятого этажа выпал инженер такого завода....

23 авг 2020 в 23:50

А почему женщина одна в столь поздний час с пьяным мужчиной по городу катается?
Это что за воспитание?!

русский бич
23 авг 2020 в 23:23

Трамваопасные пути всему виной. Из-за них переворот у такси случился и травмы у пассажиров. Убирать нужно травмай из города!

Пингвин
24 авг 2020 в 00:18

Яндекс, они же в России Убер, проверяйте тщательнее своих партнеров на местах. А то у них водители то пьяные в стельку, то на пассажиров бычатся.

Я абсолютно уверен в том, что эту статью определённое число водителей, из которых все равно какой то %, сядут за руль в нетрезвом состоянии, ну не работает эта "система" будь трезвым за рулём, или осознанность граждан срабатывает лишь после того, когда что то случается, так может будем ездить трезвыми за рулём, чтобы не сожалеть что будет поздно, после этого "после"?

Андрей
24 авг 2020 в 11:20

Гоняетесь за дешевизной? Пользуйтесь услугами Яндексов и Уберов!!! То пьяный, то по-русски не понимающий. А, самое главное, не несущий никакой ответственности.... Агрегаторам не предъявишь - машины им не принадлежат. В таксопаркаВ

Андрей
24 авг 2020 в 11:38

Извините, один комментарий завис недописаный, в втором Т-9 "помог".... ...взять с ВОДИЛ...

Гость
25 авг 2020 в 00:02

Бухой водила 100% с кузни.

Гость
25 авг 2020 в 00:03

Регион 42 бухари за рулем.

Гость
23 авг 2020 в 23:08

ох, уж эти писаки НГСовские...Кто был пьян то? Камазист или таксист?

Андрей
24 авг 2020 в 11:29

Хотите экономить? Совершайте поездки на яндексах и уберах с пьяными или не понимающим по-русски водителями, для которых ПДД - просто не существует!!! А ответственность ни агрегаторы, ни таксопарки, в таких случаях, ни за что не несут! Только по суду !!! Но взять с воды в 99,9% случаев - НЕЧЕГО !!!

\.l./
24 авг 2020 в 15:50

"Новосибирска, изначально такси подрезал «КамАЗ»," - Ничего не понимаю ( , кто кого подрезал?

Гость
24 авг 2020 в 06:24

Сомневаюсь , что таксист был бухой просто менты та им образом оправдывают свое бездействие гнать их всех в шею