Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Под Новосибирском водитель КАМАЗа сбил насмерть женщину
Под Новосибирском водитель КАМАЗа сбил насмерть женщину

12 авг 2020 в 13:52

Странное сообщение инспекции. От перекрестка с улицей Советской до Первомайской-38 почти километр с несколькими светофорами по пути

12 авг 2020 в 14:26

Не, парни, я боюсь КАМАЗов!!! РЕАЛЬНО!!!
1) Если я пеший - то держись ПОДАЛЬШЕ от ПЧ, пусть едет, потом перейду.
2) Если я водитель и еду по асфальту, а на встречу КАМАЗ - то снижаю скорость до 80-ти.
3) Если я водитель и еду по грунтовке, а на встречу КАМАЗ - то торможу вплоть до полной остановке (кому прилетал камень в лобовик - тот поймёт!!!)

789456
12 авг 2020 в 13:37

Камаз сбил женщину не под Новосибирском, а в Бердске!

12 авг 2020 в 15:16

Переходить дорогу вне зоны пешеходного перехода конечно глупо, да еще и когда движется Камаз. Жаль погибшую.

12 авг 2020 в 16:32

ок, с кем не бывает - люди порой из-за невнимательности могут залететь под легковушку. но не увидеть КамАЗ, тут уж извините, надо быть сильно рассеянным.
берегите себя и нервы водителей - смотрите по сторонам.

12 авг 2020 в 13:40

Жаль, соболезнование родным.

12 авг 2020 в 13:54

А там был поблизости пешеходный переход? Если не было, то право пересечь проезжую часть она имела и тогда другой вопрос, как можно было не заметить камаз?, это не легковушка, что из-за автобуса выскочила "вдруг".

Гость
12 авг 2020 в 18:55

По уточненным данным погибшей 17 лет. Окончила школу с золотой медалью и ЕГЭ сдала на100%. Вот такой ребенок погиб сегодня в Бердске

Гость
12 авг 2020 в 13:38

можно подумать сами камазисты переходят дорогу в положенном месте. Буквально вчера наблюдал, как водитель фуры перебегал четырехполосную дорогу перед другим несущимся грузовиком. Дальнобойщики - это тот отмороженный народ, который не снижая скорости пролетает и через пешеходные переходы на красный сигнал светофора когда там уже есть люди

12 авг 2020 в 13:35

Женщины всегда всё делают неправильно. Даже дорогу не могут перейти по правилам. Кто же их только на работу принимает бездельниц и недотёп?

Татьяна
12 авг 2020 в 15:44

Какое неположенное место??? Это частный сектор! У нас тут 'положенных " не существует! И дорог не существует. Щебень и глина.
Женщине на вид около 40 лет.

12 авг 2020 в 14:49

Будни подновосибирска.

apocalypse waw
12 авг 2020 в 16:36

Сколько лет камазисту? Если 81, то отпустить с миром.

12 авг 2020 в 23:44

В Бердске пешеходы привыкли, что водители их пропускают, и ходят где попало. Но не все водители местные, из Новосибирска тоже приезжают.

Гость
17 февр 2021 в 00:46

Знаете, прошло пол года и водитель сбивший девочку, скончался, он не смог жить с таким грузом, нас же там не было, мы не можем оценивать ситуацию трезво! Мы не можем оценивать ситуацию правдиво! Нам и жаль девочку и жаль водителя с которым это произошло, пришлось жить, не спать, думать, честно? Я бы тоже не смог (ла) это пережить, это действительно тяжело.
Я ни кого не оправдываю. Не подумайте, просто представьте себе на той или иной ситуации, а как бы вы? А что бы вы?
Не задумывались правда?

Sirvivor
12 авг 2020 в 23:06

Когда вне ПП, то нужно писать не сбил кого-то автомобиль, а пешеход кинулся (или попал - мож умышленно, а мож нет - это чтобы особо чувствительных не возбуждать) под автомобиль.

12 авг 2020 в 13:35

Ещё КамАЗ отмывать теперь, не задался денёк

12 авг 2020 в 19:20

Женщина и дорога - в большинстве случаев понятия несовместимые. Сегодня три раза был свидетелем того, как женщины разных возрастов переходили дорогу в неположенном месте и два раза - на запрещающий сигнал светофора.

Гость
12 авг 2020 в 22:27

Камаз сбил не 40-летнюю женщину, а девушку 17--ти лет, закончившую в этом году школу. Рядом со сбитой девушкой валялся телефон и наушники...

Гость