Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Хулиганы «заминировали» 67 зданий в Новосибирской области
Хулиганы «заминировали» 67 зданий в Новосибирской области

18 авг 2020 в 13:10

Опять диктатор балуется, рейтинг ниже плинтуса, нужна войнушка жертвы и спасение холуев царьком. Что бы болванчики в истерии лбом об землю бились и кричали: "Спасибо, мессия, спасибо, благотетель наш!" Но проканают ли такие глупые уловки с новым поколением, которое уже за 20 лет закалено ложью кровавого маньяка?

Я вам НЕ ДИМОН
18 авг 2020 в 12:33

Слово "Хулиганы" ...тоже в кавычки поставьте .

Гость
18 авг 2020 в 12:32

Никак не могу понять смысла подобных актов. Террорист изготовил бомбу, притащил ее скрытно в общественное место, заминировал. Вообщем приготовил всё к взрыву. А потом - решил поиграть, дескать "найдите"? Может не стоит так реагировать до первого реального взрыва?

психиатр мозгОправ
18 авг 2020 в 12:56

ещё.. пожалеть осталось.. так ласково "хулиганами назвали это быдло ... может герои станут ещё..." диссиденты у вас

без комментариев
18 авг 2020 в 13:30

дайте угадаю, виновное лицо не установлено , при условии что у нас передовые средства для слежения ? может уже пора голову включить и задать вопрос кому это выгодно?

Доктор
18 авг 2020 в 12:55

это не хулиганы - это не люди
НГС.. может заголовок правильно делать???

Гость
18 авг 2020 в 13:03

Очередная волна учений, которая проводится СС, чтобы граждане не расслаблялись.

18 авг 2020 в 12:42

Я не говорю , что это легко ...это связано с большими трудностями , если это ещё и территория сопредельного государства ... но на то вы и спецслужбы ... определили откуда , послали , зачистили ... только не берите с собой смартфоны для селфи ... достаточно поехать с кнопочным ... безопаснее и надёжнее ...

Верим. Верим каждому слову! Спец службы врать не будут, зачем им?)))

Веранда
18 авг 2020 в 13:00

67 повисших уголовных дел, полиция только в кино через пять минут находит преступника. Дела завели и положили в ящик.

18 авг 2020 в 12:41

Я принципе ожидаю таких операций.
Не удивительно.
Россия находится в окружении врагов и эти события отражение глупой политики Кремля.
Идет война. А на войне любой урон неприятелю достоин.
Вот и получает страна агрессор

18 авг 2020 в 13:48

замечено.. - как в город приезжают т.н. оппозиционеры, то в скором времени начинается подобная байда. Но! ..-после отъезда главного баламута. )))

знаток
18 авг 2020 в 20:07

Снова рязанский сахар, кто бы сомневался.
Стабильность, чо...

lukashenko
18 авг 2020 в 14:09

Путин, ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР - ПОЗОР!

просто человек
18 авг 2020 в 13:27

Поражает сколько в мире стало альтернативно одаренных молодых людей, которым можно так легко внушить, что они особенные, они борцы и управлять ими как марионетками. Началась эта зараза даже не с Украины, там просто их больше всего оказалось, теперь вот Беларусь со своей убогой оппозиционеркой. Вот сидит такой еще и пакостливый террорист с отсутствием даже проблесков ума и названивает, не понимая, что жизнь еще накажет его.

гвардеец елбасы
18 авг 2020 в 13:29

Росгвардия требует запретить проезд грузоваиков и автобусов через дамбу ОбьГЭС. С 2024 года могу запретить.

...
18 авг 2020 в 14:38

Интересно, если хулиганы позвонят и заминируют кремль, оттуда тоже всех выведут?

18 авг 2020 в 13:17

Скоро поймают, ведь у нас есть т.н. пакет Яровой, и влепят им за такое хулиганство по полной...по электронной почте!

ЫЫЫ
18 авг 2020 в 12:49

СБУ? Дефензива? Враги кругом.

ГОСТ
18 авг 2020 в 13:27

Чтобы не было как в Беларуси? Так не поможет.

джон2
18 авг 2020 в 18:51

Хулиганы это гопники из подъездов , сидят такие на корточках, семечки с пивасом, и минируют всё, звонят, хохочут , сейчас их накажут

Археолог
18 авг 2020 в 12:43

Хорошо хоть заминировали? ;)

Как всегда, из Украины хулиганские уши торчат.