Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1367 комментариев к публикации Полтора дня в коме: онлайн-трансляция об Алексее Навальном в БСМП-1
Полтора дня в коме: онлайн-трансляция об Алексее Навальном в БСМП-1

20 авг 2020 в 13:45

Пусть с троллями случится то, что случилось с Алексеем Анатольевичем! Это произойдет непременно.

zloy_ponos
20 авг 2020 в 13:45

Куда теперь я буду слать донаты? Бункерный в ужасе

Гость
20 авг 2020 в 13:48

АЛКАШЬ

Хахаха
20 авг 2020 в 13:54

Вот Алёша биткоинами получает донаты и налоги с них не платит-теперь вкусит нищую медицину

20 авг 2020 в 13:57

Желаю скорейшего выздоровления!

Гость
20 авг 2020 в 13:57

"Даешь прямую тронсляцию процедур Новальному из больницы" , а то потом будет плакать что клизма не того размера была или порвали что.

Дещ
20 авг 2020 в 14:02

Скажите, а кому выгодно? Как вариант, хозяева решили из него сделать жертву.
И уж точно невыгодно действующей власти. Мавроди, в свое время, когда восходила звезда Навального, сравнивал его с попом Гапоном, выведшим людей 9 января на расстрел. И говорил, что он такой же провокатор. Здесь я почему - то верю Мавроди.

20 авг 2020 в 14:02

а где он взял оксибутират натрия???
это вещество просто так не продается

Владислав
20 авг 2020 в 14:03

Сколько же тут ботов слетелись

20 авг 2020 в 14:04

оставить его в Омске мэрии дворником работать, пусть очищает администрацию от грязи!

20 авг 2020 в 14:06

тем, кто радуется - смеется тот, кто смеется последним.. и бумеранг никто не отменял

20 авг 2020 в 14:10

создается впечатление - ФБК спонсор НГС.

Зевс
20 авг 2020 в 14:14

Кустарно приготовленный оксибутират натрия – на сленге Бутират, - сегодня – очень популярный молодежный наркотик, распространяется в ночных клубах и проч. ,такое широкое распространение он получил благодаря дешевизне и доступности. Несмотря на кажущуюся безобидность, оксибутират натрия – сильный наркотик, вызывающий стойкую психическую и физическую зависимость, которые требуют серьезного и длительного лечения. Последствия от употребления этого препарата также сильны, как и от тяжелых наркотиков, но наступают они гораздо быстрее.

Лечение зависимости от оксибутирата - достаточно сложная задача.
Берегите своих близких.

Гость
20 авг 2020 в 14:15

Надo было не давать разрешения на посадку пусть в гейропу к друзьям либералам летит лечится

федя
20 авг 2020 в 14:15

ну хоть Ютуб отдохнет

Гость
20 авг 2020 в 14:17

Да и хрен с ним,кому он нужен.пиар чистой воды.

ХерБергер
20 авг 2020 в 14:19

Не сторонник властей, но времядлячистки не самое лучшее- сентябрь выборы, Беларусь и тп зачем дескридитация.Скорее провокация извне.

pRIVET
20 авг 2020 в 14:20

СКОРO И ВСЕМУ НАРOДУ "САХАРКУ" ПОДСЫПЯТ, РЯЗАНСКОГО..

вася
20 авг 2020 в 14:20

Сoбственным ядом отравился)

Гость
20 авг 2020 в 14:21

Провокация - любимое слово пропагандистов. Чуть что - визжат о провокации. Это уже слово-маркёр лгунов

Петров
20 авг 2020 в 14:23

хорошая новость, добрая

Димусик
20 авг 2020 в 14:23

Отличная новость. Очень рад.

20 авг 2020 в 14:24

Как-то странно совпало с событиями в Белоруссии, вовремя создан повод для мощной информационной атаки на "кровавый режим" ...

хаммер смэшд фэйс
20 авг 2020 в 14:29

Лёха нa этот раз в прямом смысле обос...я. Ахахахаахах

снежинка
20 авг 2020 в 14:30

Алексей, пожалуйста, ЖИВИ!

Надо пересмотреть
20 авг 2020 в 14:33

Надо пересмотреть его расследования, кто там попал под раздачу и так сильно обиделся. Честно говоря, я думал, что Лёшу уже за Дерирыбку ничего хорошего не ждет. Но тут кто-то из недавних скорее всего.

