Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1367 комментариев к публикации Полтора дня в коме: онлайн-трансляция об Алексее Навальном в БСМП-1
Полтора дня в коме: онлайн-трансляция об Алексее Навальном в БСМП-1

Антилиберал
20 авг 2020 в 13:06

Навального не уважаю, и вообще не удивлюсь, если это будет очередная инсценировка. Но если действительно отравился чувак, то скорого выздоровления ему. Все равно жалко.

Мимоходом
20 авг 2020 в 13:06

…превратились в страну убийц …отравителей…
…хорошими делами прославиться нельзя …

Орион
20 авг 2020 в 13:06

Чую скоро будет новое видео о кормежке, польничке. Во всем найдет выгоду для себя.

Ивашка
20 авг 2020 в 13:07

У Сороса бабла много. Скоро переведут в элитную клинику СШП, вылечат новейшими препаратами.

Вангую
20 авг 2020 в 13:07

Подбил бухгалтерию по донатам и был шокирован

Георгин
20 авг 2020 в 13:08

Да ничего с ним не будет, молодой еще , 44 года. Выкарабкается.

20 авг 2020 в 13:08

не пытайтесь покинуть ОМСК !!! )))

Якутский
20 авг 2020 в 13:08

ВСЯ МОЩЬ ПУТИНСКОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НА ФОТКЕ ИЗ ЛЕНТЫ
потолок без плитки, советские часы, которые не работают,
крайне опшарпанный вид всего вцелом.

20 авг 2020 в 13:09

Зря он пытался покинуть Омск.

20 авг 2020 в 13:11

Сколько альтернативно одарённых выскочило.. Вы в другой стране живёте? Вы сеете ложь и ненависть. Вам воздастся.

Якутский
20 авг 2020 в 13:12

БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ ТРОЛЛИ ФОРМИРУЮТ НОВУЮ РУССКУЮ МЕНТАЛЬНОСТЬ.
Злобно Врать, брызгать желчью. Такими токсичными пытаются сделать нас за наши же деньги.

Оска
20 авг 2020 в 13:13

Выздоровления и здоровья Алексею, ждем еще интересные ролики.

Александр Васильевич
20 авг 2020 в 13:14

Стесняюсь спросить, а когда это чудо стало политиком?
Если ЭТО(Навальный) был бы кому то интересен, еще можно понять, а так - за деньги из вне соирать быдлячество в лице не образованной молодежи и обиженных неудачников, посылать их на провокации, попивая алкоголь спрятавшись...
Ищите суть в сурогатном пойле...😁

Память
20 авг 2020 в 13:14

Помню историю с отравлением Ющенко на укроине.
оранжевый оппозиционер...
Оказалось, что общеизвестная версия случившегося - это выдумка политтехнологов
Так анализы и "засекречены",Ющенко так ничего и не предьявил ))

20 авг 2020 в 13:15

свои траванули, однозначно! с кем рано утром он мог пить чай? как символ он поиздержался, надо с данного актива хоть что-то получить.

20 авг 2020 в 13:17

все-таки дотянули свои кровавые руки до честного патриота всякие бандюганы типа золотовых симонтянов и прочих шайгу с чайками,в омске точно его не вылечат надо его в европу немедленно увезти

Жаль,нужный чел)
20 авг 2020 в 13:21

Алёша нормуль лидер:
Всех отмороженных и готовых на ВСЁ идейных хомячков отправил на нары,остальным сказал на выборы не ходить, и теперь через выборы в Кремль прошли нужные люди ,поправки приняты.даже вбросы не нужны- оппо на выборы не ходит ))

pRIVET
20 авг 2020 в 13:21

НАС ПОРАБОТИЛИ ИЗ БУНКЕРА, АМЕРИКАНЦЫ ВОН НОВУЮ, БУНКЕРОБОЙНУЮ БОМБУ ИСПЫТАЛИ!!!👍

20 авг 2020 в 13:22

толстый полярный лис...причастные вообще думают что делают - что теперь они будут делать с этим фактом?

Гость
20 авг 2020 в 13:22

Студенты с нефтяникоми видать ШИЛОМ угостили или БУРАВЧИКОМ ( смотреть у Задорнова м.)

pRIVET
20 авг 2020 в 13:23

НУЖЕН АНАЛИЗ КРОВИ НА ИЗОТОПЫ, И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!

Гость
20 авг 2020 в 13:26

Какое бы не было у меня отношение к Навальному, мне не нравится когда в нашей стране травят и расстреливают оппозицию.

АнтиПригожинский Я
20 авг 2020 в 13:33

Он записал обращение недавно, призывал выйти на митинг в Москве на сахарова вроде. Сказал сам будет возглавлять. Вместо автозака траванули вообще его

Гость
20 авг 2020 в 13:36

То Есть теперь можно не донатами помогать, а туалетной бумагой или активированным углём?
Обама в Фбк не звонил?

