Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирец забрался на арку Бугринского моста — снимать его пришлось спасателям
Новосибирец забрался на арку Бугринского моста — снимать его пришлось спасателям

Нахрена его снимали? Залез - пусть сидит!

С. Хол
19 авг 2020 в 09:53

А вот на Алтае есть "гора дураков". Многие на неё лезут, а потом спуститься боятся. Находится вполне ожидаемо в Чемальском районе.

19 авг 2020 в 11:40

А как он залез то если слезти не смог?

19 авг 2020 в 11:47

Сразу видно не катался в детстве по пирилам...

19 авг 2020 в 13:31

Надеюсь, ему вкатили счет за вызов спасателей?

брюнет
19 авг 2020 в 10:15

очередной тиктокер, ютубер,рука-лицо

Гость
19 авг 2020 в 09:57

Спасатели время тратят на таких.

19 авг 2020 в 10:02

Любитель селфиться, наверное...

Спасатели насильно спасали? Какой же это бред!

Писали бы лучше про бесконечный ремонт, а не про всякую чушь.

ВАСАБИ
19 авг 2020 в 10:48

27 лет? судя по поступку- 17. .согласна,зачем снимать? надо было помогать, когда ныл от бессилия,а то герой такой-спасатели,съемка,таким же инфантилам будет на уХи приседать...

Ушёл медведь, пришёл мишутка
19 авг 2020 в 11:20

И зачем его спускать? Есть захочет, сам слезет.

19 авг 2020 в 09:42

Понастроят арок - а толку от них если не полазить даже

19 авг 2020 в 11:30

100.000 косарей штрафа "аркалаз" надолго бы запомнил... И так во всём (начиная с выкинутой пачки сигарет мимо урны и разбитой бутылки). Других вариантов нет.

apocalypse now and forever
19 авг 2020 в 10:16

Пусть лазит, лишь бы не курил и правильно проголосовал 13 сентября.

19 авг 2020 в 14:42

там же речку сигануть можно, например я всегда так делаю когда на арку бугра поднимаюсь, заранее одев ласты и противогаз

19 авг 2020 в 10:41

Ещё один.

Гость
19 авг 2020 в 12:04

как кот шкодливый) на дерево залез а потом снимай его)

19 авг 2020 в 13:32

Самая лучшая профилактика-это не позволить спуститься оттуда. Залез,вот и пусть там себе сидит сколько влезет.

20 авг 2020 в 00:44

Ну че, герой. Жаль, что не прыгнул.

Скорее всего его бросил любимый человек.

Я вам НЕ ДИМОН
19 авг 2020 в 09:48

Вот оно будущее России ... а я напомню , выросший в СССР Абрамович в 27 лет уже кооператив по продаже игрушек открыл .

маёр
19 авг 2020 в 09:44

Надо в армию призывать до 28 лет.

Денис
19 авг 2020 в 14:53

Я не суицидник, я путешествую и люблю смотреть на города с высоких точек и когда шел через мост заметил, что забраться на него легко и нет огорождений и табличек с запретами. Спасибо всем, кто меня не зная что-то обо мне говорит, в свои 27 я уже тоже многого добился.

Маня
19 авг 2020 в 22:17

Таких снимать - время терять, лучше помогайте братьям нашим меньшим, в беду попавшим...

Гость
19 авг 2020 в 23:17

Какой же ор новосибирец, если он москвич?

Серега
19 авг 2020 в 09:40

Молодец. Если суицидник - печально конечно, но хорошо что не завершил. Устроил спасателям небольшие учения )

Гость
19 авг 2020 в 09:55

Щас будут лезть туда, пока не перекроют арки! Сам хочу залезть туда!

19 авг 2020 в 12:53

С какой целью мужчины ползут вверх по мосту. Для чего они это делают? Детство в одном месте играет или всё от бестолковости и скудоумия?

Ну интересно же .....расскажите мне, мальчики - какова ваша цель карабкания туда, куда не следует. Ручонки чешутся от безделья что ли?

19 авг 2020 в 12:09

Дайте ему топор! Пусть еде лес валит.