Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1367 комментариев к публикации Полтора дня в коме: онлайн-трансляция об Алексее Навальном в БСМП-1
Полтора дня в коме: онлайн-трансляция об Алексее Навальном в БСМП-1

21 авг 2020 в 08:58

ищите в среде своих, на лицо спланированная акция, сейчас будут качать те, кто хочет государственного переворота. А Навальный оказался разменной монетой. К сожалению, вот так заканчивают американские друзья, когда приходит время к сильным переменам. Держитесь. Думаю Россия устоит.

фирменный стиль
21 авг 2020 в 09:04

и одна из главных скреп - внесудебная расправа (требование доступа "органов" ко всем вещам и багажу отравленного дополнительно многое объясняет)

21 авг 2020 в 09:08

Вот опять интересное явление, все комментарии навальнят нормальный шрифт, другие отличные от мнения оппозиции - замыты и плохо читаются. НГС объясните что это, я хочу видеть все мнения, а не предпочтения модератора!

Гость
21 авг 2020 в 09:20

Его в Англию надо и потом мы узнаем про "новичок 2020")... и все-таки какие они предсказуемые... извините, если что... (я про полит. игры, не более)

21 авг 2020 в 09:21

Короновирус! В Новосибирске ходил по улицам - без маски, встречался с навальнятами - без маски, руки пожимал немытые! Надо об этом сообщить в ООН, Меркель и Макрону. А вообще то у меня у соседа отравление, может одним рейсом с Навальным в Германию отвезут?

21 авг 2020 в 09:43

Люди из "близкого круга" ускоряют транзит власти? Кому-то уже невтерпеж?

алекс
21 авг 2020 в 10:12

как его хозяева заволновались

21 авг 2020 в 10:23

то есть, люди, которые типа за народ, лечиться, как народ, не хотят...то есть, такими, как народ, быть не хотят...требуют себе привилегий и исключительности...
оборудование не то, специалисты не те...

21 авг 2020 в 10:27

Навального будут лечить те же немецкие специалисты, что лечили Петра Верзилова, отправлен авиаборт. Значит Лёша ещё жив...
выздоровления Алексею!

21 авг 2020 в 10:29

Почитал комменты простых людей по поводу отравления навального на сиэнэн, ал джазира, скай ньюс и других. Никто я повторю, никто не сомневается что это путин отравил алексея. Какой позор , позор нам, русским прежде всего иметь такого президента

21 авг 2020 в 10:31

Мне звонит сестра, продает обувь на "Беркате" в Грозном , реально плачет что отравили Навального!
Вы понимаете насколько это задевает всех?
кроме населения г. Новосибирск

Гость
21 авг 2020 в 10:50

А обычная челядь пусть в Омске дохнет. А какой-то Навальный в берлинчик за чей счёт полетит?

21 авг 2020 в 11:02

От приема внутрь чая до событий на борту самолета прошел минимум час. Так какой же это короткий срок? "Быстро подействовало" или, как пишут, "всосалось", это когда глотнул, глаза выпучил, захрипел и свалился со стула. А за этот минимум час столько событий могло произойти.

21 авг 2020 в 11:07

Леха держись без тебя скучно будет ты всегда меня смешил

Ахиллес
21 авг 2020 в 11:16

Сколько стран сразу откликнулись помочь , блогеру! А когда ребёнку требуется дорогостоящая операция что то все мимо проходят и врачи не летят из Москвы.
В больнице не хватает оборудование чтобы все сделать , так Франция и Германия поставьте все и нормально будет. Если будет умирать рабочий завода к примеру , не кто про него не вспомнит и всем будет плевать. Ну а Блогер Навальный столько сделал для страны что мы все должны постараться чтобы помочь ему!!!

ГОСТЬ
21 авг 2020 в 11:19

Навальный поставил большой жырный крест на президенских амбициях Медведева. И эти троли кремлевские вещают что типа властям его нечего боятся? Если учесть что подавляющее количество конкретных чиновников из этой власти имеют свой персональный капитал сколоченый разными грязными делишками, вся власть в целом очень даже боится Навального, который умеет вытаскивать грязное бельё чиновников как никто другой. Говорят в Сибири он снимал сюжеты о депутатах единоросах, тех самых которые победят 13 сентября на местных выборах, вглядитесь в их "добрые глаза" при случае.

ygjgyjон
21 авг 2020 в 11:20

Наверное в дристоранном дворике на ул Ленина поел !

