Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Пропавшего подростка-аутиста ищут по всей стране. Есть версия, что его увезли из Новосибирской области
Пропавшего подростка-аутиста ищут по всей стране. Есть версия, что его увезли из Новосибирской области

20 авг 2020 в 11:08

Сорри, конечно, но кому он нужен?? Ведь попрошайничать не заставить его, парень людей боится. Работать тоже.
Предполагаю худшее, слишком давно нет его.

20 авг 2020 в 11:50

вопрос. а на фига его увезли?

Гость
20 авг 2020 в 11:50

Сдаётся мне что этого пацана уже в живых нет , имея такой диагноз вряд ли он выживет один и тем более кому он нужен что бы его увозили . Проверять морги надо.

20 авг 2020 в 11:42

Странно,что так быстро парень пропал из виду...Это отец так долго разглагольствовал и не смотрел за ним? А собеседник тоже ничего не видел? Обычно,рядом с такими детьми шея вертится на 360 градусов.

Гость
20 авг 2020 в 10:59

Тут половина комментаторов подходит по описанию

Ьтсог
20 авг 2020 в 11:04

Ну как так, ну не мог он пропасть во время прогулки так, что его нигде больше не видел никто. Возможно, в прямом смысле слова провалился под землю - открытый люк, яма в подлеске и т.п. В общем, искать надо в том районе, где пропал. Что его вывезли, это уж совсем нереально, это должна была быть спланированная спецоперация..

Угу
20 авг 2020 в 10:56

Хоть бы нашёлся несчастный ребенок, могут ведь использовать как попрошайку , ...ушлых, изощрённых отморозков сейчас развелись.

20 авг 2020 в 16:19

Да кому он нужен. Не здоровый ребенок. Еще и аутист. Он с бабушкой и мамой гулял на нашей площадке, как раз за неделю до исчезновения . Силы у него хоть отбавляй. Не адекватный он.

маруся
20 авг 2020 в 11:28

Думаю, отец в курсе,куда делся ребенок.Аутистов на улице одних не оставляют,постоянно на глазах

Гость
20 авг 2020 в 11:06

почему его ищет алеся яблонских, а не полиция?

20 авг 2020 в 16:15

А в итоге получится под носом где нибудь будет как обычно

Часто там гуляю...
20 авг 2020 в 11:33

Корень зла в том, что такие дети должны содержаться в спец интернатах, а не пребывать непонятно где... В интернате опытные специалисты, которые могут создать условия таким детям, а в дальнейшем и взрослым людям. В то время, как дома родственники это сделать не способны, кроме того, такие люди часто представляют опасность для окружающих. Вывод: жил быэтот подросток в интернате - не пропал бы...

20 авг 2020 в 12:12

Есть у меня подозрение, что это такой пиарчик... А потом найти сердобольных и.. - банально выклянчить монеток. Родственников(и их знакомых) - проверить через полиграф. (далее)Помочь им устроится на работу (вахту).. - вместо западенцев у которых наколки гаммадиона.

Гость
20 авг 2020 в 11:16

А что говорят экстрасенсы? И странно, что отец мальчика, знающий его особенности, не бросился вдогонку за сыном, а принялся выяснять дорогу у прохожего...

Фывап
20 авг 2020 в 11:06

Не удивлён. Аутизм - престижное заболевание, на нём можно как пиариться, так и получать льготы. Все родители хотят, чтобы по меньшей мере один из детей был аутистом. Наверняка какая нибудь семья креаклов или блогеров увидела такого в лесу и забрала себе.

ухи татухи
20 авг 2020 в 11:16

Комментаторы, не будьте наивными типа "кому он нужен" - навскидку можно назвать с десяток вариантов преступного использования любого человека, не хочу называть, ибо для кого-то это может оказаться травматичным.

Детей и вообще людей воруют - не знали, что ли? В нашем обществе всё стоит бабла, в том числе и люди.

Гость
20 авг 2020 в 12:06

Хотите я вам свою возможность подарю?Радуйтесь и наслаждайтесь.

Здешняя
21 авг 2020 в 00:36

Ну что рассусоливать?! Гуляли они рядом с рекой. Большой мутной рекой... Хоть сто лет ищите, не отыщете.

21 авг 2020 в 05:24

у цыганей спросите где он они знают

21 авг 2020 в 05:29

на улице Коломенская живут цыгане с такой же фамилией ,и по лицу мальчик похож на них!

Гость
20 авг 2020 в 10:57

"Мы не исключаем, что кто-то «помог» мальчику покинуть территорию Новосибирской области"
Ну осталось и тут "обнаружить" украинский след.

Татьяна
20 авг 2020 в 21:31

Интересно, родным проводился полиграф?...Очень быстро и надежно он куда-то делся...

Гость
21 авг 2020 в 06:40

Проверяли уже! Бедные родители, мало того, что такое горе, ещё и выдерживать такие нападки!

Ф р е г а т
20 авг 2020 в 12:39

Есть у мeня подозрение, что это такой пиарчик... А потом найти сердобольных и.. - банально выклянчить монеток. Родственников(и их знакомых) - проверить через полиграф. (далее)Помочь им устроится на работу (вахту).. - вместо западенцев у которых наколки гаммадиона.