Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Смотрим, как минировали суды и больницы в Новосибирске (онлайн-репортаж)
Смотрим, как минировали суды и больницы в Новосибирске (онлайн-репортаж)

13 авг 2020 в 10:43

От чего на этот раз отвлекают общественное внимание?

13 авг 2020 в 11:02

Ну... Это как бы наводит на мысли. Мысли о том, как "удачно" и " своевременно" были заминированы жилые дома в начале путинского правления. Это дало повод " укркпить вертикаль" и начать завинчивать гайки. Вот и теперь белорусские протесты против фальсификации выборов накануне российских выборов... Снова "минирование" возникает так "удачно" и так своевременно...

13 авг 2020 в 09:27

Опять кому то заняться нечем. Поймать и на общественные работы лет на пять.

УЭБ
13 авг 2020 в 11:13

А как-же закон курици Яровой,миллиарды под хвост,отдачи ни какой.Только за Васей с Клавой следить,да царя-батюшку не поносить.

Зачем же так? Представляете из за одного "чудака" сколько неудобств людям! 😜

13 авг 2020 в 09:46

Теперь я убежден окончательно, что если в России и начнется Великая смута (Майдан), то она начнется с Бруни.

Саня
13 авг 2020 в 11:34

Интересно, почему ни разу не "заминировали" редации всяких СМИ, мэрию, правительство?

13 авг 2020 в 09:27

Неужели там много людей?

Гость
13 авг 2020 в 09:48

Онлайн трансляция. Сколько лет, сколько Зим! На день вдв даже не проводили

13 авг 2020 в 10:06

В апреле, мае, июне, июле никто ничего не минировал.
Надо же, какие ковидопослушные граждане психи и террористы!
Фиг в них поверю.
Опять нагнетание обстановки органами попёрло - добро дали.

В диктаторских режимах всегда так было и будет. Дальше веселей. Сначала придумываем врагов, потом яро защищаем всех от врагов. А когда народ начинает шевелиться против царя, тогда начинают активно что то делать, со словами: Вот видите? враг уже тут, нужно голосовать только за царя, иначе 90е будут.
20 лет назад были взрывы в жилых домах, кто с мозгами почитайте на эту тему, кто устраивал народу шоу. Поколения сменяются, а жизнь никого и ничему не учит. Стадо блеющих овечек, ждут когда либо налоговая острежет, или пастух на котлетки пустит. Ну ладно, посмотрим что дальше будет, даже интересно))))

13 авг 2020 в 13:10

Интересно, а если им в тысячу раз больше таких фальшивых сообщений придёт, то тоже всех эвакуировать будут? Хватит уже ерундой заниматься и реагировать на подобные письма. Ещё ни разу настоящие террористы не сообщали заранее о местах закладки.

13 авг 2020 в 09:31

Ленинскую налоговую тоже с утра заминировали. Сотрудников распустили до 12 часов

Опять бредятина

Гость
13 авг 2020 в 13:56

Вот вам и все законы Яровой. Денег с народа собрали огромное количество, пользы ноль, только чрезмерная слежка за всеми.

Господи, ну какой уважающий себя террорист поедет минировать новосибирск?! наоборот, взглянув на окружающую его безнадегу и прослезившись, они еще и денег от себя дадут на социально экономическое развитие "столицы"

13 авг 2020 в 10:20

Кто там восхищался белорусами, хотите хаоса и беспорядков, как в Украине. Что имеем не храним, потерявши плачем.

На пенсии
13 авг 2020 в 09:45

Вчера звонили с номера 8495 .... , я поняла , что москва, думаю надоели, что надо, возьму послушаю и началось вам звонят из службы безопасности Сбербанка, называли по имени и отчеству, 3 вопроса, я спокойно отвечаю, хотя все поняла, а потом говорю, а почему у вас акцент украинский, сразу бросили трубку))))

Местный житель
13 авг 2020 в 13:01

Какой-то детский сад получается... Хулиганы или вообще дети опасно "шутят", а правоохранительные органы в растерянности... Думаю, все потому, что все "антитеррористические" службы уже давно превратились в конторы по разгону безоружных пикетов и устрашению обычных граждан...

13 авг 2020 в 14:05

В СССР такого не было.

13 авг 2020 в 16:50

Самый прикол, что хулиганов не найдут. На что идут бюджетные деньги, спрашивается. А уж сколько угрохали на бездарную и безуспешную блокировку телеграмма))

Иван
13 авг 2020 в 10:08

Цель этих сообщений - дестабилизация. По всем фронтам набросились. Всем нам, всему населению, надо включить головы и вести прежний образ жизни. Иначе хаос и все только хуже.

гость
13 авг 2020 в 10:26

Едросы устраивают какие-то шабаши, о которых известно только им самим. Какие-то "новые люди" делают вид, что они кому-то нужны и что что они якобы новые. Комментарии закрыли... 💩💩💩
Коммунисты бегают с бессмысленными предвыборными листовками.
Народ в Хабаровске требует уходить всем в отставку. Белорусы голосуют против Лукашенко. А эти его поздравляют и думают, что протестных электорат будет голосовать за этих хамелеонов.

