Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации До суда дошло дело о взрыве на «Векторе». Следователи сказали, в чём обвиняют прораба
До суда дошло дело о взрыве на «Векторе». Следователи сказали, в чём обвиняют прораба

21 авг 2020 в 22:08

сколько себя помню (работаю на "Векторе" с его основания) если у кого-то на огороде желтели огурцы то всегда обвиняли Вектор!

Митя
21 авг 2020 в 17:15

А что вы хотели? Вы видели кто в этих следственных комитетах работает? 😁 ужас тихий.

Ольга Ч
21 авг 2020 в 18:26

Каждый житель Новосибирска понимает, насколько серьезно соседство с « Вектором» и какие последствия могут быть, если там случится взрыв или пожар. Мало не покажется. И не только нашему региону.

21 авг 2020 в 16:22

Прораб - зарубежный диверсант.

Поклонник хип-хопа
21 авг 2020 в 16:40

Во всем виноват прораб... Простой наёмный инженер с нищенской зарплатой

21 авг 2020 в 16:43

А был ли мальчик, сиречь прораб? Или взрыв устроили с целью скрыть что-то?)

21 авг 2020 в 16:48

Что это за краска такая была ??? Больше похоже,что просто растворитель в краску добавляли и в зубах сигарету держали.

21 авг 2020 в 16:52

Сколько не видел , нигде не делают переносную Вентиляцию. Максимум намордник . Чуваку не повезло . Попал под пресс бюрократии

66666
21 авг 2020 в 18:23

А там взрыв был ? Вот это новость.

pRIVET
21 авг 2020 в 16:31

УТЕЧКИ НЕ ПРОИЗОШЛО.. АГА, ТАК НАМ И РАССКАЗАЛИ..

Гость
21 авг 2020 в 17:18

Случайности не случайны... Именно в то время Новосибирск накрыла волна сильной бронхо легочной инфекцией. А не корона ли??? Потихонечку с вектора начала нас приследовать... А то все Ухань-ухань... Мдааааа)))

*****
21 авг 2020 в 17:44

Корона?

21 авг 2020 в 22:37

Никого не интересует судьба отделочника. В том, числе прокуратуру и Следственный отдел. Главное, бабло, которое типо потерял "Вектор", которое они потратили за ремонт помещений втридорога после взрыва. А о том, что работы прлводились под контролем работника Вектора с нарушением, которые видели, молчат.. А да, кстати, с отделочником все более менее хорошо, парень уже давно продолжает работу, если кому интересно.

Гость
22 авг 2020 в 01:24

брать на работу нужно хотя бы с дипломом училища либо проверять знания данной работы, приезжают ведь парни с несколькими классами из деревень и не видевшие и не умеющие читать по русски новые строительные материалы!

Гость
26 авг 2020 в 21:18

Про Чернобыльскую аварию тоже долго скрывали, а что в итоге, людям до сих пор эта авария аукается не на одном поколении. Это я знаю не по наслышке. Ни на одном канале ничего не говорят. А ещё у нас в стране произошёл взрыв ядерной бомбы, погибли люди и есть пострадавшие, но СМИ опять молчат...