Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Водитель погиб, женщина и 11-летняя девочка в больнице — подробности ДТП в Чулымском районе
Водитель погиб, женщина и 11-летняя девочка в больнице — подробности ДТП в Чулымском районе

17 авг 2020 в 09:00

Обогнал, успел, не опоздал?

17 авг 2020 в 10:41

Трасса Иртыш хоть и с хорошим покрытием, но узкая и очень загружена фурами. Порой их непросто обогнать. Только расширение и разделители могут решить проблему . Сколько ещё народу должно погибнуть, чтобы эти решения родились, и началось движение в сторону расширения????

17 авг 2020 в 09:00

Денег нет, но вы держитесь! (это я про разделительные барьеры и четырехполосные магистрали)

17 авг 2020 в 09:57

Немного был за рулём Волги. На этом утюге нельзя вообще на обгоны ходить. И "на подъём" тяжела, и управляться не хочет... Комфортно ехать спокойно, со скоростью потока.

17 авг 2020 в 10:09

Забаньте этого сантехника по IP уже, достал со своим бредом про правый руль.
Даже в аварии, в которой виноват водитель леворульной машины, несёт свой бред...

17 авг 2020 в 14:02

А кто сказал что Волга на встречке была, а не марковник?

соболезную
17 авг 2020 в 09:40

ужасно! страшная авария по вине другого. Дима, земля тебе пухом!!!! покойся с миром!!!

Чампак
17 авг 2020 в 09:26

Дима, покойся с миром!

гость
17 авг 2020 в 12:04

Водитель Волги (левый руль!) видел и все равно полез на встречку.

17 авг 2020 в 10:08

Соболезнование родным. Вот Вам и отечественный автопром, Волга из железа, а иномарка из пластика.

17 авг 2020 в 09:16

А ведь решение смертельности простое, запретить правый руль и все, сколько ещё жизни можно спасти.

умный трезвенник
17 авг 2020 в 10:06

Батюшки, когда же кончатся эти аварии со смертельным исходом?
Здесь явно причина аварии 2-х полосная дорога!!!
Когда же наши чиновники сделают хотя бы междугородние дороги с 4-мя полосами?!!! Хватит набивать свои карманы, пожалейте людей!

Во всём мире давно уже нет двухполосных междугородних дорог. Минимум 4 полосы, а чаще 6.

Гость
17 авг 2020 в 11:08

Где местный Лехуховод, он предсказывает исход

123
17 авг 2020 в 10:29

А зачем нам запиканные маты дальнобоев слушать? Информации там ноль.

17 авг 2020 в 09:22

Я представляю если бы пруль столкнулся с 21-Волгой, там бы было ещё страшней и больше трупов, жаль людей , проблему нужно решать и для этого нужно жесткое решение без оглядок на перекупов с ДВ.

Упс!
17 авг 2020 в 09:02

То есть, пруль по безопасности оказался еще хуже, чем баржА? Вот это новость! Соболезнования близким погибшего и выздоровления пострадавшим.

17 авг 2020 в 15:16

вообще судя по расположению авто и характеру последствий, на встречке был пруль. Причем, не успевая, метнулся на обочину, поэтому попал водителем.

дедко Влас
17 авг 2020 в 12:54

Только приехал из Москвы (перегонял авто). Трасса Омск - Новосибирск очень коварна. За 650 км протяженности только узкие две полосы. Крайне загружена фурами и летунами. За этот отрезок пути выматываешься гораздо больше чем за всю остальную дорогу. Даже на Урале есть полосы для обгона. Что заметил за водителями отечественных авто - пофигизм и вера в свое бессмертие что ли. У него под 2 тонны железа и слабенький мотор с никакой динамикой. На трассу на ней, тем более на такую как Нск-Омск выезжать надо было 100 раз подумать. Мужика и его семью из Тойты жаль. Погиб ни за что. Но против 2 тонн железа у него шансов не было.

17 авг 2020 в 11:04

схелестнулись две легенды...

Спасибо всем причастным слугам за безопасные дороги и сохранённые жизни работодателей и кормильцев.

Гоголь
17 авг 2020 в 12:57

Хорошо покатались, куда летели, да еще и с детьми, итог известен..

Зритель.
17 авг 2020 в 13:33

Куда торопятся? Сам то жив остался, а других убил и покалечил.Соболезнования родным и скорейшего выздоровления близким.

17 авг 2020 в 09:06

Радиообмен вести не обучены сотрудники?

Qwerty
17 авг 2020 в 08:56

Даже ржавая волга безопаснее старого пруля) Вот неожиданность)

12311
17 авг 2020 в 11:02

Судя по картинке из видео, на встречке была не Волга...