20 авг 2020 в 13:38

Нормальные люди в оппозицию не пойдут, мы итак нормально живем и подставлять себя и близких под пули резона нам нет. Тем более мы понимаем, что наши либералы ещё хуже тех, кто у власти сейчас. И дорвавшись до власти они страну угробят, достаточно посмотреть на то, какие они озлобленные, мстительные, одни обиды и слюни в разные стороны никто таких не хочет видеть во главе власти
Поэтому пусть маллчисленная оппозиция нервно курит в сторонке.

Столько "кипиша" подняли! А если бы Путин приболел, где то об этом бы и не писали даже!

20 авг 2020 в 13:41

Кто-нибудь может объяснять, причём тут ФСБ?

20 авг 2020 в 13:43

это просто праздник какой то!

Ромыч
20 авг 2020 в 13:43

Если умрёт - Беларусь 2.0

20 авг 2020 в 13:45

Кстати, когда Навальный только появился, он мне понравился. Показалось, что он действует в правовом поле, но потом он вместе со своими поклонниками показал свое истинное лицо. В любой его блог зайдите и посмотрите, что там пишут люди. Зависть, злоба, анархия, истерия, желание крушить и наказывать. Кому такое чудо нужно у власти. Нет уж.

20 авг 2020 в 13:45

Пусть с троллями случится то, что случилось с Алексеем Анатольевичем! Это произойдет непременно.

zloy_ponos
20 авг 2020 в 13:45

Куда теперь я буду слать донаты? Бункерный в ужасе

Гость
20 авг 2020 в 13:48

АЛКАШЬ

Хахаха
20 авг 2020 в 13:54

Вот Алёша биткоинами получает донаты и налоги с них не платит-теперь вкусит нищую медицину

20 авг 2020 в 13:57

Желаю скорейшего выздоровления!

Гость
20 авг 2020 в 13:57

"Даешь прямую тронсляцию процедур Новальному из больницы" , а то потом будет плакать что клизма не того размера была или порвали что.

Дещ
20 авг 2020 в 14:02

Скажите, а кому выгодно? Как вариант, хозяева решили из него сделать жертву.
И уж точно невыгодно действующей власти. Мавроди, в свое время, когда восходила звезда Навального, сравнивал его с попом Гапоном, выведшим людей 9 января на расстрел. И говорил, что он такой же провокатор. Здесь я почему - то верю Мавроди.

20 авг 2020 в 14:02

а где он взял оксибутират натрия???
это вещество просто так не продается

Владислав
20 авг 2020 в 14:03

Сколько же тут ботов слетелись

20 авг 2020 в 14:04

оставить его в Омске мэрии дворником работать, пусть очищает администрацию от грязи!

20 авг 2020 в 14:06

тем, кто радуется - смеется тот, кто смеется последним.. и бумеранг никто не отменял

20 авг 2020 в 14:10

создается впечатление - ФБК спонсор НГС.

Зевс
20 авг 2020 в 14:14

Кустарно приготовленный оксибутират натрия – на сленге Бутират, - сегодня – очень популярный молодежный наркотик, распространяется в ночных клубах и проч. ,такое широкое распространение он получил благодаря дешевизне и доступности. Несмотря на кажущуюся безобидность, оксибутират натрия – сильный наркотик, вызывающий стойкую психическую и физическую зависимость, которые требуют серьезного и длительного лечения. Последствия от употребления этого препарата также сильны, как и от тяжелых наркотиков, но наступают они гораздо быстрее.

Лечение зависимости от оксибутирата - достаточно сложная задача.
Берегите своих близких.

Гость
20 авг 2020 в 14:15

Надo было не давать разрешения на посадку пусть в гейропу к друзьям либералам летит лечится

федя
20 авг 2020 в 14:15

ну хоть Ютуб отдохнет

Гость
20 авг 2020 в 14:17

Да и хрен с ним,кому он нужен.пиар чистой воды.

ХерБергер
20 авг 2020 в 14:19

Не сторонник властей, но времядлячистки не самое лучшее- сентябрь выборы, Беларусь и тп зачем дескридитация.Скорее провокация извне.

pRIVET
20 авг 2020 в 14:20

СКОРO И ВСЕМУ НАРOДУ "САХАРКУ" ПОДСЫПЯТ, РЯЗАНСКОГО..

вася
20 авг 2020 в 14:20

Сoбственным ядом отравился)

Гость
20 авг 2020 в 14:21

Провокация - любимое слово пропагандистов. Чуть что - визжат о провокации. Это уже слово-маркёр лгунов

Петров