Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1367 комментариев к публикации Полтора дня в коме: онлайн-трансляция об Алексее Навальном в БСМП-1
Полтора дня в коме: онлайн-трансляция об Алексее Навальном в БСМП-1

20 авг 2020 в 11:47

хотелось бы надеяться, что это не работа спец служб в этой стране жизнь человека- пыль!

Гостья
20 авг 2020 в 11:47

Ага, верю верю всякому...

20 авг 2020 в 11:47

диктаторских белорусских продуктов поел в томске.. так сказать либерала начало жечь изнутри

Гость
20 авг 2020 в 11:48

Апоплексический удар? Хоть и не табакеркой.

20 авг 2020 в 11:48

Глупость какая, кому надо его травить в аэропорту чаем. И вообще травить..
""Управляемая оппозиция""

20 авг 2020 в 11:49

Полоний+новичок, к гадалке не ходи.

20 авг 2020 в 11:49

Вот это новость! Даже онлайн трансляцию НГС ведет! Очень важная инфа! А по сути кому то это интересно? Ну поплохело и пес с ним, как будто более интересных новостей нет!

20 авг 2020 в 11:49

Надо пробить по геолокации, где в этот момент Петров с Башировым находились. Может статься, что на Скрипале они только тренировались и сейчас уже далеко не новички.

русский бич
20 авг 2020 в 11:50

Глупости пишут: "кому надо было травить?". Человек в реанимации, не думаю, что любой из вас хотел бы оказаться в реанимации!

куку
20 авг 2020 в 11:52

Алексею нужно быть очень осторожным, своими расследованиями много врагов себе нажил, да и просто неадекватномыслящих много

20 авг 2020 в 11:53

Гуманные у нас люди, могли бы и весь самолет грохнуть. Это ирония, если что. Думаю, всё дело в бутербродах у С7. Всё лето же лежали на складе, пока самолеты не летали.

20 авг 2020 в 11:53

В принципе, от вида любого провинциального города, у любого тошнота наступает)))

русский бич
20 авг 2020 в 11:54

Есть обычные люди, кто очень резко против Алексея. Это сытые и довольные жизнью мажоры и мещане.

20 авг 2020 в 11:56

Надеюсь найдут что нить поинтересней у него в крови ...

Анонимно из Канады
20 авг 2020 в 11:56

Власть посмотрела на РБ и решила действовать на опережение. Лёха похожу все, навряд ли уже увидим.

Б. Алибасов
20 авг 2020 в 11:57

Это я первый придумал, Навальный повторюша!

pRIVET
20 авг 2020 в 11:57

ОНИ ГЕНОЦИДЯТ НАРОД СКРЫТО И ОТКРЫТО, ПУБЛИЧНО ПРИЗЫВАЯ ЕГО О ЛЮБВИ К СЕБЕ...

20 авг 2020 в 11:58

Он не политик, а трижды судимый безработный блогер. Но вы продолжайте своё ко-ко-ко, не отвлекайтесь

ГОСТЬ
20 авг 2020 в 11:59

Непонятно кто виновник, но подумают точно на агентов Кремля и новичек вспомнят, давно не поминали. А в общем печально все это ... политика по российски.

20 авг 2020 в 11:59

У путизма хреновой конец будет итог его работы будет красный

pRIVET
20 авг 2020 в 12:00

СКОРО И ВСЕМУ НАРОДУ "САХАРКУ" ПОДСЫПЯТ, РЯЗАНСКОГО..

Читатель новостей
20 авг 2020 в 12:00

Закусывать надо!

20 авг 2020 в 12:02

Это может быть даже подстава из вне, чтобы все подумали на российскую власть.

вася
20 авг 2020 в 12:05

Собственным ядом отравился)

20 авг 2020 в 12:05

У нас длинные руки. И до вас доберёмся (ВВП)👍

20 авг 2020 в 12:05

Наверное выпил чайку с полонием, вот и плохо стало.

Нафанаил
20 авг 2020 в 12:07

Лобстер несвежий попался?

Долой Навального!
Оставайся в Омске!

Гость
20 авг 2020 в 12:08

ВВП наградит лётчика за экстренную посадку и спасение жизни государева человека.

20 авг 2020 в 12:09

Как же активно жалуется на комменты наша прогрессивная общественность, которая против цензуры

пролетариат
20 авг 2020 в 12:10

Позер на службе у Путина.

Злобненький гелиос
20 авг 2020 в 12:12

Не удивлюсь,что Роман(супертаз) его в Нск шашлыком угощал...
Возможно банальное отравление просрочкой

Очевидец
20 авг 2020 в 12:12

Пришлось кресло в самолёте чистить после оппозиционера.

20 авг 2020 в 12:13

Отравить этого персонажа могут только свои же. Какой смысл это делать официальным властям, ещё больше с Западом поругаться? К тому же фигура эта, уверен, на 99% контролируется этими сами властями.

20 авг 2020 в 12:13

Вирус открыл бункерскую сущность

Денис
20 авг 2020 в 12:15

Виновных не найдут, это вам не Солсбери, где есть полиция.

путин
20 авг 2020 в 12:15

своего повара надо иметь, стаканчик индивидуальный раскладной, какие продавались в СССР

20 авг 2020 в 12:16

Алексей, мы с тобой!
Скорейшего тебе выздоровления.

Конь-Людоед
20 авг 2020 в 12:17

Крота как Барька Алибосов хлебанул, типа я Ефреэмовввввввв

20 авг 2020 в 12:18

Привлечь внимание любой ценой.

Медвежья болезнь
20 авг 2020 в 12:18

А памятную табличку в Омском аэропорту будут устанавливать?
(можно и сам аэропорт переименовать)

Гость
20 авг 2020 в 12:19

Палёным вискарём обожрался.

apocalypse now and forever
20 авг 2020 в 12:19

Вот поэтому наш любимый Владимир Владимирович тратит на свою охрану 3 миллиарда долларов в год (это больше бюджета НСО). Легкомысленный Обама тратил всего 40 миллионов.

20 авг 2020 в 12:19

Ждём вбросы что он наркоман и передоз! После хакеров которые вели автомобиль ефремова в РФке можно ожидать чего угодно

20 авг 2020 в 12:25

ИМХО вряд ли «режим» дал прямое указание, это ему невыгодно. Однако при нынешнем уровне пропаганды много у кого крыша может съехать, и пойдёт он творить « благое дело очистки общества».

20 авг 2020 в 12:25

Смешно даже-отравили!Прям отравители знали,что он пойдёт в буфет и будет пить там чай.Может это короновирус у него......

Медвежья болезнь
20 авг 2020 в 12:25

Алё-Алёшка, Алёшка, ну потерпи немножко!

20 авг 2020 в 12:26

Ну теперь Лёхе можно смело выдвигаться в президенты. Народ, в смысле госдеп, на выборах его поддержит. Любят у нас жертв режима.

Диванный эксперт
20 авг 2020 в 12:27

Полагаю, что команда о неоказании квалифицированной помощи уже передана в медучреждение.

Мангал прогнил
20 авг 2020 в 12:29

Может от ковида вакцины пожадничал ? 3 сделал разных ))

Сибирь
20 авг 2020 в 12:29

Почему люди просто не живут, не радуются солнцу и не умеют разговаривать?! Обязательно надо кого-то оскорбить, пнуть, убить, задеть, покусать