Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации После акции в поддержку Фургала в Новосибирске задержали активистку — у отдела полиции собрался пикет
После акции в поддержку Фургала в Новосибирске задержали активистку — у отдела полиции собрался пикет

22 авг 2020 в 20:29

Фургал сядет за заказные убийства и надолго, это дело решенное.
Новый губернатор от ЛДПР уже приступил к работе.

22 авг 2020 в 20:36

Дед, может кружечку чая?

Гость
22 авг 2020 в 20:38

Власть прогнила и просрочила и её пора на мусорку. Это не оскорбление, просто факт

Eselbaum
22 авг 2020 в 20:39

У нас тут многие любят заявить, что не верят ТВ, а верят интернету. Только сегодня читал в сети про Фургала. Типичный дальневосточный бандит, поднявшийся в 2000-х на торговле лесом и металлом в Китай. Чтобы так торговать, требовалось быть своим в криминальных группировках (других и близко не подпускали к этому бизнесу). Так из скромных сельских врачей он стал миллионером, потом депутатом, потом губернатором. Имел сильного покровителя в Москве - прокурора Малиновского. Пока этого прокурора не скинули, к Фургалу невозможно было подобраться. Вот за кого у нас народ на площадях глотки дерёт!

Феербах
22 авг 2020 в 20:49

Какой маразм. Матери троих детей занятчя нечем в выходной? Или митинг проплаченный и она на работе. А всем кто ещё чего-то там топит за хабаровского бандита фу советую найти с сети ответ уволенной им министра образования х кра кузнецовой, которая вскрывает всю нехитрую схему фургального популизма. Как сначала он выбирает выигрышную тему, от яхты до школьного питания, в потом публично унижает людей которые ему эту тему для решения и предложили..... Бандюга и разводила

знаток
22 авг 2020 в 20:51

Полицайщина на марше.

22 авг 2020 в 20:53

Она журналист?

22 авг 2020 в 21:10

Раз мужики ссыкуны и любители пива, то выход только бабе.... а кто ещё?

Правдоруб
22 авг 2020 в 21:23

А кто эти люди которые организовывали пикеты? Приезжие одна женщина и два мужика, которые ходили по Красному проспекту собирая у пикетчиков плакаты и договаривались с ними о сборе в другом месте через пол часа? Зачем собираться через пол часа пикетирующим или там раздавали вознаграждение? Идут такие по Красному болтают что очень устали ходить расстояния по Новосибирску. И забирая плакат у каждого говорят им встретимся позже на том же месте на площадке. Вот так и организовывает якобы выражение мнения граждан. Одни организовывают используя других в своих целях.

Гость
22 авг 2020 в 21:31

Всех арестовать!

22 авг 2020 в 21:57

Она же девушка. Не оскорбляйте.

22 авг 2020 в 23:02

Зачем с тремя детьми лезть на рожон ? Какая нужда движет этими людьми ?

кот
22 авг 2020 в 23:06

Читаю коменты и понимаю... кремлеботов больштнство... реальное подавляющее большинство..ю а я всю зарплату потратил на попкорн-революцию смотреть. Короче получается зря потратил😞

честный коррупционер
22 авг 2020 в 23:10

Вспомнился случай с нашими храбрыми милиционерами в Чечне, когда ни пропустили боевиков. Нет они все же храбрые ребята, не испугались этой злодейки.

дед
23 авг 2020 в 01:45

а зачем старлей на лысую голову приклеила такую роскошную косу? А, ну да, да.
А ресницы? Понял, понял. Ухожу ...

23 авг 2020 в 02:22

//я вас попросила, как нормальных людей...//
---
Удивительная барышня.

Александр
23 авг 2020 в 11:14

Рабы не любят нерабов.

Гость
23 авг 2020 в 15:11

дома сидеть нужно, детьми зан маяться, а не на пикеты ходить...

Упс!
24 авг 2020 в 08:22

" у задержанной трое детей, двое из них — несовершеннолетние."
И эта дамочка ходит на пикеты, вместо того, чтобы детей воспитывать? Помимо общественных работ нужно еще рассмотреть вопрос об несоответствующем воспитании и лишить ее родительских прав.

АЛЕКСАНДРА
13 дек 2020 в 23:54

ДА ЕЙ ПО ФИГ ДЕТИ ОНА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ЛЕТАЕТ В МОСКВУ