Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации В Новосибирске поймали трёх школьников, которые чуть не пустили электричку под откос
В Новосибирске поймали трёх школьников, которые чуть не пустили электричку под откос

19 авг 2020 в 11:18

Ремня бы им! Но телесные наказания - это нынче не гуманно и нарушает права детей. Ювенальная юстиция опять же....

19 авг 2020 в 11:37

когда родителю узнают стоимость рельса и колесной пары - им станет печально

19 авг 2020 в 11:13

Тут уже не до смеха.

19 авг 2020 в 11:21

Шпалы и камни таскать смогли?... - значит и помыть весь состав (внутри) - смогут! А УК пришла пора ужесточать (дальше, при действующем - будет только всё хуже)

туту
19 авг 2020 в 10:17

вырастут будут сдавать рельсы в металлолом

мы подкладывали гвозди 100 и 150, чтобы он их раскатал.

Поймали особо опасных преступников. Город может спать спокойно, с открытыми дверьми, да и вообще замки снять, они больше не нужны.
Каждый ребенок находящийся у ЖД хоть раз что то ложил на рельсы. 7-9 лет, преступников нашли. ДЕТИ блин, ДЕТИ. Я не оправдываю недосмотр. Но быть может, будь у нас детские секции, бесплатные, дети находились бы там? Но нет, у нас другие секции развивают, силовые.

Ушёл медведь, пришёл мишутка
19 авг 2020 в 11:17

Я думал современные дети уже не шарятся по ЖД путям, как мы в детстве. Все в интернетах сидят, и общаться не умеют

Печальная
19 авг 2020 в 10:16

А мы монетки подкладывали. И прикольно и вреда никакого.

Сергей
19 авг 2020 в 11:12

А если бы электричка сошла с рельс и погибли люди, и среди них оказались ваши родные,чтобы вы тогда написали,шутники? Путина бы обвинили?

19 авг 2020 в 10:50

Родителей наказать. Подрастают бандиты.

Ваха
19 авг 2020 в 10:16

А мы в советское детство клали монетки и гвозди на рельсы.

19 авг 2020 в 10:06

**Машинист пришлось применять экстренное торможение**

Это уже смотрю в традицию входит на НГС )))

Гость
19 авг 2020 в 10:14

Это уже террористы, а не дети

19 авг 2020 в 11:18

Будущие герои уголовных сводок с вероятностью 95 %...

19 авг 2020 в 11:05

Мы на рельсы трамвая копейки подкладывали и их плющили.

лена путина
19 авг 2020 в 13:40

извините, но их действия это терроризм. нет, я понимаю мамки родили и усё. делай чо хошь. но это уже слишком. аааа, или сейчас по пусински: ээээээтоооо жееее дееееети. им всёёё можна.

Старик
19 авг 2020 в 14:21

Наказать, примерно для других, родителей. Дети сейчас ещё те террористы.

19 авг 2020 в 12:48

Так родителям плевать , где из малолетние дети болтаются.
В этом возрасте мальчишки должны гулять во дворе своего дома.

Это что...уже в таком возрасте из родителей веревки вьют детки? Наплевательское отношение родителей к времяпрепровождению детей приводит к самым печальным событиям. Строже с детьми нужно быть, для их же блага.

Babrak
19 авг 2020 в 11:30

Это не они звонили про минирование зданий?

19 авг 2020 в 10:18

Прошу к школьникам отнестись с пониманием и в соотв. с Конституцией.
Просто реконструкторы не в ту сторону.
Школе усилить патриотическое воспитание в нужную сторону.

культ наличности
19 авг 2020 в 10:32

дети печенегов с половцами играют.

555
19 авг 2020 в 13:16

Далеко пойдут малолетние недоумки..

///
19 авг 2020 в 16:50

В школах раз в недельку бы фильмы начиная с начальных классов, показывать, только без излишне административщины с поощрениями, мороженки там
бесплатные, блестящие значки. Начинать с мальчиша-кибальчиша. Главное интересные талантливые и патриотичные, чтобы задевали детские чувства, хотят школьники этого или не хотят. На маше и медведе только паразитов индивидуалистов семейных воспитывать... Родители и семья в этом мультике уничтожены как класс...

19 авг 2020 в 10:49

ШТРАФЫ В КАТИТЬ ПО МИЛИОНУ В 10 ОКЛАДОВ .ТОГДА ЗА СВОИХ ОТПРЫСКОВ ПОДУМАЮТ .ГОЛОВОЙ НЕ СООБРАЖАЮТ И ТЕ КТО ЛОЖИЛ ГВОЗДИ И ПРОЧИЕ ПРЕДМЕТЫ .

19 авг 2020 в 13:10

Детей тоже можно неплохо наказать - запретить пользоваться мобильником и интернетом.

Гость
19 авг 2020 в 17:49

Как же так? Родители воспитывают в полной свободе, делай что хочешь, а тут оказывается, что что-то НЕЛЬЗЯ? Вот мамки-то возмущаться будут.

