NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Новосибирске пропал 12-летний мальчик — волонтёры просят помощи в поисках

В Новосибирске пропал 12-летний мальчик — волонтёры просят помощи в поисках

По информации поискового отряда «Лиза Алерт», ребёнок может находиться в Барышево

Раньше мальчик уходил из дома, но всегда возвращался

Волонтёры «Лизы Алерт» объявили поиски 12-летнего Матвея Смирнова: в воскресенье, 16 августа, мальчик ушёл из дома в Октябрьском районе, но назад не вернулся.

— Мы получили заявку после обеда, даже, можно сказать, ближе к вечеру. Мальчик раньше уже уходил из дома, но всегда возвращался достаточно быстро. Тогда родные были с ним в контакте — сейчас это не так. Несколько наших экипажей сейчас отрабатывают автономные задачи по поиску, выставили ориентировку в сети интернет. Семья у него достаточно благополучная в социальном плане. Какие-либо конфликты, проблемы в данном случае исключены, — рассказала руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

В поисковом отряде уточнили, что мальчик ушёл из дома в Октябрьском районе, однако может находиться в селе Барышево Новосибирской области.

В ориентировке говорится, что рост Матвея 148–150 сантиметров, телосложение спортивное, волосы чёрные, глаза карие. Мальчик был одет в чёрное трико со светлыми лампасами, чёрную футболку с рисунком и тёмно-серые кроссовки. С собой у ребёнка была сумка.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, просят сообщать по телефонам 8 800 700-54-52 или 112.

В списке пропавших новосибирцев — 522 человека. Кого-то ищут всего пару месяцев, как, например, известного ученого из Академгородка, а кто-то пропал еще в двухтысячных. НГС вспомнил самые загадочные истории исчезновения людей: прошло уже много лет, а у следователей и волонтеров до сих пор никаких зацепок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления