Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Власти сообщили итоги проверки зданий в Новосибирске, которые утром якобы заминировали
Власти сообщили итоги проверки зданий в Новосибирске, которые утром якобы заминировали

13 авг 2020 в 11:25

Это такая своеобразная акция поддержки "братского белорусского народа" у кого-то с не сильно хорошо развитой головой? Ладно суды, там хотя бы здоровые люди находятся, но всё таки без дела они там не сидят, но, блин, больницы заставлять проводить эвакуацию, с пациентами разной степени тяжести, с возможно идущими в этот момент хирургическими операциями, с пациентами находящимися в реанимациях, особенно под аппаратами, при отключении которых они погибнут - это насколько же моральным уродом надо быть, чтобы ТАК шутить?..

Гость
13 авг 2020 в 10:54

"закладки взрывных устройств не обнаружено"
Какая неожиданность. А хоть раз в истории человечества обнаруживали?

Агент 001
13 авг 2020 в 10:34

Как же это достало. Когда уже этих изобретателей и высекут прилюдно.

Гостья
13 авг 2020 в 10:40

Опять этот цирк. Кому это может доставлять удовольствие?

Бывший
13 авг 2020 в 10:35

Помню когда учился в СГУПСе у нас частенько минировали, приезжал омон с собакми. Поначалу радовались, что учиться не надо, потом злились, что все кувырком, надо догонять, больше заданий и т.д....

Лисенок
13 авг 2020 в 10:45

Нужны показательные суды над такими вот шутниками. И реальные штрафы в 2-3 млн рублей. С конфискацией имущества.

Зурбаган
13 авг 2020 в 10:37

Надеюсь до больниц не дойдет, сейчас и так всем сложно.

Подушка подружка
13 авг 2020 в 10:36

Мы в школе часто отрабатывали эвакуацию. Как минимум два раза в год по сигналу пажарной сигнализации бегали.

Вислоух
13 авг 2020 в 10:38

Найти и заставить оплатить все издержки, людям только лишние проблемы.

Святогор
13 авг 2020 в 11:56

Да неужели.

хихихихихикс
13 авг 2020 в 12:16

Так что, ФСБ так и не вернула "экспроприированные" биткоины ? Тогда будет продолжаться.

13 авг 2020 в 12:14

лучше бы службу занятости шуганули - сидят за своими решетками, нихрена не делают.

Гость
13 авг 2020 в 12:31

Опять хохлы балу́ются

13 авг 2020 в 12:30

Видела сегодня эту толпу людей у Заельцовского суда. Меня другое удивило. Что не пускают через главный вход - это нормально. Действуем по инструкции. А то что с обратной стороны здания торцом пристроен спортивный комплекс. Куда в это же время съезжаются мамы с дочками. То это тоже нормально... ((( Главное показательное перекрытие. Главного входа. А до черного входа никому нет дела. Вот и вся забота о гражданах

Археолог
13 авг 2020 в 12:43

Странно, а вот мэрию и лично тов. локтя ещё ни разу не минировали. Совпадение? ;)

Гость
13 авг 2020 в 14:22

Никак не могу понять смысл такого "терроризма"? Если действительно есть мина - зачем о ней предупреждать? Чтоб поторговаться?! Ну так если требований не выдвигают - к чему это?

13 авг 2020 в 10:42

Поймать телефонного террориста сейчас проще простого. Хватай любого зеваку и у него в кармане заряженное орудие преступления.

Умка
13 авг 2020 в 10:34

Будем надеяться, чтотшутников из за которых все произошло найдут и расскажут чем им это грозит.

Мобила
13 авг 2020 в 10:37

Тренировка нужна периодически, но из ща шуток каких тотнеадекватов это делать очень неприятно.

Двойка
13 авг 2020 в 10:35

При любом подобном сообщении обязательно нужно реагировать и все проверять, а уж только потом возвращаться назад.

13 авг 2020 в 11:27

В Белоруссии майдан не получился , вот и начали звонить о минировании . Слава богу ничего больше они не умеют и не могут .

13 авг 2020 в 10:33

Если поступил сообщение, то на него нужно отреагировать. Проще уж перестраховаться и все проверить.