лена путина
20 авг 2020 в 14:33

зачем отравили? зачем? кому он мешал так сильно? или это вы слабаки??? ничему россию не научили ни санкции, ни олимпиада в сочи....

лена путина
20 авг 2020 в 14:34

точно не прививка?

Пол Халатный
20 авг 2020 в 14:36

Всё-таки он добрался до него

Хахаха
20 авг 2020 в 14:45

Я в инете пары баянов не нашёл,придет покупать аккардионы.
Кто нибудь в курсе -они хорошо "рвуться"?

20 авг 2020 в 14:46

Да неужели!!!! Первая позитивная новость в этом году!!!

Антимошенник
20 авг 2020 в 14:47

Врачам запретили говорить правду

Ага
20 авг 2020 в 14:48

однако после этого случая с Алексеем кто-то будет утверждать,что вакцина от ковида безвредная, плюньте тому в глаза..

Волшебник
20 авг 2020 в 15:08

Очень подозрительно что там уже ФСБ к главврачу пошли. Предположу, что сейчас могут затягивать с диагностикой и лечением, потом будут всякие замуты со вскрытием, потом все будет покрыто завесой тайны или придумают какую-то нелепую легенду типа острый приступ панкреатита.

20 авг 2020 в 15:08

Одни боты прокремлёвские(((( Навальному скорейшего выздоровления, чесный и мужественный человек)))

Алиса
20 авг 2020 в 15:11

Мне жалко его до слез. Как ужасно и жестоко.

20 авг 2020 в 15:15

Почитал комментарии, офигел. Сколько радости от отравления и возможной смерти человека, который в общем-то ничего плохого не сделал, кроме того, что вскрывал коррупционные схемы. Типичные злобные и обработанные пропагандой сторонники режима показали свое истинное лицо.

Гость
20 авг 2020 в 15:19

Все, кто сейчас злорадствуют, потом будут плакать

20 авг 2020 в 15:24

страшное у нас государство, жить страшно, будущего нет, жалко Алексея до слез

ежи против Путина
20 авг 2020 в 15:24

Я догадываюсь, в чем дело. Навального не просто отравили, а подсыпали или подлили психотропных веществ. Но с дозой ошиблись. Хотели, чтобы он в самолете начал чудить и устроил дебош. Судя по тому, что он пытался кричать перед потерей сознания.

Алексей
20 авг 2020 в 15:25

Увозите, перевозите его в Москву !!!Помрёт в Омске !!! ВРАЧЕЙ ТО НЕТ Т! ЭТО Ж ВАМ НЕ Москва

Гость
20 авг 2020 в 15:26

По голосу и крикам Навального в самолёте голос как у обдолбанного наркомана

20 авг 2020 в 15:27

Ну что диктатор включился в тему, соскучился по крови маньяк, опять надо убить и кого-то из оппозиции, поиграть в терроризм и под конец пролить кровь россиян, устроив взрыв и завинтить гайки, пригрозив кровавой баней «хотите как в...» и показательно посадив пару десятков человек. Диктатор никак не меняется и его деменция прогрессирует, а россияне все так же слепы и разрозненны.

20 авг 2020 в 15:28

Всё, что нужно знать о методах нынешней власти. Обнулили сроки, конституцию, оппозицию, что дальше...

Гостья
20 авг 2020 в 15:31

Очень страшно жить в стране, где подло и тайно убивают политических деятелей, журналистов. Если это был бы суд, приговор суда, арест- да, плохо, может и несправедливо, но хоть какой- то вид цивилизованности и права. А тайные убийства- это темное прошлое, это дворцовые интриги, средневековье, это выходит за рамки разумного.

Я вас люблю
20 авг 2020 в 15:38

Теперь знаю куда ехать в отпуске, хочу посетить культовую кафешку выпить чаю.

20 авг 2020 в 15:39

А ходят слухи, что Леха сидел на какихто веществах и мог сам закинуться ими для расслабления. Кто-то знает точнее?

20 авг 2020 в 15:40

Не пытайтесь покинуть Омск!
Если серьёзно, то Путин сейчас в бешенстве, сказано же было шпикам: не трогать и охранять!

гость
20 авг 2020 в 15:43

Навальный впал в кому, курс рубля начал падать, видимо из опасений начала беспорядков.

20 авг 2020 в 15:44

Судя по лицу, когда он пьет чай в кофейне, ему уже было не очень хорошо.

20 авг 2020 в 15:49

Я не верю. Все подстроено для хайпа или для очередного фильма.