21 авг 2020 в 11:23

Как там говорили про Тихановскую? Сакральная жертва.
Вот он похоже в России будет...

мухаха
21 авг 2020 в 11:28

Вау, сколько комментов. Страсти по Навальному ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Висильчак
21 авг 2020 в 11:30

Кремлеботы продолжают надрываться. А холуи Путина уже очканули и пошли на попятную. Ведь поняли, чем им может это грозить: мало того, что им (им детям и внукам) могут закрыть доступ всюду, кроме, может быть Китая и Северной Кореи, но и обезжирить их зарубежные счета и недвижимость. Перед кем тогда хвастаться новой яхтой или виллой? Перед нищими россиянами?

Да уж
21 авг 2020 в 11:32

Видимо хозяевам стало дорого содержать неэффективного "борца". Опять же шуму будет!

21 авг 2020 в 11:42

Умиляет, как здесь люди под разными незнакомыми никами настойчиво снова и снова продвигают мысль: вот за НИМ самолёт прислали, а больного ребёнка (рабочего, колхозницу, просто человека и т.д.) лечить некому и не на что, вот пусть ОН на общих основаниях полечится и помучится, как все.

Отвечаю: так ведь в том, что в наших больницах нет нужного оборудования, специалистов, сервиса разве Навальный виноват? Он-то как раз против казнокрадов, которые не в больницы, а себе по карманам бюджеты растаскивают. И разве вас удивит, если пришлют самолёт за директором завода (даже завалященького)? А уж Навальный-то всяко покрупнее фигура в политике, чем директор завалященького завода. Так что не сработают ваши попытки вывезти свою зависть и злобу, разыгрывая карту социального и имущественного неравенства, поскольку причина чудовищного неравенства - совсем даже не Навальный, а те, против которых он бьётся уже много лет.

Катюня
21 авг 2020 в 11:44

В субботу кормим голубей)

Песков
21 авг 2020 в 11:44

Кто же это сделал?!

Демократ
21 авг 2020 в 11:59

Ну тут все ясно, убийца - дворецкий

Скрепа
21 авг 2020 в 12:03

КНБ уполномочено запретить

Не робот, но не понял
21 авг 2020 в 12:13

А вот интересно, почему все эти оппозиционеры при первой возможности сваливают лечиться зарубеж, но при этом ругают власть когда некоторые ее представители делают также?

Гость
21 авг 2020 в 12:16

Леонид Волков:
Безусловно, принято политическое, а не медицинское решение. Я считаю: идет зачистка за исполнителями-неудачниками; ждут, чтобы токсины вышли и перестали определяться в организме. Диагноза и анализов нет. Жизнь Алексея в огромной опасности.

21 авг 2020 в 12:22

Сам траванулся. Дозу чет не рассчитал.

Я вас люблю
21 авг 2020 в 12:25

Зачем так давить на врачей? для них сейчас вопрос чести поднять его.

Подчерк гэбни. Хотя есть более простые методы. Если только не стоит цель показного наказания. Превратить в овощ. Напоказ.

Катя
21 авг 2020 в 12:26

Ну босое этих выкрутасов очевидно, что это политическая расправа и кто за этим стоит. Если бы это было не так, никто бы не препятствовал транспортировке. А Песков как всегда, откровенно солгал.

Гость
21 авг 2020 в 12:40

а почему нет расследования КП, коьорая выяснила, чем Навальный занимался накануне полета? почему бы не написать, как он пил неизвестно что с прикормленным ментом и адвокатом и вернулся в гостиницу под утро? Видимо доморощенные наркологи пытались его протрезветь, да перестарались. а теперь тащат в Германию, чтобы скрыть следы собсвенного "лечения". не просто так жена не отдала вещи сотрудникам полиции. Есть что скрывать. Двигают версию про отравление спецами. Хотели б отравить - довели б до ума тихо и без вони на всю Европу

bliss
21 авг 2020 в 12:43

Да надоели уже эти стенания, "в омской больнице нет условий, нет оборудования. нет врачей...", значит простых смертных там "ничо" лечить, а как Навального - так прям ужас-ужасный. И врачам прям очень нужен весть этот балаган в больнице, вот прям хлебом не корми. Все это "множество спецов" советуют везти его в Германию - они могут советовать все что угодно, но относительно СВОИХ пациентов. Если Навальный кинет кони в том самолете, сядут не они, и не его всякие пресс-аташе. советники и прочие, а его лечащий врач! Поэтому и не разрешает транспортировку. А СМИ лишь бы только хайпа побольше, и домыслов его родственников, совершенно бредовых.