19 авг 2020 в 10:18

Новые партизаны растут, однако дело к войне идёт.

Барантаев
19 авг 2020 в 10:45

Мы тоже подкладывали. Гвозди под трамваи. Ножички делали. Типа для грибов, а грибы в сквере у сибстрина росли.

Яяяяяяя
19 авг 2020 в 10:09

Две половины шпал? 7 и 9 лет?... Да им в юношескую сборную по тяжёлой атлетике надо!

Зеленый
19 авг 2020 в 15:30

По 5.35 коап штраф 500р. Для возмещения ущерба ржд нужно решение суда. Без него говорить о возмещении преждевременно.

19 авг 2020 в 11:46

ПионЭры? Начитались книжек про войну. Только там вражеские эшелоны под откос пускали пионеры- герои. А здесь свои- родные! Мирные электрички! Дефект образования налицо,однако!

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров. Тогда такого бы не случилось!

19 авг 2020 в 11:36

у нас в детстве пионерское😉 движение было а тут партизанское 😁

Гость
19 авг 2020 в 11:30

Раньше с детьми пионерские организации занимались. Были разные кружки по интересам. А сейчас дети предоставлены сами себе, либо тупо сидят дома в интернете, либо вот ищут приключения.. пустить поезд под откос.

19 авг 2020 в 14:10

Видимо насмотрелись фильмов про красных партизан, вот и решили поиграть.

Наталья
19 авг 2020 в 11:25

Дети с весны болтаются на улицах, лагеря и кружки закрыты - спасибо власти за развал всего, что создавалось долгие годы. Досуговые учреждения детям НЕДОСТУПНЫ!
Осталось только на цепь посадить и транквилизаторы им давать. Тогда точно их будет не видно и не слышно.

Трах-тибитох
19 авг 2020 в 10:50

Хороши детки. А что им еще делать. Мы в детстве на станцию юных техников ходили в кружки разные а что сейчас, а сейчас обнулянт бункер и бациллы.

19 авг 2020 в 10:23

Лежал бы человек на рельсах то не тормозил бы экстренно

Лилия
19 авг 2020 в 12:30

Дети болтаются без дела, всё закрыто и недоступно,родители на работе,бабушки-дедушки тоже вынуждены работать,получая жалкую пенсию! Кого винить?!

19 авг 2020 в 14:25

Помню в глубоком детстве, мы клали на рельсы мелкие монетки, чтобы поезд их расплющил. Получались прикольные "блинчики".
Однажды я не нашёл положенную на рельсу монетку. Долго не мог понять куда она делась, пока не обратил внимание на пятно правильной овальной формы, что осталось на рельсе. Грузовой состав просто раскатал монету тончайшим слоем по рельсам. Получилось защитное покрытие.

Мое мнение, только мое, ни к чему не призывающее, Написанное ТОЛЬКО для думающего населения. Слабоумные не читайте, не поймете. Мое мнение не заглушит соловьиный помет в вашей голове.
Как у нас работает ЖД? Конкретно Экспресс пригород? По РАСПИСАНИЮ. Не буду рассказывать к каким последствиям приводит отклонения от этих расписаний. Потому зачастую, если стоит автомобиль на переезде, его поезд сносит и даже не останавливается. И тут новость ДНЯ, для мегаполиса с населением более 3млн человек вместе с областью. Разберем: Электричка видит на путях шпалы, останавливается, фотографирует, селфи делает. Потом по кусатм ловит детей. Взять несовершеннолетнего ребенка не вправе, как и предъявить что то. А значит вызвали транспортную полицию, которая должна зафиксировать на путях все то, что указано. По изложенному, поезд был в простое несколько часов, и все чтоб наказать родителей пары детей. Вдобавок кто то отправил в нгс все эти фоточки, и суть горящей новости. Почему это все бред? Ищем тут же на нгс новость, как весной на станции сибирская поезд сбил человека, и даже не остановился. На путях у машинистов постоянно что то вытаскивают, в том числе даже холодильники. Никто не носится по кустам в поисках кто это сделал. Вот так из вас и делают стадо овец.

19 авг 2020 в 11:43

у сен до сих пор "холоднокатаные" монеты сохранились из детства)))

19 авг 2020 в 16:46

кто то едет в детдом. представляю сколько их родителям впаяют штраф(

Маня
19 авг 2020 в 18:11

В 7 лет камни на рельсы, что будет в 17 страшно подумать...😱😱😱

19 авг 2020 в 19:54

Интересно, а как их вычислили?

19 авг 2020 в 20:12

Дети партизан подросли нужно провести беседу что великая отечественная война с фашизмом закончилась и по рельсам ходят мирные поезда и отпустить дав мороженое

Сибирская
20 авг 2020 в 01:38

Отличный старт для будущих уголовников.

Гость
20 авг 2020 в 08:41

Закрыли лагеря-следствие несчастные случаи, рост преступности и так далее. Не понимать это наверху, это преступление

Гость с Затулинки