Доктор
13 авг 2020 в 09:40

поборники демократии, и революционеры балуют, думающие о будущем россии и о народе естественнО...

Страто
13 авг 2020 в 09:43

Все? Короновирус закончился? Жесть.

гость
13 авг 2020 в 10:28

Наша власть напоминает временное правительство в революционный период. Они просто не в адеквате и не понимают, что они по факту никому не нужны и ничьи интересы из народа давно не представляют, они марионетки одного человека, который всем надоел.

Гость
13 авг 2020 в 09:43

Боты проснулись:феличита, философ, фиг вам, риторика, вилли... Чёт про Беларусь не пишете, не платят за неё?

скрепыш
13 авг 2020 в 10:35

предвыборная агитация ?

sdf
13 авг 2020 в 13:26

почему нельзя операторам связи, от которых идут такие звонки, предъявлять счета за такой кипиш? если зарубежный операторо, отключить его от каналов связанных с россией и дело с концом... заплатит штраф - снова подключить... проблем то...

Гость
13 авг 2020 в 09:43

им бы только не работать! полтора месяца сидели за закрытии от граждан дверями.

13 авг 2020 в 10:37

Информация о " минировании" больниц и судов? сразу ясно откуда у этой инфы " ноги растут"!!!
ЗК в больничке развлекаются...

гость я
13 авг 2020 в 11:46

обратите внимание, как по-уродски на третьем фото выглядит ограждение, пришлепанное бетонными лепешками к тротуару...а попилили, наверное, не хило на этих убогих оградках... или откаты поимели от рукожопого подрядчика....

люда
13 авг 2020 в 11:59

в министерстве экономического развития контроль не может навести губернатор такой чемодан вокзал вологда

13 авг 2020 в 12:43

ну да, проблем же больше нет...

13 авг 2020 в 17:08

НГС продолжает отжигать.
Тема дня: "как силовики обыскивали суды и больницы." А что, кто то из них готовил переворот? Или замечен в иных противоправных действиях?
Переходим на статью, заглавие: "Смотрим, как минировали суды и больницы в Новосибирске (онлайн-репортаж)". То есть, терорристы были настолько любезны, что прихватили журналистов с собой на дело?
Блин, сотрудники НГС, НАЧНИТЕ НАКОНЕЦ ЧИТАТЬ, ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ.

сипт
13 авг 2020 в 09:37

чо врать то ? как это можно сейчас анонимно сделать , кругом Яровая сидит и слушают . Так что сами раскачивают почву для нового закона .

Фиг вам
13 авг 2020 в 09:28

Следы ищите вна Украине, как правило все пакости оттуда.

лена путина
13 авг 2020 в 10:50

урооды. урооды. урооды, те кто звонит. больницы!!!! вы вообще представляете что такое больницы! а если это ковидные, как их эвакуировать? а в реанимации! а не ходячие больные! а с переломами! а сердечники! это же обычные граждане рф!!!!! не будьте гаадами! власть. ничо не понимаю, вы же писали, что с такими звонками уже покончено?!!!!!

Ангелла
13 авг 2020 в 09:30

Слава богу сейчас не учебный год. Но уже надоели. Кто то опять резвится. Когда их уже вычеслят?

Лисенок
13 авг 2020 в 10:41

халюганам заняться нечем.

Вилли
13 авг 2020 в 09:31

Нет там ни чего, но вот положено по инструкции вот и эвакуируются.

минздравница
13 авг 2020 в 10:50

Придумали новую отмазку для отказа в госпитализации - больницы заминированы.

гость
13 авг 2020 в 12:31

По любому звонки из Украины. Бандерлогам своих проблем не хватает и с Белоруссией плохо получается.

Марина
13 авг 2020 в 20:13

У меня сегодня была операция в железнодорожной больнице. Лежу на операционном столе, в руке катетер, капают лекарство. Две минуты и начнется операция. Вдруг меня быстренько перекладывают на каталку, везут в палату. Хирург говорит что-то о прояснении ситуации. Медсестра просит приготовить теплые вещи. В руке катетер и капельница. А ещё, если вы были в операционной, то понимаете в чем вы одеты...
Ничего не понятно. нервы на пределе, ведь и само ожидание операции счастья не прибавляет. Полтора часа неизвестности, и, вот я снова на операционном столе.
Спасибо медперсоналу, что не паниковали и после такой встряски свою работу сделали на отлично.

Радуга
13 авг 2020 в 09:30

И кому оно надо? Судят то им чем помешали? Работали и пусть работают.

13 авг 2020 в 09:29

Вот что за дурацкие шутки? Надеюсь найдкюут тех кто до такого додумался и накажут.

Гостья
13 авг 2020 в 09:42

Да по-любому учебная тревога.

Иначе как: у нас в открытом доступе адреса эл.почт (пиши что хочешь), но само здание никак не контролируется?

С какого адреса произошла рассылка трудно найти?

Лишь народ взболомутить, достали!

Риторика
13 авг 2020 в 09:29

Скорее всего какой то обиженный преступник, который не хочет присесть. Пусть там копают.

Гость
13 авг 2020 в 09:54

Что творится то. Люди с ума посходили

1111
13 авг 2020 в 10:23

Ученья идут. Ничего страшного нет.