21 авг 2020 в 12:56

Ну вот сейчас в Омске, Хабаровск и начнется . Говорю же ЦУНГЦВАНГ. Кретины.

21 авг 2020 в 12:58

сакральная жертва? Очень даже может быть

Я предлагаю оставить Навального в Омске навсегда, а город закрыть и отключить от интернета.

Читатель новостей
21 авг 2020 в 12:59

" эксперты обнаружили в вещах Навального смертельно опасное вещество" - кокс нашли?

21 авг 2020 в 13:08

Уморят в Омске, вскрытие всё равно сделают за границей. Уже не отмоются. Санкции по Магнитскому детским утренником покажутся.

Антимошенник
21 авг 2020 в 13:09

Ненавижу эту страну с ее чекисткими играми.

21 авг 2020 в 13:21

Мутное дело, как и другие в истории.. следы скроют, потом ничего не докажешь, а человека заморят.

21 авг 2020 в 13:48

Казалось бы: ну не можешь человека, находящегося при смерти, когда счёт идёт на минуты, вылечить или хотя бы добиться стабильного улучшения, или даже (!) поставить диагноз, без которого и лечение как бы непонятно от чего, так отдай более компетентным специалистам. Но нет! Вцепились мёртвой хваткой. С чего бы?

А теперь и эта "неожиданная находка" смертельного вещества...
Видать, совсем не зря жена Навального настаивала на видеофиксации и на том, чтобы вещи мужа просто так, без официальной процедуры, полиции не отдавать - методы российской полиции, подбрасывающей невзначай наркотики (помним Горлунова!), жена оппозиционера знает: вчера при осмотре вещей ничего не нашлось, а уже сегодня... ОП! Какой "сюрприз".

Какая интересная цепочка действий выстраивается: медики, полиция... Неужели пытаются неудавшееся (пока) покушение замаскировать под "самадуравиновата"? Неужели кого-то отмазывают? Да нет! Не может быть! Российские медики самые честные - они ни за что не станут выполнять политический заказ в ущерб здоровью пациента! А российская полиция - вообще ангелы!

Санна
21 авг 2020 в 13:56

А кто он этот Навальный?

Косинус
21 авг 2020 в 13:58

Не зря Лукашенко от россейских врачей отказался, только у китайцев таблетки берет.

Федя
21 авг 2020 в 14:12

Начался фэнтезийный трагикомичный сериал "2020" ! Тут будет все, в лучших традициях жанра - наглая ложь, подлые предательства, убийства и укрывательства, подлоги и фальсификации, мировые заговоры и распространение смертельноопасного вируса, апокалипсис и переселения на другие планеты!
Запасаемся попкорном, противогазами и водой!

Лин
21 авг 2020 в 15:08

Что же у господина Мураховского так глазки бегают и закатываются?
Поведение транспортной полиции - в очередной раз ни в какие рамки. Это просто ужас и провал, ребята.

Вася.
21 авг 2020 в 15:27

Скоро выборы, началось ........

21 авг 2020 в 15:35

неужто короновирус 😱

учитель 2
21 авг 2020 в 15:36

А чей-то Германия сразу самолетик притаранила? Не с их ли ладошки Навальный кормится?

21 авг 2020 в 15:44

Что за ерунда! На видео из данного репортажа (в 14:45 20 августа) заместитель главврача говорит что состояние пациента тяжелое, но стабильное, а сегодня не разрешают вывезти его на самолете, потому что состояние нестабильное. Ухудшения состояния не было, наоборот, утром врачи заявили , что состояние несколько улучшилось. Все это вызывает ощущение кошмара, какой-то раздавленности и беспомощности. Как будто все это происходит в американском боевике, а не в моем родном Омске.

Гость
21 авг 2020 в 15:55

гроздья гнева среди людей растут все с большей скоростью. По-моему наши верха совсем оторвались и потеряли опору в низах...какие нормальные и умные люди станут работать на благо людей, которые используют методы борьбы начала 20 века? Мне кажется, только неучи и терпила, ненавидящие людей...и видимо самих себя